Прогнозы развития и изменения частной охраны в РоссииКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Автор темы
fantom
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20.11.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник, водитель, автослесарь, маляр, сварщик
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 4 раза
Re: Прогнозы развития и изменения частной охраны в России

Сообщение fantom »

sergey664:Думаю среди ЧОПов проведут чистку. Мелкие вольются в крупные. На зарплате это отразится либо плохо, либо очень плохо. Со слов моего шефа налоги с 1 января повышают с 32% до 48%. Многие ЧОПы сдают лицензии (опять же с его слов)
А отношение со стороны общества как будет изменятся ? Сейчас многие относятся примерно так ссылка http://blackjob.net/index.php?showtopic=21357
Аватара пользователя
sergey664
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 70 раз
Возраст: 58
Re: Прогнозы развития и изменения частной охраны в России

Сообщение sergey664 »

Отношение со стороны общества думаю не будет меняться никак. Всегда найдется кто то кому что то не нравится. Коментарии по ссылки абсолютно правильные. Кому то и работа сварщика кажется смешной. Масса людей вообще не воспринимает профессии менеджер, промоутер, мерчендайзер и т.д. Все относительно.
Автор темы
fantom
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20.11.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник, водитель, автослесарь, маляр, сварщик
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 4 раза
Re: Прогнозы развития и изменения частной охраны в России

Сообщение fantom »

sergey664:Отношение со стороны общества думаю не будет меняться никак. Всегда найдется кто то кому что то не нравится. Коментарии по ссылки абсолютно правильные. Кому то и работа сварщика кажется смешной. Масса людей вообще не воспринимает профессии менеджер, промоутер, мерчендайзер и т.д. Все относительно.
:beer:Вообще нельзя публично дискредитировать никакую профессию ,куда на этом сайте админы смотрят.(у меня несколько профессий читайте внимательнее)
Последний раз редактировалось fantom 23 дек 2010, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sergey664
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 70 раз
Возраст: 58
Re: Прогнозы развития и изменения частной охраны в России

Сообщение sergey664 »

Хочу еще по существу написать. Я сменил некоторое количество объектов и везде отношение персонала было очень хорошее. Продавцы небольших магазинов вообще ждут охранника как бога, если вдруг он опаздывает. Работяги на стройках всегда могут порешать с охраной вопрос сохранности ценных инструментов. У нас запрещено брать под охрану перфораторы , болгарки и прочее, но мы всегда брали что бы людям помочь. Отсюда и отношение соответствующее. А на то , что скажет случайный прохожий, мне по большому счету наплевать. А развиваться охрана будет точно так же ,как и наша замечательная Страна. Если будет. :beer:
Автор темы
fantom
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20.11.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник, водитель, автослесарь, маляр, сварщик
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 4 раза
Re: Прогнозы развития и изменения частной охраны в России

Сообщение fantom »

sergey664:Хочу еще по существу написать. Я сменил некоторое количество объектов и везде отношение персонала было очень хорошее. Продавцы небольших магазинов вообще ждут охранника как бога, если вдруг он опаздывает. Работяги на стройках всегда могут порешать с охраной вопрос сохранности ценных инструментов. У нас запрещено брать под охрану перфораторы , болгарки и прочее, но мы всегда брали что бы людям помочь. Отсюда и отношение соответствующее. А на то , что скажет случайный прохожий, мне по большому счету наплевать. А развиваться охрана будет точно так же ,как и наша замечательная Страна. Если будет. :beer:
Согласен
Аватара пользователя
xanter
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27.02.2011
Образование: среднее
Мои профессии: Поисковая разведка АВТОлитература АВТОзапчасти РЕТРОавто
Откуда: москва
Поблагодарили: 11 раз
Re: Прогнозы развития и изменения частной охраны в России

Сообщение xanter »

sergey664:Думаю среди ЧОПов проведут чистку. Мелкие вольются в крупные. На зарплате это отразится либо плохо, либо очень плохо. Со слов моего шефа налоги с 1 января повышают с 32% до 48%. Многие ЧОПы сдают лицензии (опять же с его слов)


Скорее очень плохо....
У нас часть расчета перевели на черный нал....
И разбили расчет на три части... :(
Аватара пользователя
sergey664
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 70 раз
Возраст: 58
Re: Прогнозы развития и изменения частной охраны в России

Сообщение sergey664 »

У нас то же теперь проводят зарплату 9500. В случае если понадобится кредит например, с такой зарплатой могут и не дать.
Аватара пользователя
xanter
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27.02.2011
Образование: среднее
Мои профессии: Поисковая разведка АВТОлитература АВТОзапчасти РЕТРОавто
Откуда: москва
Поблагодарили: 11 раз
Re: Прогнозы развития и изменения частной охраны в России

Сообщение xanter »

sergey664:У нас то же теперь проводят зарплату 9500. В случае если понадобится кредит например, с такой зарплатой могут и не дать.

Да все верно к сожалению.... :(
Аватара пользователя
Правдоруб
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08.11.2010
Поблагодарили: 29 раз
Re: Прогнозы развития и изменения частной охраны в России

Сообщение Правдоруб »

Если что, то пойдем тогда администраторами работать. Все то же самое, только на УЛЧО и разряды платить не надо.
Сказал - не бойся! Боишься - не говори!
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Прогнозы развития и изменения частной охраны в России

Сообщение Бальдр »

Кредит дают-вот например банк Волга-экспресс-104% годовых,прям запросто дают,только отдавать -наверно с компенсации за неиспользованный отпуск,ежели у кого есть,даже с мизерной официалки.Факанный Паханат-здесь все законы либо-декларация-либо для жулья-потому мы и помрем нищими,хоть-250 баксов за баррель нефти будет.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.