Всем привет, поделюсь опытомЗдравствуйте!

Раздел для вновь прибывших коллег
Напишите несколько строк о себе и о своей работе
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Всем привет, поделюсь опытом

Сообщение Бальдр »

Сгущенка у нас и вправду хорошая-потому как из молока делают, а не из нефти. Насчет тушенки-не знаю, ибо не беру. Мясо ли там-или белок животного происхождения? Не знаю. У меня свое хозяйство, изредка, в дорогу-беру махан у знакомых татар. Сейчас Михаил объявиться-тиснет ссылочку-и разъяснит-как правильно :D :D. Семен - был такой-Егор Летов, загугли.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
overlord
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.08.2013
Образование: среднее
Откуда: пенза
Поблагодарили: 47 раз
Возраст: 51
Re: Всем привет, поделюсь опытом

Сообщение overlord »

как то подогнали в подарок на 9 мая продовольственный набор из продукции комбинатов Саранской области входящих в какое то там объединение , поэтому знаю лично тушенка там тоже очень даже ничего )))
лучший аргумент объяснить непонятное
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Всем привет, поделюсь опытом

Сообщение Бальдр »

Оверлорд-Саранская область??? У нас сельскохозяйственный регион, продукты у нас хорошие, чаще всего
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
overlord
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.08.2013
Образование: среднее
Откуда: пенза
Поблагодарили: 47 раз
Возраст: 51
Re: Всем привет, поделюсь опытом

Сообщение overlord »

так и я об этом )))
лучший аргумент объяснить непонятное