Охранное дело в регионах
Подразделы по регионам создаются по мере необходимости
2 Темы
10 Сообщения
Последнее сообщение
Re: Черный список ОП г.Уфы
Ченчик 31 окт 2020, 20:44
4 Темы
55 Сообщения
Последнее сообщение
Re: Чёрный список ЧОП Владиво…
Ченчик 31 окт 2020, 20:44
2 Темы
9 Сообщения
Последнее сообщение
Re: Чёрный список ЧОП Владимир
Ченчик 31 окт 2020, 20:45
3 Темы
33 Сообщения
Последнее сообщение
Re: Чёрный список ЧОП Волгогр…
Ченчик 31 окт 2020, 20:45
6 Темы
19 Сообщения
Последнее сообщение
Re: Чёрный список ЧОП Екатери…
Ченчик 31 окт 2020, 20:45
6 Темы
49 Сообщения
Последнее сообщение
Re: Чёрный список ЧОП Иваново
Ченчик 31 окт 2020, 20:46
2 Темы
5 Сообщения
Последнее сообщение
Re: Чёрный список ЧОП Карелия
Ченчик 31 окт 2020, 20:46
7 Темы
28 Сообщения
Последнее сообщение
Re: ТРЕБУЮТСЯ ОХРАННИКИ В Кра…
Охранник2014 07 ноя 2020, 21:11
3 Темы
9 Сообщения
Последнее сообщение
Re: Чёрный список ЧОП Красноя…
Ченчик 31 окт 2020, 20:47
3 Темы
49 Сообщения
Последнее сообщение
Re: КРЫМ!
Phil91 09 мар 2023, 10:18
92 Темы
2778 Сообщения
Последнее сообщение
Re: ЧОП "Энерговит"
Охранник2014 29 окт 2024, 09:46
3 Темы
25 Сообщения
Последнее сообщение
Re: Чёрный список ЧОП Мордовия
Ченчик 31 окт 2020, 20:49
3 Темы
31 Сообщения
Последнее сообщение
Re: Чёрный список в Нижнем
Серость 01 ноя 2020, 16:54
4 Темы
24 Сообщения
Последнее сообщение
Re: Чёрный список ЧОП Псков
Серость 01 ноя 2020, 16:58
6 Темы
10 Сообщения
Последнее сообщение
Re: Чёрный список ЧОП Рязань
Бальдр 31 окт 2020, 21:34
34 Темы
480 Сообщения
Последнее сообщение
Re: Черный список г.Санкт-Пет…
Бальдр 10 ноя 2023, 14:48
2 Темы
12 Сообщения
Последнее сообщение
Re: Чёрный список ЧОП Смоленск
Бальдр 31 окт 2020, 21:33
2 Темы
62 Сообщения
Последнее сообщение
Re: Чёрный список ЧОП Ярослав…
Бальдр 31 окт 2020, 21:32
ИЩУ РАБОТУ
MASTER ND » 24 сен 2010, 15:56
Первое сообщение
посоветуйте что-нибудь хорошее :oops:
Последнее сообщение
собор платит ? прижился там
Ну что можно написать хорошего..... :)
Поработав с июня
можно сказать так что в один момент отдежурив 2.5 суток я их
не почувствовал не физически ни психологически
две подмены каждая на час дают неплохую возможность...
65 Ответы
11772 Просмотры
Последнее сообщение xanter 10 авг 2011, 15:29
сокола и соколят с н п
для сокола(он знает) » 07 янв 2010, 21:54
Поздравляю г д, глав буха ,иногда зама ген ди-ра по режиму завода сокола а в с новым 2010 ,может быть тебя все же цепанут? Как думаешь...сколько ...
0 Ответы
2414 Просмотры
Последнее сообщение для сокола(он знает) 07 янв 2010, 21:54
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения