Стоп неправомерным действиям руководителей ЧОПЗдравствуйте!

Раздел для вновь прибывших коллег
Напишите несколько строк о себе и о своей работе
Inf
Всего сообщений: 157
 Re: Стоп неправомерным действиям руководителей ЧОП

Сообщение Inf »

alexex108: 24 мар 2018, 23:44 Справедливости ради нужно сказать, любой работодатель боится трудовой комиссии и прокуратуры. Из своего опыта скажу, знаю один ЧОП в котором однажды попытались уволить охранников при потере объекта, при этом не предоставив другие места и попытавшись уйти от накладного сокращения штатов. Было это лет пять назад, но и досих пор руководство вздрагивает при фразе "жалоба в трудовую комиссию".
А если они переведут охранника(которого хотят уволить) на другой объект и будут выплачивать ему только официальную зарплату (около 10000)? И никакая инспекция и прокуратура тут не поможет. Все официально и по закону :twisted:

Любят люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! :fool:
Реклама
Кибертрон
Всего сообщений: 11
Мои профессии: Мечтатель

Сообщение Кибертрон »

Серость: 05 фев 2018, 17:58 Интересно,а они грамотные? 8-)
А ты поконкурировать хочешь?

Серость
Всего сообщений: 3296
Образование: среднее специальное

Сообщение Серость »

Inf: 20 май 2018, 20:30
А если они переведут охранника(которого хотят уволить) на другой объект и будут выплачивать ему только официальную зарплату (около 10000)? И никакая инспекция и прокуратура тут не поможет. Все официально и по закону :twisted:
На эти сраные ЧОПы можно и другого гавна массу нарыть.
серж.: 25 мар 2018, 14:50 Что значит, с работы уволят, да их по любому уволят, после того как месяца 3-4 бесплатно поработают.Это называется кидалово
Это называется-лохмэны. А реальные пацаны не ждут по 3-4 месяца "милостей от природы",а сразу начинают борьбу за восстановление своих попранных прав. :D
Кибертрон: 20 май 2018, 22:10 А ты поконкурировать хочешь?
Не,я хочу водки,баб и марафету. :D

Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться