Вопрос по охране ресторанаОхрана объектов

Модератор: alexex108

Дэн
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 01.04.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Уже не охранник!!!
Откуда: Россия
Поблагодарили: 65 раз
Возраст: 46
Re: Вопрос по охране ресторана

Сообщение Дэн »

Я очень рад за Ваших гайцов.Успехов им по службе!
Jedem das Seine!!!
прозвище
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08.04.2011
Образование: среднее специальное
Откуда: Карелия
Поблагодарили: 3 раза
Re: Вопрос по охране ресторана

Сообщение прозвище »

А я нет, меня напрягли выстрелы под окнами, а потом крики избиваемых резиновыми палками хулиганов )))
В 23 часа )))