ПолитикаКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Валерий Подкопаев - квитэссенция обращения Прямой линии - в выступлении Газзаева. Остальное можно не смотреть, окромя мема-не врать


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Реклама
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

О Футболе : нагрохать стадионов, - каждому россиянину - долю от природных ресурсов. И ведь не обманули - сбор хвороста и валежника РАЗРЕШЕН. В чем . А так, да, молодцы футболисты-удивили, приятно удивили, во всяком случае - лиха беда начало.
Последний раз редактировалось Бальдр 11 ноя 2018, 09:39, всего редактировалось 1 раз.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
vadim56
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 20.03.2018
 Re: Политика

Сообщение vadim56 »

интересно , в связи с грядущим поэтапным повышением пенсионного возраста в РФ возникнут ли проблемы на рынке труда по вакансиям частной охранной деятельности ?
ведь и сейчас , добрую часть ч.о. составляют пенсы , а что будет с увеличением пенс. возраста ? куда идти челам на седьмом десятке - ответ один ...


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Политика

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 15 июн 2018, 16:18 ! более всего умиляет - реформа рассчитана аж до 2034 года-нехило они так себе отмерили! Особенно умиляет - на пенсию в 65 мужики пойдут ЕСЛИ есть 45 лет непрерывного стажа! А если нет-то на пенсию - с 70!!!ти
«Здесь нужна какая-то сноровка,
Чтоб не забухать, не заколоться.
Пенсионный возраст, как морковка,
Перед осликом, что кружит у колодца.
Не достичь его, как горизонта.
Ты к нему, а он совсем не ближе.
Не спасет позитивизм Огюста Конта.
Дайте водки и две пачки сижек.
Пьяненький уже сижу у сквера.
Жизнь прекрасна, хоть не умирай!
Пенсионный возраст это вера,
Как загробный мир, как ад и рай!
Пенсионный возраст это идол,
Образ, а под красками — фанера.
Может есть, но я давно не видел,
Не во сне, а наяву пенсионера»,
— написал Шнуров.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
P.S. Кстати, в США, право на пенсию возникает при любом подтверждении любой работы в срок 40 кварталов (10 лет общего суммарного стажа).

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Бальдр: 15 июн 2018, 16:18 под шумок победы над слабой командой-задрать пенсионный возраст и увеличить налоги, вот это я понимаю МНОГОХОДОВОЧКА!!!
А у нас все пакости правительство делает под шумок каких-либо праздников. Даже и президента выбираем под шумок прекрасного весеннего женского праздника - 8 марта.
… Так и хочется заодно и бывшего-будущего главу Государства с праздником поздравить. Он хоть не женщина, но …. порядочная!


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Если посмотреть на тенденции . Одна надежда-у проклятых либералов, что с 90х, , и они сделают Вот тогда начнется веселье через край. Вот это шоу будет. Лишь бы
Последний раз редактировалось Бальдр 11 ноя 2018, 09:41, всего редактировалось 1 раз.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Политика

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 15 июн 2018, 16:18 -нехило они так себе отмерили!
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил, почему правительство предложило повысить пенсионный возраст, несмотря на сказанные в 2005 году главой государства Владимиром Путиным слова о том, что этого не произойдет.
Власти уверяют, что повышение пенсионного возраста не отразится на нынешних пенсионерах, а пенсии ежегодно будут расти примерно на 1 тыс. рублей.
По мнению главы Счетной палаты Алексея Кудрина, повышение пенсионного возраста в России выгодно для граждан.
https://vz.ru/news/2018/6/15/927913.html
...В брежневские времена правительственные пакости обычно начинались со слов: "По многочисленным просьбам трудящихся"...
8-) Степень лицемерия в политике РФ просто зашкаливает за все возможные пределы!


Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Политика

Сообщение Серость »

Бальдр: 15 июн 2018, 16:18 О Футболе : нагрохать стадионов, попилив охулиард, под шумок победы над слабой командой-задрать пенсионный возраст и увеличить налоги, вот это я понимаю МНОГОХОДОВОЧКА!!! более всего умиляет - реформа рассчитана аж до 2034 года-нехило они так себе отмерили! Особенно умиляет - на пенсию в 65 мужики пойдут ЕСЛИ есть 45 лет непрерывного стажа! А если нет-то на пенсию - с 70!!!ти лет, вот круть то, осталось дождаться 25 млн рабочих мест, или будет как с обещанием - каждому россиянину - долю от природных ресурсов. И ведь не обманули - сбор хвороста и валежника РАЗРЕШЕН. В чем тогда смысл выборов? Референдум раз в 7 лет, и хорош. Если они будут, эти семь лет. А так, да, молодцы футболисты-удивили, приятно удивили, во всяком случае - лиха беда начало.
Дядявовамыстобой.


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Политика

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 15 июн 2018, 16:18 45 лет непрерывного стажа! А если нет-то на пенсию - с 70!!!ти лет, вот круть то
Отработала 40 лет - умирай, а не порти, сЦуко, своим существованием имидж России:
Политика - Имидж_Рашки.jpg


Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Политика

Сообщение Серость »

Подкопаев Валерий: 15 июн 2018, 19:48
P.S. Кстати, в США, право на пенсию возникает при любом подтверждении любой работы в срок 40 кварталов (10 лет общего суммарного стажа).
Зато доллар-ничем не обеспеченный фантик и ваще они там негров линчуют.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Ага, и это мы еще госдолг США видели! :lol:. Интересно, когда придет время отвабе не прокатит.
Последний раз редактировалось Бальдр 11 ноя 2018, 09:42, всего редактировалось 1 раз.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться