Комната отдыха охраныПолитика

Любые отвлечённые темы
yhgfd
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 101
Мои профессии: j[hfyybr
 Re: Политика

Сообщение yhgfd »

[color=green
[/color]

Реклама
yhgfd

Сообщение yhgfd »

Аналитик Кедми рассказал о бессмысленности диалога с Западом
Попытка выстроить диалог с Западом является бессмысленной затеей, потому что между РФ и США нет никакого взаимопонимания, заявил военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми в интервью изданию "Украина.ру".

Со стороны Запада слышны только голословные упреки, которые Россия старается объяснить — это не диалог, говорит эксперт. России стоит поставить определенные цели политики в постсоветском пространстве, а уже после того, как цели будут определены, выражать свою позицию в каждом конкретном случае, рассуждает Кедми.

Российской Федерации также следует строить свое экономическое развитие на параметрах качественного отличия собственной политики.

Ранее "ПолитРоссия" писала о том, что в МИД РФ объявили: доверие между Россией и Западом оказалось подорвано. Как пояснила официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова, причина кроется не в действиях РФ, а в западной политике последних лет. В том числе речь идет о форсированном расширении НАТО, а также о других недружественных действиях США и их союзников.

yhgfd

Сообщение yhgfd »

Бальдр
Сообщений в теме: 495
Всего сообщений: 4913
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник

Сообщение Бальдр »

Неподмытая чуханка, тебя нонче в сауну опять не взяли, ну сходи в похороненный магаз, купи себе приданное, если че, баб без трусов хоронят

не волк а санитар леса :katok:

Ответить Пред. темаСлед. тема