ОбучениеЧОУ ДПО "БЕРТ-ЩИТ"

Курсы, учебные заведения, повышение квалификации и переподготовка охранников
Автор темы
Михайлок
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 898
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: ЧОУ ДПО "БЕРТ-ЩИТ"

Сообщение Михайлок »

А какая связь между наличием охотничьего билета или разрешения на оружие и дипломом окончании школы охранников ?)))

Реклама
Non4ek
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 3
Мои профессии: ГД ЧОП

Сообщение Non4ek »

Вы пишете херню, вы перечитайте текст, я про сдачу экзаменов при первичном получении документа, вы мне про переодику, про каких то лро и тд и тп. Я же говорю, вы склад охраняете или заняться нечем? Идите работайте. А то что вы тут суету наводите из за того что сами занимаетесь обучением и кто то решил составить конкуренцию на площадке для вас, и из за этого пердак горит кое у кого, ничем помочь не могу! Готов предоставить любые доказательства официальности учебного процесса и заведения! Одному любому желающему продлить УЧО или получить его впервые, кроме Вас и ваших выкормышей бесплатно! Удачной суеты, мистер!
Последний раз редактировалось Non4ek 07 июн 2021, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Охранник2014
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2891
Мои профессии: охранник, ведущий инженер, психолог

Сообщение Охранник2014 »

Non4ek, красава :D :good:

Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.

Автор темы
Михайлок

Сообщение Михайлок »

Non4ek:
07 июн 2021, 23:48
Вы пишете херню, вы перечитайте текст, я про сдачу экзаменов при первичном получении документа, вы мне про переодику, про каких то лро и тд и тп. Я же говорю, вы склад охраняете или заняться нечем? Идите работайте. А то что вы тут суету наводите из за того что сами занимаетесь обучением и кто то решил составить конкуренцию на площадке для вас, и из за этого пердак горит кое у кого, ничем помочь не могу! Готов предоставить любые доказательства официальности учебного процесса и заведения! Одному любому желающему продлить УЧО или получить его впервые, кроме Вас и ваших выкормышей бесплатно! Удачной суеты, мистер!
Ну так предоставьте - а то ведь ЧОУ ДПО "БЕРТ-ЩИТ" было ликвидировано в феврале 2019, других школ охранников с таким названием нет, о какой официальности речь то идет ?
И уж определитесь что предлагаете получать и продлевать - УЧО или просто свидетельство об окончании курсов :lol:

Отправлено спустя 22 минуты 11 секунд:
Non4ek:
я про сдачу экзаменов при первичном получении документа
Так и я про первичный документ который школа охранников выдает, а именно о свидетельстве об окончании - оно выдается без присутствия сотрудника ОЛРР, нужно было поинтересоваться вопросом прежде чем туфту то предлагать.

Отправлено спустя 1 час 41 минуту 2 секунды:
Non4ek:
кто то решил составить конкуренцию на площадке для вас
Да при чем тут это, просто нужно называть вещи своими именами, а так что будет делать человек когда принесет пакет документов для получения УЧО с вашим свидетельством об окончании ЧОУ которого давным давно не существует ?

Бальдр
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 5982
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник

Сообщение Бальдр »

Что будет, что будет, будет Нек Романтика :lol: :lol:, не охранники, а тон тон макуты, с личным оружием :lol:

руины лают :katok:

Автор темы
Михайлок

Сообщение Михайлок »

Бальдр:
08 июн 2021, 15:46
Что будет, что будет, будет Нек Романтика :lol: :lol:, не охранники, а тон тон макуты, с личным оружием :lol:
Оно как....нихрена не понятно но очень интересно :D Я просто к тому что ладно еще на потерянные деньги за этот "фантик" в виде свидетельства об обучении в школе охранников, не огребет ли еще и проблем человек подав в лицензионку поддельные документы.

Автор темы
Михайлок

Сообщение Михайлок »

Автор сообщения выразил мне в личке крайнее неудовольствие и пообещал предоставить доказательства того что его предложение получить свидетельство о прохождении курсов охранника полностью законно и официально, чего и ждемс, я в свою очередь разумеется буду готов принести извинения если окажется что был не прав....но ждемс...

Бальдр

Сообщение Бальдр »

нек романтия - исскуство поднимать мертвых :lol: , про тон тон макутов и Барона Субботу- была шикарная серия в бондиане, когда не было Дэнила крейга и феминизма :o
как может быть работающей бумага с закрытого учреждения ????? скорее печать от кота Бегемота с Бала Сатаны- будет более действующей
раз пишут в личку, значит живой человек , не лахтовка обоссанная, малограмотная, с никнеймом пися Писина , дура Дурова и прочее- горжусь форумом , он жив - ура!!!

Бальдр

Сообщение Бальдр »

Автор темы
Михайлок

Сообщение Михайлок »

Бальдр:
08 июн 2021, 22:14
нек романтия - исскуство поднимать мертвых , про тон тон макутов и Барона Субботу- была шикарная серия в бондиане,
Эно как...ну я простоват до этого понимания....

Автор темы
Михайлок

Сообщение Михайлок »

Ну по всему видать что автор темы обосрался, остается вопрос принесет ли извинения завсегдатай этого форума который поддерживал этого автора или тоже навалит кучу в штаны :D .

Ответить Пред. темаСлед. тема