МоскваЧёрный список ЧОП г. Москва

oiugaws
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Сообщение oiugaws »

ООО ЧОП Альфа записи в трудовую книжку не делаются, трудовой договор на руки не выдаётся, больничный и отпуск не оплачивается, хотя при увольнении требуется отработать 2-ве недели., Форма за свои деньги, костюм 7000 р., куртка 2500, галстук 700 р., шапка 700 р., не считая медицинской справки и подтверждение квалификации. При получении зарплаты берутся расписки что претензий нет и деньги получены полностью, после чего накладываются штрафы.

Реклама
Подкопаев Валерий
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 3291
Мои профессии: Бродяга

Сообщение Подкопаев Валерий »

oiugaws, Какая именно Альфа? Их в Москве несколько. И во всех одно и тоже - без записи в трудовую книжку и без выдачи на руки копии трудового договора.
Деньги за форму конечно бешенные, как за свадебный костюм.
Мед. справка во скоККо обошлась?
А штрафов сколько себе в карман Хто-то поклал? Есть доказательства? ? ? Ну там адресок хотя-бы тисни для АнтиДжоба. 8-)

Мало того, что полоса чёрная, так она ещё и встречная... 8-)

Бальдр
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 5616
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник

Сообщение Бальдр »

Сдается мне ,джентельмены ,это была комедия-Чоп Альфа Криминал ,стал Чоо Альфа, по прежнему обирая и чужесиля вахтовиков из провинции. Очень жду новичков форума,с большими и длинными постами,с синими гиперссылками ,где в глубине списка-срок давности для трудовых споров,всего 3 месяца, а раз есть письменный отказ от претензий ,то даже суперадвокат не поможет. Ну ,а если вам не нравятся ИХ законы ,идите в ИХ суд. Автору свежей статьи, парень ,я искренне рад что ты остался жив.

руины лают :katok:

ухо
Всего сообщений: 7
Образование: высшее
Мои профессии: Охранник

Сообщение ухо »

Чоп Циклон в Москве. Кто что скажет?

ккирил
Всего сообщений: 2

Сообщение ккирил »

Чоп Топаз, Охрана-1, Гард-Экспресс
Группа ЧОПов находиться в Москве по адресу Большая Татарская 35, строение 3, 4 этаж метро Павелецкая.
Откровенное кидалово на деньги. Обещают заплатить за отработанный месяц в следующем месяце в 20-х числах. То есть за май заплатят в 20-30 июня. На деле платят сколько то в июле или вообще не платят.
Постоянно поют песни - что заказчик не перечислил деньги. Только вот сами не бедствуют никогда.
Сама контора представляет из себя шайку-лейку (директора-начальники).
Необходимо обращаться в прокуратуру-трудовую инспекцию-налоговую-лицензионку чтоб выбить свои деньги.
Скотское отношение к людям - зачастую их конек.
Сходите в прокуратуру и узнайте - есть ли на эти чопы заявления. При необходимости могу выложить их.

Сюда же ЧОП Топаз, Кавалергард - их же ЧОПы

Бальдр
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 5616
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник

Сообщение Бальдр »

Благодарю бро,, благодаря вам форум жив, люди - УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!! если вы люди, конечно, а то интернет - просто сборище зомбаков последние годы :x

руины лают :katok:

bobson

Сообщение bobson »

ООО ЧОО "Витязь - Восток". Адрес: Москва Средний международный переулок 8 ст.2 оф.1 Сотников Леонид Викторович и его 2-а зама Андрей Сергеевич и Толя.Полное кидалово.Не договоров,никаких условий на работе и тем более денег.Взяли себе в офис охранника и вот ему пока платят и это по тому,что когда люди приходят устраиваться,он всем рассказывает,что деньги во время, отношение на лучшем уровне и т.п.,короче попка за деньги.Люди домой уехать не могут,а они отмазки лепят.Они столько народа кинули,надеюсь что когда нибудь бошки им проламают, конечно это не правильно,но...но..но

мулат ю
Мои профессии: охранник

Сообщение мулат ю »

Чоп Кайман, чоп-кидалово. Начнем с того, что обещают: зарплату после вахты, хорошие условия и тд. На деле: отрабатываешь вахту и уезжаешь домой без денег. Но вроде бы не такая уж и не обычная ситуация, но по приезду на следующую смену ты спрашиваешь деньги и тебя кормят завтраками каждый день. Потом следует фраза:" переведу на карточку". Если повезет-то переведут, а есть объекты на которых зарплату не выдавали месяцами (хотя наниматели перечисляют деньги стабильно), как собакам по 1, 5-2 тыщи в месяц на еду. Отншение к работникам просто ужасное-не волнует есть ли у тебя на еду деньги. Берут как правило пенсионеров. 2-3 Вахты не заплатили-и ему деваться некуда, он приезжает опять в надежде получить хоть что то. И. Если ты отработал вахту, но по какой то причине не приехал твой сменщик (заболел, забухал и тд) то виноват ты, ты домой не едешь, хотя никто заранее твоему сменщику даже не позвонит не поинтересуется едет ли он или нет. Так люди по 3 месяца дома не были. Но тоже из за безысходности. Теперь по персоналиям. Генеральный-Катано хамло и гопота. Постоянно в нетрезвом состоянии. Постоянно ищет повод чтобы обмануть на деньги. Вообщем чоп-кидалово

jora

Сообщение jora »

Я увидел огромный список ЧОП-ов и мне интересно не перегнули ли вы палку? Я тоже могу написать все что угодно в интернете и большинство будут ссылаться на то что я написал но никто не скажет что он накосячил и его уволили. Мне кажется эти записи тоже необходимо отфильтровать потому что не могут быть все ЧОП-ы плохие а все сотрудники хорошие. Я сам хочу устроится работать в охране но из-за того что существуют много отзывов про всяких чоп-ов сложно понять какие отзывы объективные а какие субъективные. Может было бы проще некоторым сотрудникам просто написать про то что они накосячили либо как истинные граждани заступили на пост в нетрезвом состоянии. После этого было бы намного проще определиться в какой ЧОП стоит работать!

Следователь
Всего сообщений: 254
Мои профессии: охранник

Сообщение Следователь »

jora:
16 мар 2020, 10:11
Я увидел огромный список ЧОП-ов и мне интересно не перегнули ли вы палку? Я тоже могу написать все что угодно в интернете и большинство будут ссылаться на то что я написал но никто не скажет что он накосячил и его уволили. Мне кажется эти записи тоже необходимо отфильтровать потому что не могут быть все ЧОП-ы плохие а все сотрудники хорошие. Я сам хочу устроится работать в охране но из-за того что существуют много отзывов про всяких чоп-ов сложно понять какие отзывы объективные а какие субъективные. Может было бы проще некоторым сотрудникам просто написать про то что они накосячили либо как истинные граждани заступили на пост в нетрезвом состоянии. После этого было бы намного проще определиться в какой ЧОП стоит работать!
Выделяю голый подтекст. «Люди добрые,не верьте комментам, чопы хорошие на них массово наговаривают. А если что и было, то это вы все сами виноваты, вы же алкаши»... :D :wink: :wink:

Но в тоже время и не хочу сказать, что все отзывы кристально чистые, прям вот святее папы римского.

:kolxoznik:

Ответить Пред. темаСлед. тема