Политика, ситуация с Украиной.Комната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Бальдр
Всего сообщений: 6984
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
 Re: Политика, ситуация с Украиной.

Сообщение Бальдр »

О, свои мысли пошли., не Соловьева пихать не буду, и Эхо Москвы тоже, Скабееву?? Не, ну так можно конечно, молодая баба, дело то не в том, что они евреи и армяне, а в том, что они!!! Кричат : Русь матушка, мы-русские, а сами граждане иных стран. Эхо Москвы еще интереснее-Запад нам поможет, будет суд в Гааге! :lol:, санкции, они то реально на пользу-дебилы думают, что конкуренция в клубе джентнльменов их касается, ага, партнеры-одни исправно получают сырье, удерживают границы и население, защищают от недружественного поглощения, взамен-покупать : недвигу и грпжданство данство иных стран!!! Что, кого из илиты рф-выслали из стран Нато? Арестовали счета и недвигу, выслали семью на родину??? Что, никого? Окромя совсем поехавших отморозков, числом не более люжины!! Вот ведь вражины какие. Гаага, ржунимагу
Армяне, обрабатывают каменистые склоны, евреи озеленяют пустыню Негев, пропаганда - с любой стороны врет, лохи верят и ведутся
Форум охранников-тоже задели крылом тотальной информационной войны. Понятно, что системным либералам тут не интересно, нет школоты, а лахтоботки--с первого поста, получают оценку, и развернуть псевдодисскусию-не получается, формат не тот.

Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Реклама
вячecлaв.
Всего сообщений: 185
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник,контролллер,администратор

Сообщение вячecлaв. »

Бальдр

Сообщение Бальдр »

А прр казахских олигархов слабо ролик выложить?? Про то, что Беларусь ваш, что в Латвии русскоязычных ущемляют, про победы в Ливии и ЦАР?? ну и для гордости-про гиперзвуковое оружие, про танк Срамота, глохнущий на параде ( Сталина на вас нет), про ракету, с атомным движком, да да, той самой, что взлететь мешает сила притяжения Земли :lol:, ну и про супер аналоговнетовый SUPERDEAD - 200, что изготовлен дендрофекальным методом, и как все это, без китайских запчастей-не то что не фурычит, не, даже и не собирается.
Ааа, гордится может, яхтами да квартирами/виллами олигархов, что в Шахте бабки рубят, видели видео, ща за. Украину думать буду, как они там

вячecлaв.

Сообщение вячecлaв. »

Бальдр

Сообщение Бальдр »

ну что, все нормальные видят, задача лахтоботов- что бы их сообщение было последним, они обсуждают только украину, и они не оспаривают доводы и аргументы оппонентов, а только их личность

Бальдр

Сообщение Бальдр »

Интересно, а как лахтоботки на форуме гинекологов гадят?? Врач пишет-пашу на двух ставках, зарплата 20 тыщ+ночные дежурства, за которые не платят, кресла на ладан дышат, за переобучение отправляют только за свои деньги, зеркала за свои деньги покупаю , . а В ответ ему : начни с себя, не ной, ты лузер, не считай деньги главврача, надо потерпеть чуть, надо квалификацию повышать. Ну задают новичку вопрос - коллега, вы эндометриоз как лечите? Эрозию шейки матки по прежнему прижигаете?? Синие новички, одноразовые- как перчатки , вещают - у тя руки в тепле, ищи счастье и правду-на рабочем месте :lol:, им в ответ - коллега, вы где ординатуру проходили?? А лахтоботки в ответ молча ролики с ю туба тискают, по ходу именно так и происходит, только ругаются врачи позаковырестей-клитороктомию тебе под местным наркозом, да чтоб тя отечественными нитками зашили, да чтоб у тя сбой цикла был, с укорочением, до 21го дня, да чтоб в тя зеркало пихали-прямо из морозилки
Последний раз редактировалось Бальдр 29 мар 2020, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

вячecлaв.

Сообщение вячecлaв. »

Бальдр

Сообщение Бальдр »

Вот маньячилоло то строчит, как будто у всех, на дежурстве, смартфон крутой, тыщ за 20 и интернет безлимитный, от Мегафона, ага :good:
Ну, очень буду ждать, новых роликов от бобрихина выводка-20 миллиардов рублей надо освоить, а то ведь мы не знаем, как хорошо живем, а вокруг все страны загнивают :thank_you:
А вообще нет, не буду, пару недель в тае отдохну, возрадуйтесь, мои фанатки, недосук мне сейчас
Последний раз редактировалось Бальдр 29 мар 2020, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

вячecлaв.

Сообщение вячecлaв. »

вячecлaв.

Сообщение вячecлaв. »