Черный список г.Санкт-ПетербургСанкт-Петербург

Аватара пользователя
alt-elch
Всего сообщений: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение alt-elch »

Oxp:ЧОП "Симба" задержка зарплаты . Отстойные объекты

190103, г Санкт-Петербург,
Красноармейская 8-я ул, 15/17
Офис: пом. 6Н.
район: Адмиралтейский район
Я ,прошу прощения,Красноармейская 8 ,это случайно не ЛВБ-холдинг?Что то адрес знакомый? А ЛВБ-холдинг это ещё та Контора-Деда Никанора.Просто я в Московском филиале работаю,точнее работал до завтра.А по поводу задержки ,я это проходил целых три года.Не знаю это помогло или совпало но рецепт есть.Зная сотовой тел.шефа через сайт телефонной компании набери бесплатное СМС типа:" В конторе 500 человек,в банке процентные ставки по депозиту 6,5% годовых .Вопрос:Сколько тебе дадут лет за задержку зарплаты на месяц в течении года".


Реклама
Аватара пользователя
pantera
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 18.12.2011
Образование: высшее
Мои профессии: начальник
Откуда: ПИТЕР
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение pantera »

БОРС И СКАТ!!!!БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЬ!!!!
Не очень хорошо отзываются о КАТАНЕ.
отличная репутация у ДОМ МОД!


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение Бальдр »

Хорошая девочка Лида-а чем же она хороша?


Аватара пользователя
pantera
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 18.12.2011
Образование: высшее
Мои профессии: начальник
Откуда: ПИТЕР
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение pantera »

для начала, все по "белому",требования соответствуют размерам оплаты ,врать не буду ,мы работали с ними по договору о взаимодействии ,гбр у них работает хорошо и ребята толковые ,отношение нормальное к сотрудникам.


Aleko240269
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.06.2012
Образование: высшее
Мои профессии: Охранник
Откуда: Иваново
Возраст: 55
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение Aleko240269 »

Внимание всем участникам форума,я обращаюсь к тем,кто ищет работу вахтой в С-Петербурге: ребята не стоит ломится на работу в чоп "Валькирия",заявляю это вам откровенно. Я имел неосторожность устроится,а через два дня пришлось быстро увольняться,потому,что некоторые должностные лица в этом чопе не могут решить вопросы по проживанию и элементарным бытовым условиям(так т. Иванов Николай Михайлович,Художилов Сергей Александрович и другие руководители во главе с Тюриным К.В. просто нагло обманывают кандидатов на работу. Ребята !!! остерегайтесь красивых речей по з\п и по всевозможным выплатам премий в это чопе!!!!


Aleko240269
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.06.2012
Образование: высшее
Мои профессии: Охранник
Откуда: Иваново
Возраст: 55
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение Aleko240269 »

Ребята,я обращаюсь ко всем участникам форума!!! В прошлой теме ,я писал о чопе "Валькирия",а сейчас я хотел бы поделится с вами информацией о еще двух чопах в которых не стоит работать. И так в С-Петербурге есть чоп "Охрана-Аргус "и "Айсар-секьюрити"-в этих чопах руководители позволяют себе грубость по отношению к тем,кто приезжает на работу,да и не только . Многие наверное со мной согласятся,что такое обращение унижает человеческое достоинство! Не редко люди со стороны слышат мат из кабинетов руководителей этих чопов. Порой диву даешся от такого отношения к охранникам ,которые вынуждены приезжать сюда на заработки. Что же касается работы-на объектах бардак ,охранники попросту ходят кто в чем.Нет единой формы одежды,отсутствуют уставные шевроны предприятия,в следствиичего , нередко при проверке со стороны УЛРР района,охранников штрафуют за любое нарушение. Остерегайтесь работать в таких чопах. При этом з/п составляет 1000 р/сут, и поднимать в ближайшие годы не собираются( Ген.директор ООО ОО Охрана -Аргус" Андрющенко О.Н. очень жадный руководитель.) :fool: :evil:


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение Бальдр »

Нормальной вахты-НЕ БЫЛО,НЕТ И -НЕ БУДЕТ. 2 ГОДА УЖЕ НА ФОРУМЕ ЭТО ПИШУТ. ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ И таких как ЛЕХА ЛЕБЕДЕВ.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
alt-elch
Всего сообщений: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение alt-elch »

Вы сами согласились на эти условия ,а кто вам мешает это все пресечь.То то как писал классик "Как бы чего не вышло"Парни это в конце ваших силах.Из матерщиной истерии хорошо выводит звонкая оплеуха по щекам ,это классика .А дальше посмотришь что будет. :D :D :D :D :D


moohtar
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.12.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник
Откуда: С-Петербург
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение moohtar »

В ОП “АРЕС” проработал около трёх лет..Недавно уволился по соб.жел.При расчёте выплатили только “белую” зар.плату.Остались должны около 27т.р.(“чёрная” зарплата + отпускные). Подал заявление в прокуратуру,если не поможет буду судиться.
P,S,Какой результат напишу позднее.


Аватара пользователя
sergey664
Всего сообщений: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Контактная информация:
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение sergey664 »

Про "Арес" можно подробнее? Я слышал там зарплату задерживают и с проверками лютуют. Так ли это?


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться