ЧОП РальфМосква

Аватара пользователя
Хорст Вессель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18.09.2011
Образование: среднее
Мои профессии: прожжёный охрандос 6 разряда с 1994 года.остальное прилагательное.
Откуда: Чебоксары,Волгодонск.
Поблагодарили: 44 раза
Возраст: 52
Re: ЧОП Ральф

Сообщение Хорст Вессель »

alt-elch:Да когда ты знаешь его ,и посылаешь по известному адресу.Но культурно.А если ты с таким деятелем встретился чисто случайно или по великой нужде да в казенном доме.Это уже как минимум лапша на ушах,да бледный вид из-за потери времени.Про максимум я лучше помолчу....тебя не разу не кидали?Вот такие они балоболки "безвредные". :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
и со мной было,как и со всеми.ща,просто опыт уже.человекорыла от людей отличать научился.когда надо,то и сам причесать умею неплохо.слушать надо,что поют.
Не страшна Смерть-страшна Жизнь ВНЕ ВОЛИ!!!
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: ЧОП Ральф

Сообщение Бальдр »

Если оРОграфия и речь хромают-делаем вывод и ловим
Лулзы-получая удовольствие.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Inf
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Москва
Поблагодарили: 48 раз
Re: ЧОП Ральф

Сообщение Inf »

Я так и не понял, как сам чоп то? плохой или хороший?
Любят люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! :fool:
Аватара пользователя
alexex108
Модератор
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 319 раз
Возраст: 51
Re: ЧОП Ральф

Сообщение alexex108 »

"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
Inf
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Москва
Поблагодарили: 48 раз
Re: ЧОП Ральф

Сообщение Inf »

ну если еще -13% то так то нормально
Любят люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! :fool:
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: ЧОП Ральф

Сообщение Николаич »

Алексей Лебедев:Я дослужился до старшево смены и мне похрен что вы там простые охраники об мне гаворите вы некто у вас еще нет опыта работы а я пайду дальше
Такими ценными кадрами на ресурсе стоит дорожить.... :D
а можно восстановить записи Алексея в первозданном виде?
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: ЧОП Ральф

Сообщение Бальдр »

Михаил, все давлено восстановлено , и установлено :D :D :D , если тока админа попросить, выделить в отдельную тему-Леха Лебедев и Ральф :) , ну правда очень забавный был сабж, а какая реклама ЧОПу :--)
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: ЧОП Ральф

Сообщение Охранник2014 »

Я так и не смог найти некогда мной прочитанный мегаржач про ЧОП "Ральф", в котором, кстати и я тоже успел поработать!!! :lol: :lol: :lol:
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
зевс
Re: ЧОП Ральф

Сообщение зевс »

Чоп говно у них либо одна вакансия трц на м.южной, как не придешь только эту вакансию
придлагают, походу оттуда наверное все
бегут.Там у них бывший прапорщик ноо тварь
еще та.Раньше он был на другом обьекте
наверное накосячил.
зевс
Re: ЧОП Ральф

Сообщение зевс »

33михаил33: да нормальный чоп нормальное начальство нормальная бухгалтерия
Руководство тупое особенно гаврилыч
Еще бы они были бы не тупыми, бывшие
вояки как говорится сапоги, козлы