Тема для того,кто завелся на форуме.Комната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Автор темы
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение Серость »

Все,мандец форуму. Почему это гавно не банят-секрет из секретов. А форум ваще модерирует кто то?
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение Охранник2014 »

Серость: 23 апр 2020, 06:29 Все,мандец форуму
Да перестань уж. Просто не надо кормить тролля, да и всё ;) ЧС.
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение --- »

Серость: 23 апр 2020, 06:29 Все,мандец форуму. Почему это гавно не банят-секрет из секретов. А форум ваще модерирует кто то?
Я уже писал об этом но напишу еще раз, чем твои видео, которые тут сам тискаешь лучше тех которые тебе не нравятся или хуже??? Как видно видео взяты из популярных официальных источников, ничего запрещенного там нет. Ты не припух ли тут часом, из себя тут возомнил модератора. Решаешь тут уже что хорошо, а что плохо. А точнее 2,3 дембеля решили вдруг, что их мнение тут должно быть главенствующим, формообразующим. Эта что за херня нездоровая. Кто не согласен со сложившимся консенсусом должен валить. Видите ли моя активность на сайте не наравиться консенсусу. Именно это вас бесит.
Повторяю, что запрещенного в тех видео которые тебе не нравятся, что не так господа модераторы-самозванцы??? Какие притензии к разделу Трудовое право, там ведь тоже непонятные синенькие поработали... :
Последний раз редактировалось --- 23 апр 2020, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение Бальдр »

кто ты?
пол и возраст ?
какое отношение имеешь к охране ?
на какие деньги живешь ?
Симонян воровка ?
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение --- »

Бальдр: 23 апр 2020, 09:58 кто ты?
пол и возраст ?
какое отношение имеешь к охране ?
на какие деньги живешь ?
Политика
Бальдр: 23 апр 2020, 09:58 Симонян воровка ?
Переходить ли на электронные трудовые?
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение Бальдр »

неа, не дам я те спокойной жизни, не дам засрать форум, как тыкал тебя в говно, так и буду, до июня точно. а потом- а не будет потом, как минимум денег на вас выделять перестанут
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение --- »

Бальдр: 23 апр 2020, 13:53 неа, не дам я те спокойной жизни, не дам засрать форум
Аналогично :D :wink:
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение Бальдр »

чего, аналогично ??? ты мразь, и такие как ты, всегда вызывают во мне жгучуую ненависть , попала ты мразота, отпердолю лично я тебя, раз остальные брезгуют, тебе эти 15 рублей колом в горле станут
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение --- »

Бальдр: 23 апр 2020, 13:58 чего, аналогично ???
Бальдр: 23 апр 2020, 13:53 неа, не дам я те спокойной жизни, не дам засрать форум

Изображение
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение Бальдр »

огурец и молочко разорвут тебе очко
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.