Как с утреца почитаю такое от бывалых, сразу тяга к жизни возрождается.Бальдр: 25 дек 2018, 23:06 завтра у Машки Мид, начнутся месячные,, и затопит пол Америки, а у хохлов есть прокладки, но они их дают, только тем, кто скачет. т
Политика, ситуация с Украиной. ⇐ Комната отдыха охраны
-
Подкопаев Валерий - Сообщения: 4575
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Мои профессии: Бродяга
- Откуда: Похуехавшая
- Поблагодарили: 924 раза
- Возраст: 61
Re: Политика, ситуация с Украиной.
-
Николаич
- Сообщения: 2386
- Зарегистрирован: 04.08.2011
- Образование: высшее
- Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
- Поблагодарили: 250 раз
- Возраст: 41
-
1969vlad
- Сообщения: 1196
- Зарегистрирован: 11.04.2011
- Откуда: из 1917года
- Поблагодарили: 288 раз
- Возраст: 56
Re: Политика, ситуация с Украиной.
....)
На этом про Украину комментариев более не имею.
У нас на работе разговоры про Украину - дурной тон.(у каждого своя точка зрения но не дающая Право на вынос мозга коллеге
На этом про Украину комментариев более не имею.
Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
-
Подкопаев Валерий - Сообщения: 4575
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Мои профессии: Бродяга
- Откуда: Похуехавшая
- Поблагодарили: 924 раза
- Возраст: 61
Re: Политика, ситуация с Украиной.
Николаич, А что мне идёт по Вашему мнению? Здесь же не примерочная в модном бутике с эксклюзивной верхней одеждой.
...А форма охранника мне идёт? Или, Михайло, только форма клоуна.
Может так вырядится, как Вы, Михайло, на аватарке… Фу, противный... больше защищать не буду тебя от нападков злых сторожил этого форума!
...А форма охранника мне идёт? Или, Михайло, только форма клоуна.
Может так вырядится, как Вы, Михайло, на аватарке… Фу, противный... больше защищать не буду тебя от нападков злых сторожил этого форума!
-
Николаич
- Сообщения: 2386
- Зарегистрирован: 04.08.2011
- Образование: высшее
- Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
- Поблагодарили: 250 раз
- Возраст: 41
Re: Политика, ситуация с Украиной.
Отправлено спустя 44 секунды:
не знаю не лицезрел
Отправлено спустя 44 секунды:
пипец подкрался незаметноПодкопаев Валерий: 26 дек 2018, 15:19 больше защищать не буду тебя от нападков злых сторожил этого форума!
-
ne ne - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 28.12.2018
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Политика, ситуация с Украиной.
На первом канале в лице Cкабеевой,Шенина без устали твердят Украина это братский народ. Но при этом забывают, что
ИСТОРИЯ УКРАИНЫ ЭТО ИСТОРИЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВА.
ИСТОРИЯ УКРАИНЫ ЭТО ИСТОРИЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВА.
-
ne ne - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 28.12.2018
- Поблагодарили: 6 раз
-
Бальдр - Сообщения: 8101
- Зарегистрирован: 12.09.2010
- Образование: начальное
- Мои профессии: странный странник
- Откуда: Большое Игнатово
- Поблагодарили: 1591 раз
- Возраст: 53
Re: Политика, ситуация с Украиной.
, вот как вижу хню, про : Украину, сирию, вундерфаффе и прочаю, высер фед анналов, так и хоцца спросить новичков, вы на работе своей, какими наручниками пользуетесь, деффки продажные , из ленобласти ?Ценники видать нам хохлы рисуют, в магазинах и квитанциях об оплате ЖКХ ?!(((я вас ненавижу- относитесь к этому с пониманием
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
-
мишка - Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 23.12.2018
- Мои профессии: охранник
- Поблагодарили: 37 раз
Re: Политика, ситуация с Украиной.
интересная аналитика,про белорусию и украину. бабло у нас берут и посылают нах, ну это если в 3 словах.
интересная аналитика,про белорусию и украину. бабло у нас берут и посылают нах, ну это если в 3 словах.
-
Бальдр - Сообщения: 8101
- Зарегистрирован: 12.09.2010
- Образование: начальное
- Мои профессии: странный странник
- Откуда: Большое Игнатово
- Поблагодарили: 1591 раз
- Возраст: 53
Re: Политика, ситуация с Украиной.
, конечно не при чём, 18 лет не причем ,просто мимо проходил, вокруг него враги, а земля плоская, на деньги охранников кидают враги, иноземцы и особенно хохлы
Последний раз редактировалось Бальдр 06 ноя 2019, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.