Отношние общества к охранеКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
кержак
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06.08.2010
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 61
Re: Отношние общества к охране

Сообщение кержак »

А ты знаешь "милейший"не сокращали....сам ушел ..и вернулся..взяли с глубоким почтением...Я профи...в отличии от тебя неудачника..Помнится работал с одним из "бывших"-дерьмо редкое...
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Отношние общества к охране

Сообщение Бальдр »

Хорош маскироваться,пиши уж на фене,тут дураков нет,все все поняли.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
кержак
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06.08.2010
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 61
Re: Отношние общества к охране

Сообщение кержак »

По себе не суди"насекомое"...думаю редкое ты -Д..о что даже с "органов" тебя выперли...душеньки то загубленные не мучают?
Аватара пользователя
Правдоруб
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08.11.2010
Поблагодарили: 29 раз
Re: Отношние общества к охране

Сообщение Правдоруб »

Baldur! кержак! Ну обменялись парой таких сообщений и всё хватит. Зачем вы такую чушь выносите на всеобщее обозрение? На это есть личка!!!
Сказал - не бойся! Боишься - не говори!
401
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16.05.2011
Образование: высшее
Откуда: россия
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 44
Re: Отношние общества к охране

Сообщение 401 »

каждый кто работал в системе и кто отбывал наказание,если он нормальный человек,а не гнида может сказать о том,что и среди его коллег(сослуживцев) попадались и мрази и стукачи,и с противоположного лагеря были достойные люди
кроме того мы сейчас в одной лодке-не надо гребсти в разные стороны
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Отношние общества к охране

Сообщение Бальдр »

401-нет одной лодки! Я честно пишу что с ноября не охранник,что с ментовки ушел сам,с 5го рапорта,устав пахать без :обеда,выходных,отпуска. А вот когда лицо с улчо пишет:"Я ахраниг,мене сократили и т.п." Много кого сокращали из Чопа? Только-рейдеров,коллекторов,совсем "черных"чопов. Даже хвальбунов из заводских охран "Типа ,я умею жить и люблю работать"-и тех по собственному увольняют. Кержак-нет души у :зоофилов,мужеложцев,отморзков,горе-родителей,своих новорожденных в пакете вниз головой таскающих. Макары должны пасти телят,а вор должен сидеть в тюрьме,отморозок-на каторжных работах. Надо быть честнее-с собой и окружающими. Себя неудачником не считаю,полмира повидал. Человеком остался и всем того же желаю.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
landser44
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.03.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: кинолог,охранник-инкассаеор
Откуда: россия
Возраст: 52
Re: Отношние общества к охране

Сообщение landser44 »

верные слова.почёт и уважуха.среди моих близких люди "разные".скотов хватает и среди "красных", и среди "чёрных".хотя сам даже присяги не принимал,Кержак и меня в менты тоже вписал :D ,даже стихи посвятил.он,по-ходу,оскорбился не кисло.
Аватара пользователя
кержак
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06.08.2010
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 61
Re: Отношние общества к охране

Сообщение кержак »

Реактивные психозы наряду с неврозами составляют группу психогенных заболеваний, т. е. обусловлены психической травмой. Для них характерно соответствие содержания психопатологических проявлений травмирующему фактору и исчезновение их после ликвидации причины. Реактивным психозам в отличие от неврозов свойственна большая острота и тяжесть симптоматики; наряду с психомоторными и аффективными расстройствами, бредом и галлюцинациями наблюдаются также истерические нарушения, нередко протекающие с явлениями расстроенного сознания (диссоциативные реакции). Больные утрачивают способность критически оценивать свое состояние, координировать поступки и адекватно вести себя в сложившейся ситуации. Обижаться и оскорбляться на "обиженного"-глупо... Жил был тролль в интернете.

Не умея на любви созидать,

Подбоченясь он изловчился,

Созидающих – «обличать».

Стали злыми у тролля глазки.

Стала мелкой его душа.

Говорить любит тролль о «правде»,

Только злобы полны слова.

«Обличать» – ума МНОГО не надо!

Мелкой пакостью смутных речей.

Но дурная у троллей слава,
401
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16.05.2011
Образование: высшее
Откуда: россия
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 44
Re: Отношние общества к охране

Сообщение 401 »

Baldur писал-,,401-нет одной лодки,,-ты же здесь,на этом форуме,делишься знаниями,даешь советы-если не в одной лодке,зачем тебе это тогда,мы все здесь в одной лодке+каждый старается для своей семьи и своих близких,и я считаю бывших ментов(и тд с погонами),в том числе и охранников нет-если только они были людьми а не мразью
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Отношние общества к охране

Сообщение Бальдр »

401-два человека,прочтя мою "Энциклопедию"-отказались от идеи стать охранником. Уже хорошо. Меня в свое время развел знакомец круто,хорошо жив остался. Пусть молодые и не очень-читают форум и знают-горек хлеб охранника и постараются иную стезю избрать. А то ведь кто хорошо пристроился-любят лошков вербовать/заманивать. Директор Чоо,бодигард,сторож-в одной лодке? Скорее на разных этажах осадной башни.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.