Кто куда поедет отдыхать?Комната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Подкопаев Валерий »

А это, Джокер, уже сугубо личное, понимашь... Где ж тебя так, бедолагу сермяжного, угораздило так работать, что и о ТК никто слухом не слыхивал и Законов видом не виды вал??
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Николаич »

Только так и никак иначе :)
http://luxfon.com/images/201203/luxfon.com_10059.jpg
Аватара пользователя
NagimovS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.07.2015
Образование: среднее специальное
Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение NagimovS »

С семьей на Байкал собираемся, на неделю. Своим ходом.
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.08.2014
Образование: среднее
Мои профессии: Слесарь, Электросварщик, Охранник
Откуда: Тверская область
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 35
Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Joker »

Подкопаев Валерий:А это, Джокер, уже сугубо личное, понимашь... Где ж тебя так, бедолагу сермяжного, угораздило так работать, что и о ТК никто слухом не слыхивал и Законов видом не виды вал??
Да о ТК то они слыхивали, только плевали на все эти ТК, то, что знают, что люди никуда от них не убегут. Потому, что просто некуда. Такие же ЧОПЫ есть а смысл? :)
Аватара пользователя
Правдоруб
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08.11.2010
Поблагодарили: 29 раз
Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Правдоруб »

Только что из Шарма прилетели!!! Отдых в Египте как всегда удался!!!
Сказал - не бойся! Боишься - не говори!
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Николаич »

Правдоруб:Только что из Шарма прилетели!!! Отдых в Египте как всегда удался!!!
В каком отеле были? Как погодка там?
Аватара пользователя
Правдоруб
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08.11.2010
Поблагодарили: 29 раз
Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Правдоруб »

Михаил Николаевич:[quote="
В каком отеле были? Как погодка там?

Я стараюсь дважды в год посещать Египет. В Шарме побывал в 6-ти отелях. Один раз даже дважды в одном отеле. Погода в Шарме великолепная, а Красное море с кораллами ещё лучше.
Сказал - не бойся! Боишься - не говори!
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Николаич »

:D в этот раз в каком были?
Аватара пользователя
Правдоруб
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08.11.2010
Поблагодарили: 29 раз
Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Правдоруб »

Михаил Николаевич::D в этот раз в каком были?
Гранд Отель Шарм

Отправлено спустя 20 секунд:
Михаил Николаевич::D в этот раз в каком были?
Гранд Отель Шарм

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Бальдр:Правдоруб, так кризис же сейчас, тоже не думал, что трешку возьмем, и в Хургаде будем, а вон как вышло. Михаил - Захабия-через дорогу. От Санни Дейз, пляжи рядом, только у Санни он искусственный, а в Захабии - настоящий, если кто с детьми соберется - то рекомендую. Михаил, верю-ты будешь этим летом в Менавиле!!
Хургаду! Не Уважаю!!! Она на любителя!!!
Сказал - не бойся! Боишься - не говори!
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Николаич »

Я тут в сторону Марсы поглядывать начал...