Тема для того,кто завелся на форуме.Комната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Автор темы
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение Серость »

Бальдр: 17 апр 2020, 17:12 предагай анал бригадиру
Да ей бригадир и так каждую смену в подсобке все гавно по пердячей кишке обратно в желудок заталкивает. :D
Аватара пользователя
дмитрий11
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13.10.2018
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник,слесарь,водитель
Поблагодарили: 24 раза
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение дмитрий11 »

Вы ж сами играете в их игру,ведетесь на провокацию.Самое худшее для ботов это игнорить их,попробуйте друзья!
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение --- »

дмитрий11: 17 апр 2020, 17:35 Вы ж сами играете в их игру,ведетесь на провокацию.Самое худшее для ботов это игнорить их,попробуйте друзья!
Ты скажи бальрику, что голосовал за путина, таким же ботом станешь. А если пойдешь поперек установленному им тут порядку накинутся толпой и загрызут. Никогда не прогибайся,и уж темболее не подмахивай, член им на воротник. :D
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение --- »

2,3 дембеля решили вдруг, что их мнение тут должно быть главенствующим, формообразующим. Эта что за херня нездоровая. Кто не согласен со сложившимся консенсусом должен валить. Вы тут всех новичков заели, вон как собаки рвете меня
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение --- »

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Серость: 17 апр 2020, 17:15 Да ей бригадир и так каждую смену в подсобке все гавно по пердячей кишке обратно в желудок заталкивает.
сколько ты на трассе за горловой берешь?
© Источник: Работа охранником на шлагбауме
???

:D
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение Бальдр »

И на форуме, и вообще в интернете, и тем более в реале, есть люди, которые не верят в лахтоботок, а ведь все просто оказалось, нормальный человек, живой и настоящий может написать Симонян воровка, а лахтоботки нет, вот он, простой тест, на то, с кем общаешься
Со всей очевидностью, всем стали понятны методы работы фабрики троллей, шельмы оказывается так уязвимы, самый простой маркер оказывается
Конечно, им можно не отвечать, игнорить, в чс бросать, да ведь засрут они все, задача их такая, засрать интернет и засрать мозги
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение --- »

Бальдр: 17 апр 2020, 18:05 оящий может написать Симонян воровка, а лахтоботки нет, вот он, простой тест, на то, с кем общаешься
Никогда не будет по-твоему, будет по-моему. Я уже диктовал свою волю, и она такова.
Честный: 17 апр 2020, 12:37 Признайся в любви к путину. И мне пох я напишу че хочешь и еще сверху накину. Только напишешь то что я тебе прикажу.По рукам.???
:D

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
или
я скажу о симонян все что хотите. А вы тогда мне принесете публичные извинения.

Отправлено спустя 39 секунд:
ну что готовы за свой базар ответить.???
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D
cghjbn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.04.2020
Мои профессии: охранник
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение cghjbn »

Бальдр: 17 апр 2020, 17:07 что жрёт говно Симонян
очень простой тест- живой человек легко напишет- Марго Симонян дура!
Симонян марго дура,дрянь, тупая,гнилая. Навальный прекрасен, он хороший не то что эта трварь симонян.
:wink: :P
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение --- »

Бальдр:
Простой тест, кто такие Навальный и Симонян.??
© Источник: Переходить ли на электронные трудовые?

Симонян жрёт говно,тупая,гнилая,ванючая. :lol: :lol: :lol: :P :P :P :P




Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Бальдр: 17 апр 2020, 12:41 я люблю Путина!
Вы мои,только мои марионетки :O:
Последний раз редактировалось --- 17 апр 2020, 22:46, всего редактировалось 4 раза.
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Тема для того,кто завелся на форуме.

Сообщение --- »

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Все сеанс окончен, со вчерашнего дня я над вами угораю, мне заплатили ща примерно 1500руб. Пойду я их в банкомате сниму, золотые вы мои. Потом еще поугораю над вами, еще денег дадут.
:lol: :lol: :lol: :lol:
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D