ЧОП РальфМосква

Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Ufybdg

Сообщение Бальдр »

Михаил,про бухгалтерию-подробней,если можно !!!
Какие они и сколько их? Как со старшими смен у вас?
Странно,все совпадает! А Лехи Лебедева-нет?!
Это реклама такая или конкуренция в Москве?
Аватара пользователя
33михаил33
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.09.2011
Образование: среднее
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 40
Re: Ufybdg

Сообщение 33михаил33 »

в смысле бухгалтерия обычная
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: ЧОП Ральф

Сообщение Бальдр »

В том смысле-правду про них Леха писал? Или нет?!
Аватара пользователя
33михаил33
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.09.2011
Образование: среднее
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 40
Re: ЧОП Ральф

Сообщение 33михаил33 »

конечно нет как ты себе представляешь приходит простой старший смены и всю бухгалтерию раком
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: ЧОП Ральф

Сообщение Бальдр »

Михаил,насколько большой ваш ЧОП? Все совпадает
-а Лехи Лебедева нет?! Может ,у вас охранников тыщ 5?
А насчет бухгалтерии-в этой жизни можно все,но не всем.
В бухгалтерии-молодые женщины? А то у рейдеров
-бывшие з/к,сам видел. Да,а фотка не знакома тебе?
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
33михаил33
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.09.2011
Образование: среднее
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 40
Re: ЧОП Ральф

Сообщение 33михаил33 »

ну чоп большой обьектов много и в москве и по стране в бухгалтерии женщины а какая фотка
Аватара пользователя
Хронос77
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.09.2011
Образование: высшее
Мои профессии: универсал
Откуда: Оттуда
Поблагодарили: 1 раз
Re: ЧОП Ральф

Сообщение Хронос77 »

33михаил33:ну чоп большой обьектов много и в москве и по стране в бухгалтерии женщины а какая фотка
Интересно, сам Алексей посты подчистил, али кто-то повыше старшего смены поработал. Искренне жаль - весёлый был человечишко))) Самого бы не подчистили))) А то кто ж в "Ральфе" бухгалтерию раком ставить будет? Михаил, проведите внутреннее расследование, вычислите это недоразумение, и ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте ему премию - пусть пишет дальше, такой талант нельзя зарывать в землю!!!
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: ЧОП Ральф

Сообщение Бальдр »

Фотка-аватарка,кою Леха удалил,а Влад на добрую
память,вытащил из кэша. Леха такую рекламу сделал
-теперь Ральф имя нарицательное. Наградите Леху.
Хотя-"тупого Гаврилыча" ему не простят.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Дэн
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 01.04.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Уже не охранник!!!
Откуда: Россия
Поблагодарили: 65 раз
Возраст: 46
Re: ЧОП Ральф

Сообщение Дэн »

Алексей Лебедев живее всех живых!!!Леха жил,Леха жив,Леха будет жить!!!Ибо как же мы без него и Ральфа жить будем?
Jedem das Seine!!!
Аватара пользователя
alt-elch
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
Поблагодарили: 81 раз
Re: ЧОП Ральф

Сообщение alt-elch »

Дэн:Алексей Лебедев живее всех живых!!!Леха жил,Леха жив,Леха будет жить!!!Ибо как же мы без него и Ральфа жить будем?
...Наше знание сила и оружие.А Вы как хотели деньги из бухгалтерии выбивать?Только поставив их раком . :Yahoo!: :good: :friends: