Кто куда поедет отдыхать?Комната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Савик Шустер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19.04.2021
Образование: среднее специальное
Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 43
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Савик Шустер »

А нет таких
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Бальдр »

А ты точно искал?
Тебе срочно в Минск надо, там тя подлечат, от одиночества
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Савик Шустер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19.04.2021
Образование: среднее специальное
Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 43
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Савик Шустер »

Не верю я в силу Минска
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Бальдр »

О Савик, неверием своим ты позоришь мои седины :oops:
Есть старая легенда, что жила раньше в городе Полоцке, очень злая, ведьма, по имени Бучиха, её прям так и звали - Злоебучиха, и вот обидели её местные бабы, и прокляла она их всех, чтобы всем их роду племени, сношаться хотелось, как крольчихам, а там где жила колдунья, и основали город Минск :good:

Отправлено спустя 38 секунд:
Савик, я б канешн те Тай предложил, то тыж в нем ошибся ж :oops: :lol:
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Савик Шустер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19.04.2021
Образование: среднее специальное
Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 43
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Савик Шустер »

А когда ошибся?
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Бальдр »

Сорян Савик, автоподбор, :oops:, ошибешься ты в Тае, тут не всегда понятно, какого пола человек с тобой :oops: :rose-glass: :preved: :vnosu:, так что в Минск Савик, там, как только услышишь - я ни такая :lol:, сразу понятно, что это, кто это, и как можно помочь человеку, точнее чем-денежкой канешн, такой вот размен, она те энергию - преображенного Эроса, а ты ей, тупо переводом денег :--)
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Савик Шустер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19.04.2021
Образование: среднее специальное
Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 43
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Савик Шустер »

А сколько денег надо?
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Подкопаев Валерий »

Савик Шустер: 30 июл 2024, 05:30 сколько денег надо?
Энергия преображенного Эроса воистину бесценна.
Ну, пару тыщ рублями вполне удовлетворят мать русской демократии.
:oops:
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Бальдр »

Савик, есть такая песня у Шнура, 8е Соковик :lol: :--), там все про то, что тя ждёт
О Варелик ибн Варелик моего сердца, ты воистину гуру, один тока вопрос, от не достойного ученика, сумма в каких рублях? Русских или белорусских?
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Савик Шустер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19.04.2021
Образование: среднее специальное
Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 43
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Савик Шустер »

Белорусские рубли то дешевле