Мужики! С праздником!Комната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
1969vlad
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Поблагодарили: 288 раз
Возраст: 56
Re: Мужики! С праздником!

Сообщение 1969vlad »

Поздравляю с наступающим праздником, Днём Великой Победы – 9 Мая!
Желаю здоровья, долголетия, достойной жизни, благополучия,
исполнения желаний и счастья!
Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Аватара пользователя
alt-elch
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
Поблагодарили: 81 раз
Re: Мужики! С праздником!

Сообщение alt-elch »

1969 vlad:Поздравляю с наступающим праздником, Днём Великой Победы – 9 Мая!
Желаю здоровья, долголетия, достойной жизни, благополучия,
исполнения желаний и счастья!

Присоединяюсь!
Аватара пользователя
чингачгук
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17.03.2012
Образование: среднее специальное
Мои профессии: тракторист
Откуда: орловская обл.
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 56
Re: Мужики! С праздником!

Сообщение чингачгук »

За наших дедов! :beer: :beer:
Аватара пользователя
косопузый
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 22.05.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 193 раза
Re: Мужики! С праздником!

Сообщение косопузый »

С праздником !В первую очередь ветеранов.
Немецкий поэт Эрих Кестнер писал о Германии:
(перевод К. Богатырева)

Когда бы мы вдруг победили
Под звон литавр и пушек гром,
Германию бы превратили
В огромный сумасшедший дом...

Когда бы мы вдруг победили,
Мы стали б выше прочих рас:
От мира бы отгородили
Колючей проволокой нас.

Когда бы мы вдруг победили,
Все страны разгромив подряд,
В стране настало б изобилье...
Кретинов, холуёв, солдат.

Тогда б всех мыслящих судили,
И тюрьмы были бы полны...
Когда б мы только победили...

Но, к счастью, мы побеждены
Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Мужики! С праздником!

Сообщение Николаич »

С Праздником Победы!!! :beer:
Аватара пользователя
косопузый
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 22.05.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 193 раза
Re: Мужики! С праздником!

Сообщение косопузый »

Поздравляю всех служивших в армии с праздником !!!!

Дети иногда выдают такое,что и специально не придумаешь:

Сын 4 года едет в машине с родителями. На заднем сидении играет фигурками разных домашних животных. Проезжаем дивизию Дзержинского. Тут движение останавливают и начинают выезжать грузовики с солдатами.

Сын смотрит на них во все глаза и спрашивает:

- Пап, а что эти солдаты делают?
- Ну, они страну защищают, нас с тобой и с мамой от всяких врагов. Чтобы нас никто не мог обидеть...
Сын внимательно смотрит на фигурки зверей, которые у него в руках.
- Пап, а козлов и баранов они тоже защищают? (c)
Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Мужики! С праздником!

Сообщение Бальдр »

Всех с праздником! Спокойного дежурства! Скучной ночи-бёз проверок,ход-тестов и ёжечасных отметок.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Silent Hill
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30.01.2013
Образование: среднее специальное
Мои профессии: юрист, охранник 6 разряда.
Откуда: Silent Hill
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 37
Re: Мужики! С праздником!

Сообщение Silent Hill »

С праздником мужики!! Всего самого наилучшего :beer:
Аватара пользователя
косопузый
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 22.05.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 193 раза
Re: Мужики! С праздником!

Сообщение косопузый »

А тут не хочет человек праздников,аяяй

24 февраля, воскресенье. Я был в краткосрочной командировке с четверга и только пришёл на работу.

В нашем рабочем коллективе три четверти женщин решили поздравить мужчин с 23 февраля. Но мужчины, почуяв, все разбежались: у кого в садике празднование, кто в семью поскорее, а я так вообще в командировке. Но не пропадать же закупленной заранее икре и майонезу!

Придя на работу, я ощутил всю прелесть поздравления себя с 23 февраля. Стул заляпан майонезом (уже засохшим), клавиатура компа напрочь залита шампанским, весь пол засыпан (как нарочно старались!) крошками, кусочками салата, обёртками… Зато посередине стола стоит пенка для бритья.

Знаете что? Да идите-ка вы все подальше с такими поздравлениями! Только полдня я приводил в порядок своё рабочее место вместо того, чтобы ехать к любимой жене.
Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
Аватара пользователя
Silent Hill
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30.01.2013
Образование: среднее специальное
Мои профессии: юрист, охранник 6 разряда.
Откуда: Silent Hill
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 37
Re: Мужики! С праздником!

Сообщение Silent Hill »

косопузый, Эхх не повезло. А я отметил как положено. :beer: