Поздравляю с наступающим праздником, Днём Великой Победы – 9 Мая!
Желаю здоровья, долголетия, достойной жизни, благополучия,
исполнения желаний и счастья!
Мужики! С праздником! ⇐ Комната отдыха охраны
-
1969vlad
- Сообщения: 1196
- Зарегистрирован: 11.04.2011
- Откуда: из 1917года
- Поблагодарили: 288 раз
- Возраст: 56
Re: Мужики! С праздником!
Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
-
alt-elch - Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 07.03.2011
- Образование: высшее
- Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
- Откуда: коломна
- Поблагодарили: 81 раз
Re: Мужики! С праздником!
Присоединяюсь!1969 vlad:Поздравляю с наступающим праздником, Днём Великой Победы – 9 Мая!
Желаю здоровья, долголетия, достойной жизни, благополучия,
исполнения желаний и счастья!
-
чингачгук - Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 17.03.2012
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: тракторист
- Откуда: орловская обл.
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 56
-
косопузый - Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 22.05.2011
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
- Откуда: Рязань
- Поблагодарили: 193 раза
Re: Мужики! С праздником!
С праздником !В первую очередь ветеранов.
Немецкий поэт Эрих Кестнер писал о Германии:
(перевод К. Богатырева)
Когда бы мы вдруг победили
Под звон литавр и пушек гром,
Германию бы превратили
В огромный сумасшедший дом...
Когда бы мы вдруг победили,
Мы стали б выше прочих рас:
От мира бы отгородили
Колючей проволокой нас.
Когда бы мы вдруг победили,
Все страны разгромив подряд,
В стране настало б изобилье...
Кретинов, холуёв, солдат.
Тогда б всех мыслящих судили,
И тюрьмы были бы полны...
Когда б мы только победили...
Но, к счастью, мы побеждены
Немецкий поэт Эрих Кестнер писал о Германии:
(перевод К. Богатырева)
Когда бы мы вдруг победили
Под звон литавр и пушек гром,
Германию бы превратили
В огромный сумасшедший дом...
Когда бы мы вдруг победили,
Мы стали б выше прочих рас:
От мира бы отгородили
Колючей проволокой нас.
Когда бы мы вдруг победили,
Все страны разгромив подряд,
В стране настало б изобилье...
Кретинов, холуёв, солдат.
Тогда б всех мыслящих судили,
И тюрьмы были бы полны...
Когда б мы только победили...
Но, к счастью, мы побеждены
Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
-
Николаич
- Сообщения: 2386
- Зарегистрирован: 04.08.2011
- Образование: высшее
- Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
- Поблагодарили: 250 раз
- Возраст: 41
-
косопузый - Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 22.05.2011
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
- Откуда: Рязань
- Поблагодарили: 193 раза
Re: Мужики! С праздником!
Поздравляю всех служивших в армии с праздником !!!!
Дети иногда выдают такое,что и специально не придумаешь:
Сын 4 года едет в машине с родителями. На заднем сидении играет фигурками разных домашних животных. Проезжаем дивизию Дзержинского. Тут движение останавливают и начинают выезжать грузовики с солдатами.
Сын смотрит на них во все глаза и спрашивает:
- Пап, а что эти солдаты делают?
- Ну, они страну защищают, нас с тобой и с мамой от всяких врагов. Чтобы нас никто не мог обидеть...
Сын внимательно смотрит на фигурки зверей, которые у него в руках.
- Пап, а козлов и баранов они тоже защищают? (c)
Дети иногда выдают такое,что и специально не придумаешь:
Сын 4 года едет в машине с родителями. На заднем сидении играет фигурками разных домашних животных. Проезжаем дивизию Дзержинского. Тут движение останавливают и начинают выезжать грузовики с солдатами.
Сын смотрит на них во все глаза и спрашивает:
- Пап, а что эти солдаты делают?
- Ну, они страну защищают, нас с тобой и с мамой от всяких врагов. Чтобы нас никто не мог обидеть...
Сын внимательно смотрит на фигурки зверей, которые у него в руках.
- Пап, а козлов и баранов они тоже защищают? (c)
Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
-
Бальдр - Сообщения: 8101
- Зарегистрирован: 12.09.2010
- Образование: начальное
- Мои профессии: странный странник
- Откуда: Большое Игнатово
- Поблагодарили: 1591 раз
- Возраст: 53
Re: Мужики! С праздником!
Всех с праздником! Спокойного дежурства! Скучной ночи-бёз проверок,ход-тестов и ёжечасных отметок.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
-
Silent Hill - Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 30.01.2013
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: юрист, охранник 6 разряда.
- Откуда: Silent Hill
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 37
-
косопузый - Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 22.05.2011
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
- Откуда: Рязань
- Поблагодарили: 193 раза
Re: Мужики! С праздником!
А тут не хочет человек праздников,аяяй
24 февраля, воскресенье. Я был в краткосрочной командировке с четверга и только пришёл на работу.
В нашем рабочем коллективе три четверти женщин решили поздравить мужчин с 23 февраля. Но мужчины, почуяв, все разбежались: у кого в садике празднование, кто в семью поскорее, а я так вообще в командировке. Но не пропадать же закупленной заранее икре и майонезу!
Придя на работу, я ощутил всю прелесть поздравления себя с 23 февраля. Стул заляпан майонезом (уже засохшим), клавиатура компа напрочь залита шампанским, весь пол засыпан (как нарочно старались!) крошками, кусочками салата, обёртками… Зато посередине стола стоит пенка для бритья.
Знаете что? Да идите-ка вы все подальше с такими поздравлениями! Только полдня я приводил в порядок своё рабочее место вместо того, чтобы ехать к любимой жене.
24 февраля, воскресенье. Я был в краткосрочной командировке с четверга и только пришёл на работу.
В нашем рабочем коллективе три четверти женщин решили поздравить мужчин с 23 февраля. Но мужчины, почуяв, все разбежались: у кого в садике празднование, кто в семью поскорее, а я так вообще в командировке. Но не пропадать же закупленной заранее икре и майонезу!
Придя на работу, я ощутил всю прелесть поздравления себя с 23 февраля. Стул заляпан майонезом (уже засохшим), клавиатура компа напрочь залита шампанским, весь пол засыпан (как нарочно старались!) крошками, кусочками салата, обёртками… Зато посередине стола стоит пенка для бритья.
Знаете что? Да идите-ка вы все подальше с такими поздравлениями! Только полдня я приводил в порядок своё рабочее место вместо того, чтобы ехать к любимой жене.
Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
-
Silent Hill - Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 30.01.2013
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: юрист, охранник 6 разряда.
- Откуда: Silent Hill
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 37