Кто какие фильмы смотрит, предпочитает смотреть ⇐ Комната отдыха охраны
-
хохолk
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 11.12.2019
- Мои профессии: охранник
- Поблагодарили: 1 раз
-
француз - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 25.12.2019
- Мои профессии: охранник
-
ryuik
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 30.01.2020
- Мои профессии: охранник
-
человек/
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 11.02.2020
- Мои профессии: j[hfyybr
- Поблагодарили: 2 раза
-
Бальдр - Сообщения: 8101
- Зарегистрирован: 12.09.2010
- Образование: начальное
- Мои профессии: странный странник
- Откуда: Большое Игнатово
- Поблагодарили: 1591 раз
- Возраст: 53
Re: Кто какие фильмы смотрит, предпочитает смотреть
На днях, с семьей, выбрались в город, пошли в кино театр, сын маленький, захотел посмотреть сказку на большом экране, россий ский фильм Яга(((
, прав Бэдкомедиан-все современное росскийкое кино, мрак, говно, блевотина и калька низкопробная, с западных фильмов
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
-
Следователь - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 23.12.2019
- Мои профессии: охранник
- Поблагодарили: 59 раз
Re: Кто какие фильмы смотрит, предпочитает смотреть
Российские фильмы -дерьмо.Бальдр: 05 мар 2020, 19:03 все современное росскийкое кино, мрак, говно, блевотина и калька низкопробная, с западных фильмов
-
вячecлaв. - Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Образование: незаконченное высшее
- Мои профессии: охранник,контролллер,администратор
- Поблагодарили: 30 раз
-
Бальдр - Сообщения: 8101
- Зарегистрирован: 12.09.2010
- Образование: начальное
- Мои профессии: странный странник
- Откуда: Большое Игнатово
- Поблагодарили: 1591 раз
- Возраст: 53
Re: Кто какие фильмы смотрит, предпочитает смотреть
Был актер Панин, блистательно сыграл в Жмурках, но спился
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
-
вячecлaв. - Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Образование: незаконченное высшее
- Мои профессии: охранник,контролллер,администратор
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Кто какие фильмы смотрит, предпочитает смотреть
Причем тут спившийся, да полно актёров, которые спились. И что? А это просто гнойный, спившийся пидор. А то, что он актер это дело уже десятое.
-
Серость
- Сообщения: 3296
- Зарегистрирован: 01.10.2015
- Образование: среднее специальное
- Поблагодарили: 847 раз