Ищу работу в охране, город Москва, лучше САОПоиск работы в охране

При размещении объявления обязательно указывайте свой город!
Виктор
Ищу работу в охране, город Москва, лучше САО

Сообщение Виктор »

Военный пенсионер, 53 года, хочу сутки через трое в Северном округе.
Аватара пользователя
specnaz75
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07.02.2011
Образование: среднее
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 51
Re: Ищу работу в охране, город Москва, лучше САО

Сообщение specnaz75 »

А что за контора? Вахта,есть?
Сталкер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18.06.2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Re: Ищу работу в охране, город Москва, лучше САО

Сообщение Сталкер »

Требования
Муж. от 23 до 50 лет ‚ рост от 173 см‚ Обязательно наличие квалификационного разряда охранника.

Должностные обязанности
Охрана Автосалонов‚ объекты здравоохранения‚ магазинов‚ госучреждений.
График работы суточный 1/2, 2/2, 3/3 либо вахта 15/15
Оформление по ТК
Заработная плата 20000-24000. руб/месяц на руки(зависит от графика)

Служба Персонала
Тел.: +7 (495) 9436435, +7 (926) 1113215
E-mail: [email protected]
Andr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.06.2012
Образование: высшее
Откуда: москва
Возраст: 54
Re: Ищу работу в охране, город Москва, лучше САО

Сообщение Andr »

Есть предложение по работе на территории парк Водный стадион тел 8 9269113949
comendor33
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.11.2012
Образование: высшее
Мои профессии: охрана
Откуда: Москва
Возраст: 68
Re: Ищу работу в охране, город Москва, лучше САО

Сообщение comendor33 »

Звони по телефону 89651544350
Аватара пользователя
slayer1290
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.01.2015
Образование: среднее
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 44
Re: Ищу работу в охране, город Москва, лучше САО

Сообщение slayer1290 »

118, А как ЧОП Называется?Есть ли вахта 15/15?Делают ли УЛЧО?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Кстати,вопрос для всех,кто указывает номера телефонов без названия организации.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Ищу работу в охране, город Москва, лучше САО

Сообщение Подкопаев Валерий »

Умершую тему форума хочется завершить цитатой с конца первой страницы (во избежании процесса вспышки параноидальных иллюзий некоторых новичков):
Гость:Привет , зря такое спрашиваешь. Хорошее место никто не подскажет. Конкуренты никому не нужны. А поганые места , которых большинство и сам найдешь.
ИВАНЫЧ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.01.2015
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник рыбак формовшик
Откуда: смоленская облость
Возраст: 63
Re: Ищу работу в охране, город Москва, лучше САО

Сообщение ИВАНЫЧ »

Подкопаев Валерий:Привет , зря такое спрашиваешь. Хорошее место никто не подскажет. Конкуренты никому не нужны. А поганые места , которых большинство и сам найдешь.
ну ведь не все занимаются подлостью и подставой...есть и такие что и подскажут хлебные места))) 8-)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
только вот сам остался без работы . и сейчас в свободном поиске. может кто подскажет что стоющие вахта 7-7 15-15 :(
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Ищу работу в охране, город Москва, лучше САО

Сообщение Подкопаев Валерий »

Не сочти, ИВАНЫЧ, жлобом, но повторюсь, что хорошие места жаждут месяцами или годами.
Они расходятся по усам и бородам, а не по форумам.
...Есть родственники, у которых есть свои родственники...
... Есть друзья, у которых есть свои друзья...
...... Есть знакомые, у которых есть свои знакомые...
А в Смоленской области, в добавочку, весьма развит административный рекет, который не только сферы, связанные с распределением рабочих мест под себя подобрал, но и даже отпор "законникам" (ворам в законе) за эти сферы влияния дать в состоянии.
Остаётся тебе только пожелать удачи, земляк-ровесник. Она, для выживания, тебе, ой как, пригодится.
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Ищу работу в охране, город Москва, лучше САО

Сообщение Бальдр »

Валерий,не бейся с ветряными мельницами-посылай всех в Ральф,к великАму и ужоснахному-Лёхе лебедеву,пущай все туда и ломятся,туда и в Альфа Криминал,небось-на Мончегорский комбинат нет желающих?? :evil: :evil: :evil:
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.