Работа охранником в ПольшеПрофессия охранник

Модератор: alexex108

Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Работа охранником в Польше

Сообщение Бальдр »

Варелик, в Беларусь вообще ахтунг полный, если уж он журналюгу, с Москвы ворует. Он, Лука - реально косплеит Серсею Ланнистер. Бедные белорусы-у них власть захватил конченный маньяк
Представил себе эту картину маслом, еду я 851м автобусом в Шарик, и меня выкрадывают агенты КГБ Белоруси :lol: :evil:. Увы, это не шизуха, это самое реальное будущее, а москвичи все это на видео снимают, со своих айфонов. Только ведь не дамся супостататам, ибо в окрестино будет хлеще, чем в больничке Саратовского Уфсина
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Работа охранником в Польше

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 09 окт 2021, 15:04 в Беларусь вообще ахтунг полный, если уж он журналюгу, с Москвы ворует.
Исполнители исполняли чье-то волеизъявление. Понятно, что весьма антизаконно.
По большому счету я Беларусь воспринимаю как Михайлок.
При ином руководстве, колы не було бы БАТЬКИ, Белорусь бы ещё сильнее, как Россию, в грязь бы внутренние мрази втаптывали; это моё мнение.
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Работа охранником в Польше

Сообщение Бальдр »

Варелик, ты чё рофлишь или флексишь ? ты реально кринжовый абьюзер :dash2: :pardon:
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Работа охранником в Польше

Сообщение Подкопаев Валерий »

Gosha.Starshy: 15 авг 2021, 15:00 Народ, я понимаю, что после засирания темы говноедом михуйлком, вы не знаете как продолжить здесь общение, но пусть вас это не смущает. Такие изменения в психике как у этого персонажа, уже необратимы, я просто не буду обращать на него внимание, пусть вякает. Приношу свои извинения, что допустил этот бурдель на форуме.

1) Я трачу своё время, приходя сюда, дабы поймать драйв от общения и подправить на современный лад свои старческие стереотипы мышления. Иногда блеснуть своим бурным буйным опытом.
2) Очень сожалею, что не нашёл возможности на этом форуме заблокировать личку для неких персонажей типа Михайлука, оставив при этом возможность открытой общедоступной переписки.
3) Недавно покинул несколько неплохих групп, так как их начала подъедать именно эта опция прыжков, метаний и ужимок от общедоступных текстов к личке и обратно. Причём в личку льют то, что ни под каким поводом бы не рискнули пропечатать в открытом доступе.
4) И наконец, Фёдор, о главном. От личной встречи с Михайлуком отказался, так как настораживают его перепады настроения. В "недруги" добавил по многочисленным рекомендациям авторитетных форумчан.
:O: :unknown: :oops:
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: Работа охранником в Польше

Сообщение Охранник2014 »

Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Михаил Корпусов
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
Поблагодарили: 288 раз
Re: Работа охранником в Польше

Сообщение Михаил Корпусов »

Подкопаев Валерий: 14 окт 2021, 09:11 И наконец, Фёдор, о главном. От личной встречи с Михайлуком отказался
Вот для кого и зачем оставлена эта информация ?
Владимир Михайлович
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28.09.2021
Образование: высшее
Поблагодарили: 12 раз
Re: Работа охранником в Польше

Сообщение Владимир Михайлович »

Gosha.Starshy: 22 июл 2021, 15:19 живу в Польше на ПМЖ около года (в связи с дичайшей обстановкой на Родине, приняли с женой решение спасаться в дружеской стране), и у нас всё очень хорошо в плане устройства жизни на новом месте. Осмотревшись на местности, я принял решение попробовать поработать в местной охране
А чем до работы в охране деньги в Польше зарабатывали ?