Работа в Москве и области ГК ЛЕГИСПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Аватара пользователя
Автор темы
Веселый
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18.06.2017
Образование: высшее
Мои профессии: Манагер
Поблагодарили: 63 раза
Возраст: 48
Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Веселый »

Нюансы:
Офис - метро Китай-Город;
Без УЧО понижающий кэф -10% от указанной ставки;
За форму вычеты в первые два месяца;
Для ухарей, которые к нам устраиваются в третий раз - понижающий кэф 10% (много тех, кто на лето увольняется, а потом возвращается).
Не ломитесь в сразу отдел кадров "хочу туда в интернете прочитал" - придется стоять в большой очереди и отдел кадров будет Вас растусовывать по своим хотелкам, а не Вашим - пишите в личку вакансию по деньгам либо предпочтения по объекту, я отвечу к кому подойти или с кем созвониться предварительно, чтобы договориться о собеседовании на конкретный уже объект. Не подойдете - предложат другой.
Указанные выплаты чистыми на руки, оформление по ТК! Приехали без документов - жалуйтесь зеркалу.

Вакансии:
Много вахты 15х15, оплата от 1300 руб., до 1800 руб., типы объектов по вахте - Бизнес и торговые центры, коттеджные поселки, загородные объекты, магазы, складские помещения, офисы и т.д.. Москва и область.
5х2, оплата 1500, бутик Москва, Динамо;
Сутки 3х3 - 1550 руб, Москва;
Оператор видеонаблюдения в ТЦ - 1900 руб., вахта 15х15

Также часто есть вакансии для 6-го разряда, есть щас одна для 6-го с разговорным английский.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 04 ноя 2018, 09:36 в мордовской языке нет слова отара, есть стая, есть шайка, есть выводок, стадо
Да уж, тяжёлый случай... аж мысли о филологии табуном (стаей, шайкой, выводком, стадом) лошадей пронеслись по моему затуманенному сознанию. :D
Бальдр: 04 ноя 2018, 09:36 ю + посещение военкомата
А в военкомате Хто тебя инструктажОм имеет в серые извилины коры головного мозга?? :(
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Бальдр »

Валерий, табун это хорошо, а мысли вообще шикарно. В военкомате найдутся те, кто жадно и жарко, пылко и страстно, сабмиссивно даже - будет иметь твой мозг
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
IgMi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.11.2018
Мои профессии: Oхранник
Поблагодарили: 1 раз
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение IgMi »

Не ходите в легис . Кал а не чоп .
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Серость »

IgMi: 04 ноя 2018, 18:34 Не ходите в легис . Кал а не чоп .
Хотелось бы подробностей.
Аватара пользователя
fdkhf
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.11.2018
Мои профессии: j[hfyybr
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение fdkhf »

Серость: 04 ноя 2018, 18:54 IgMi: ↑Сегодня, 18:34
Не ходите в легис . Кал а не чоп .
Хотелось бы подробностей.
Согласен, хотелось бы узнать почему. Из 100% ЧОП,всего процентов 5-10 нормальные. Где зарплата белая, руководство адекватное, все почти по-честному :) . А остальные 90-95% это умеренно гавенные. Но среди этой массы фекалий выделяются особо ублюдошные, конченые, мразотные,беспредельные ЧОПы :twisted: :evil: , вот о них надо писать.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 04 ноя 2018, 09:36 я получаю 6613 рублейсв месяц,
Если бы не уточнение про 13 рублей, то я бы не мог представить, как же ты выживаешь и даже бываешь за границей...
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Бальдр »

Валерий, тема то про Легис, а не про мою зряплату, живу, взаймы не прошу, и работу, на форуме не ищу, а советы мои-не а, никому не пригодились
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 05 ноя 2018, 18:53 а советы мои-не а, никому не пригодились
Мне пригодились. Некоторые из них самопроизвольно трансформировались в моё жизненное кредо.
И я сейчас не шучу, как выше про 13 рублей 66 копеек.
Клянусь.jpg
А если по теме строго, то может быть, может быть... Цитирую: Оператор видеонаблюдения в ТЦ - 1900 руб., вахта 15х15 Надо поглядеть место работы и место отдыха. :) :wink: :P
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Бальдр »

Валерий, так тебе вахта нужна 45/15? Напиши веселому в личку, а 13 ублей и 666копеек-так это чистыми, за вычетом всех налогов. Почему же в Смоленске - совсем никак с работой? Ты наверное единственный форумчанин которому пригодились мои советы. У вас по прежнему ходят трамваи?
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Серость »

Бальдр: 05 ноя 2018, 23:36 Почему же в Смоленске - совсем никак с работой?
С Гагарина хлопец ездит-говорит работы совсем нет. Во фСИН очередь,в ментовку в ППС-за устройство 200.000 запросили.