15 лет спустя... ⇐ Комната отдыха охраны
-
Бальдр - Сообщения: 8101
- Зарегистрирован: 12.09.2010
- Образование: начальное
- Мои профессии: странный странник
- Откуда: Большое Игнатово
- Поблагодарили: 1591 раз
- Возраст: 53
Re: 15 лет спустя...
Сейчас, Цезарь это салат, а Наполеон торт, люди даже не знают кто эти люди, на дворе иной век, иные имена на слуху
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
-
Савик Шустер - Сообщения: 777
- Зарегистрирован: 19.04.2021
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 43
-
Бальдр - Сообщения: 8101
- Зарегистрирован: 12.09.2010
- Образование: начальное
- Мои профессии: странный странник
- Откуда: Большое Игнатово
- Поблагодарили: 1591 раз
- Возраст: 53
-
Савик Шустер - Сообщения: 777
- Зарегистрирован: 19.04.2021
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 43
-
Савик Шустер - Сообщения: 777
- Зарегистрирован: 19.04.2021
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 43