Частная военная компания "Вагнера"Здравствуйте!

Раздел для вновь прибывших коллег
Напишите несколько строк о себе и о своей работе
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Частная военная компания "Вагнера"

Сообщение Бальдр »

Я наблюдаю, с каждым годом-путь назад в прошлое, и отнюдь не в советское, а именно неофедализм, может в твоём населённом пункте этого не видно, а в Мордовии очень даже наблюдается, а восточнее-так и вообще рабовлалениеи процветает
У нас есть одно татарской село, Белозерье - там уже вовсю по адату живут, с многоженством
Последний раз редактировалось Бальдр 29 сен 2021, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Частная военная компания "Вагнера"

Сообщение Бальдр »

Зачем в феодализме парламент, партии, ишшо какие вещи?? Скрепошатающие, типа медицины, образования и прочего. Может ещё деньги дешёвые, типа отрицательной ставки по кредиты-ах ты ж иноагент турецкий :lol:
Жирик уже сказал, недовольных в Магадан, и его типа поправили- ой, это не наш метод.
Их, именно их, сказать одно а сделать на 180 градусов иное. Так что ждём, в скорости
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Частная военная компания "Вагнера"

Сообщение Серость »

Бальдр: 29 сен 2021, 23:24 живут, с многоженством
Но с другой стороны-тещи тоже три...... :D
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Частная военная компания "Вагнера"

Сообщение Подкопаев Валерий »

Серость: 30 сен 2021, 07:20
Бальдр: 29 сен 2021, 23:24 живут, с многоженством
Но с другой стороны-тещи тоже три...... :D
[/quote
Так и я о том же, что проводимая политика партии и правительства насаждает народу извращения моральные излишние при возврате в эпоху феодализма и даже местами - рабовладения.
:O:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
И распущенность сексуальная , как единственная и последняя радость в жизни, вседозволена.
Как говорится, было бы где.
:oops:
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Частная военная компания "Вагнера"

Сообщение Подкопаев Валерий »

Ужас!
Даже текст от мыслей таких сексуально совокупляется.
:oops:
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Частная военная компания "Вагнера"

Сообщение Бальдр »

Варелик, это мусульмане, тёщи у них отдельно, и каждой жене положено-все свое!! В этом селе число жён можно понять по количеству этажей в доме, ведь каждой нужен свой унитаз, свой душ, своя кухня. И супружеский долг-строго по графику, всем в равной доле
Но ход твоих мыслей, Варелик, мне ясен, о великий гуру ЖМЖ :--) :oops:
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: Частная военная компания "Вагнера"

Сообщение Охранник2014 »

Изображение
https://twitter.com/Yulia_davidenko/sta ... 8970456065

Вот, про что я недавно и писал тут.
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Частная военная компания "Вагнера"

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014: 04 окт 2021, 11:31 Изображение
https://twitter.com/Yulia_davidenko/sta ... 8970456065

Вот, про что я недавно и писал тут.
Уважаемый, а кратенько в двух своих словах, да без пиара и саморекламы можно??
Не у всех Твиттер предустановлен!!! :O:
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: Частная военная компания "Вагнера"

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 04 окт 2021, 11:39 без пиара и саморекламы
что за бред?
Да и в каких двух словах - всё на скрине, Твиттер - самая краткая соцсеть из всех существующих.
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Частная военная компания "Вагнера"

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014, хотел по ссылочке перейти, а там в Твиттере региться надо.
Так почему же бред???
:oops:
Самая краткая? Ну, не знаю и не понимаю...