15 лет спустя...Комната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Бальдр »

2/4?? Ты бредишь, это не график это ужас
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 23 июл 2024, 15:08 2/4?? Ты бредишь, это не график это ужас
там, где я работаю, это самая популярная расчасовка за последние годы.
Аватара пользователя
Савик Шустер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19.04.2021
Образование: среднее специальное
Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 43
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Савик Шустер »

Бальдр: 23 июл 2024, 15:08 2/4?? Ты бредишь, это не график это ужас
Почему, Бальдр?
Аватара пользователя
Автор темы
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 23 июл 2024, 23:57 там, где я работаю, это самая популярная расчасовка за последние годы.
Она популярная у нормальных людей, а не у ненормальных. Я лично почти всегда так и работал, реже 1*2, или 2*2 (от безысходности, крайне редко и недолго).
1*3 было только в самом начале, в 90-х.
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Савик Шустер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19.04.2021
Образование: среднее специальное
Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 43
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Савик Шустер »

Самое лучшее, это когда 36-часовая рабочая неделя и график сутки/четверо
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Бальдр »

Савик, такой график тока у санитаров в дурке
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 26 июл 2024, 02:20 , такой график тока у санитаров в дурке
ну ещё бы...
Пациенты могут жестоко противиться надеванию смирительных рубашек и использованию прочих средств усмирения и привязывания к кровати , сродни тем, что рекламируются секс-шопами, для избежания неизбежного изнасилования души и растления тела.
:unknown:
Аватара пользователя
Савик Шустер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19.04.2021
Образование: среднее специальное
Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 43
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Савик Шустер »

Бальдр: 26 июл 2024, 02:20 Савик, такой график тока у санитаров в дурке
вот значит хочу санитаром в дурку
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Бальдр »

Дорогой Савик, просто так такой супер график тебе никто не выстроить, Варелик ибн Варелик моего сердца, слегка приукрасил, а местами приуменьшил тяжесть труда в доме скорби
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 31 июл 2024, 21:56в доме скорби
Почему "в доме скорби"?
В доме иных душевных состояний. Со срачем и блевотиной Цезарей и Бонапартов. :O: