15 лет спустя...Комната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Бальдр »

О великий гуру ЖМЖ, Варелик ибн Варелик моего сердца , никогда в тебе не сомневался, особенно узнав твой график работы - 360 на 5 :oops:
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Автор темы
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 21 июл 2024, 16:21 Постоянно бы ездил на новый секс
Ото ж тебя прёт :D :D :D Не зря на аве кот :lol: :lol: :lol:
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Бальдр »

О варелик ибн варелик моего сердца, даже странно , что ты куда то ездишь, окромя работы? я думал юные педовки сами мчатся к тебе, а ты им такой- в очередь , сукины дети, в очередь- Абырвалг
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Савик Шустер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19.04.2021
Образование: среднее специальное
Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 43
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Савик Шустер »

Варелик ибн Варелик, а вроде же проезд ещё пока не очень дорогой
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Подкопаев Валерий »

Савик Шустер: 22 июл 2024, 17:56 , а вроде же проезд ещё пока не очень дорогой
Но всё же денег стоит. Фактически приходится косвенно платить за любовь,, что противоречит моим нравственным принципам и бьёт сильно по моему самолюбию, вскормленному и взлелеянному житейской мудростью.
:unknown:
Аватара пользователя
Савик Шустер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19.04.2021
Образование: среднее специальное
Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 43
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Савик Шустер »

В общем, я уже отработал вторую смену на новой работе
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Подкопаев Валерий »

Савик Шустер: 22 июл 2024, 18:51 В общем, я уже отработал вторую смену на новой работе
Наверное, уже и выходные заработал. И отпуск тоже...
:D
Аватара пользователя
Савик Шустер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19.04.2021
Образование: среднее специальное
Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 43
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Савик Шустер »

Да, завтра выходной, график 1/2)
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Бальдр »

Савик, шикарный график, поздравляю
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Савик Шустер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19.04.2021
Образование: среднее специальное
Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 43
Re: 15 лет спустя...

Сообщение Савик Шустер »

Спасибо, но лучше бы 1/3 или, на крайняк 2/4)