Что с погодой?Комната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Что с погодой?

Сообщение Николаич »

С погодой все хорошо - дубосеково!
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Что с погодой?

Сообщение Бальдр »

а с погодой повезло, дождь идет 4ый день, хоть в интернете долго врали- жаркой будет даже тень :%) :facepalm2: :facepalm2:
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Что с погодой?

Сообщение Николаич »

Кто там в этих метео службах работает непонятно. Пишут дождь - солнце, пишут солнце - дождь. На удаленке, наверно, все сидят, вместе со своими спутниками.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Что с погодой?

Сообщение Подкопаев Валерий »

Николаич: 22 май 2020, 10:55 На удаленке, наверно, все сидят, вместе со своими спутниками.
НЕ-еее. Сидят на поебёнке вместе со своими спутниками жизни.
По этому поводу есть старый шикарный анекдот:
Мужик на Тверской пытается спикапить женщину, не зная с чего начать.
Мужик: Девушка, сегодня хорошая погода... Девушка, вчера тоже неплохая погода была... Девушка, а Вы не знаете, какая будет завтра погода??
Женщина: Мужик, ну чего ты ко мне доколупался?! Я - проститутка, а не синоптик!
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Что с погодой?

Сообщение Бальдр »

май холодный- год хлебородный! а по зомбо тв по прежнему вещают- дескать грядет великая засуха :lol: , такое чувство, что в ящике одни кузнецы- ковать вранье они обязаны ( за нехилое лаве), они не могут ни куя :o
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: Что с погодой?

Сообщение Охранник2014 »

Напомнило: Пескову никак не могут поставить диагноз - он постоянно врёт врачам
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
kjuut
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.11.2020
Re: Что с погодой?

Сообщение kjuut »

30 ноября 2020
Эта осень в Москве оказалась самой теплой за все время метеонаблюдений


Об этом ТАСС сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Он напомнил, что сентябрь был очень теплым, октябрь – самым теплым, ноябрь тоже выдался существенно теплее нормы. По данным Гидрометцентра, средняя температура в этом месяце в Москве составляет 3,2 градуса, что почти на 5,5 градуса выше климатической нормы.