КАК НАМ ПЛАТЯТ по регионамПрофессия охранник

Модератор: alexex108

Валерий177
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.03.2013
Мои профессии: ЧО
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Re: КАК НАМ ПЛАТЯТ по регионам

Сообщение Валерий177 »

1969 vlad:около 1250 в сутки-6 разряд
Михаил Николаевич: 6 разряд - 15.000р
Хорст Вессель:1600 и 1800-это повышение
Блин, как вы живёте??!! 6-й разряд, старший поста - 2600 сутки. И я не доволен 8-)
Аватара пользователя
Чайникк
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 20.06.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Волгоградская область
Поблагодарили: 170 раз
Re: КАК НАМ ПЛАТЯТ по регионам

Сообщение Чайникк »

Ну мы тоже недовольны, но это всем вдоль члена. Поэтому живем так - мы делаем вид, что работаем, они делают вид, что платят. Правда, вот что я заметил - пока ЧОП руководился местным собственником, то и форма была бесплатная, и платили получше. А как только ЧОП купили москвичи, то и форма стала за деньги, и с зарплатами какая то херня творится...
Автор темы
1969vlad
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Поблагодарили: 288 раз
Возраст: 56
Re: КАК НАМ ПЛАТЯТ по регионам

Сообщение 1969vlad »

Валерий177:Блин, как вы живёте??!! 6-й разряд, старший поста - 2600 сутки. И я не доволен 8-)
Мы- не живем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы - ЭЛЕКТОРАТ наша задача - осуществитььь прахельный выбор!!!!!! :D
Чайникк:пока ЧОП руководился местным собственником, то и форма была бесплатная, и платили получше. А как только ЧОП купили москвичи, то и форма стала за деньги, и с зарплатами какая то херня творится...
А Х на Х менять видно не только время терять? :)
Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Аватара пользователя
Даха
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.04.2013
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: cтудент я
Откуда: Находка
Возраст: 36
Re: КАК НАМ ПЛАТЯТ по регионам

Сообщение Даха »

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Валерий177:Блин, как вы живёте??!! 6-й разряд, старший поста - 2600 сутки. И я не доволен
2600 в сутки? на нефтебазе какой-нибудь работаешь?
Валерий177
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.03.2013
Мои профессии: ЧО
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Re: КАК НАМ ПЛАТЯТ по регионам

Сообщение Валерий177 »

Да нет, - строительная площадка, обычное ОП. Вообще, эта з/п у нас считается чуть выше средней по городу. От ОП всё зависит, не от объекта (хоть нефтебаза, хоть ларёк с шавермой). Есть те, кто и богатые объекты охраняет, а охранникам копейки платит. Как-то заводик один охраняли, там часть помещений Газпром выкупил и свою охрану выставил. Получали меньше нас. Хотя, требования к ним были - на порядок выше. Стояли, как оловянные солдатики, по 20 часов на ногах и т.п. :o
Аватара пользователя
комрад.нов.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10.11.2012
Образование: среднее
Мои профессии: экспедитор.менеджер по продажам опт и розничн.грузчик.
Откуда: Новочебоксарск
Поблагодарили: 15 раз
Возраст: 62
Re: КАК НАМ ПЛАТЯТ по регионам

Сообщение комрад.нов. »

Вчера командир приехал на обьект с проверкой.И говорит -мол поздравляю-решили зарплату поднять на 1РУБЛЬ в ЧАС-.Я ему мол ну вы и пошутить-смешно! Так он говорит взаправду-что не верите?Ну хоть стой хоть падай! К сведению за месяц -240 часов-зо рублей за час!Вот оно как! :beer:
Матвей GBR
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.03.2013
Образование: среднее специальное
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 37
Re: КАК НАМ ПЛАТЯТ по регионам

Сообщение Матвей GBR »

Регионы понятие растяжимое, от города много зависит, а большие города это не только Москва и Питер. Есть разница, например, между деревней и областным городом, поэтому город надо уточнять.
Аватара пользователя
комрад.нов.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10.11.2012
Образование: среднее
Мои профессии: экспедитор.менеджер по продажам опт и розничн.грузчик.
Откуда: Новочебоксарск
Поблагодарили: 15 раз
Возраст: 62
Re: КАК НАМ ПЛАТЯТ по регионам

Сообщение комрад.нов. »

Самое интересное-стал обращать внимание на обьявы-постоянно требуются охранники с лицензией -и стабильно зарплата 30 -45 руб. в час-Чувашия! Вот поэтому и премся в Москау!
Лоренс
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.02.2013
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: серпентолог
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 36
Re: КАК НАМ ПЛАТЯТ по регионам

Сообщение Лоренс »

150 рублей час
Аватара пользователя
окин евгений
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17.10.2009
Откуда: москва
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 66
Re: КАК НАМ ПЛАТЯТ по регионам

Сообщение окин евгений »

комрад.нов.:Вчера командир приехал на обьект с проверкой.И говорит -мол поздравляю-решили зарплату поднять на 1РУБЛЬ в ЧАС
Это шутка или на самом деле?