Пятый разрядОбучение

Курсы, учебные заведения, повышение квалификации и переподготовка охранников
Автор темы
Михаил Корпусов
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
Поблагодарили: 288 раз
Пятый разряд

Сообщение Михаил Корпусов »

В школах охранников упорно отговаривают от получения пятого разряда, по сути говоря можно сказать отказывают, предлагая учиться на четвертый или шестой, мотивируя что пятого скоро попросту не будет, есть у кого информация или конструктивные мысли по этому поводу ?
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Пятый разряд

Сообщение Подкопаев Валерий »

Подкопаев Валерий: 08 июн 2018, 11:11 Замучаетесь потом в прокуратуре отписываться годами...
Извините, что цитирую сам себя, но эти диалоги на юмор навевают:
Учитель русского языка и литературы, прочитав в школьном сочинении фразу "Опыт приходит с гадами" задумалась и решила не исправлять ошибку.
alfaink
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.09.2020
Поблагодарили: 11 раз
Re: Пятый разряд

Сообщение alfaink »

В нашей школе около 1% слушателей получают (и продлевают) 5 разряд. Я всегда отговариваю, потому что на мой взгляд нет смысла в получении 5 разряда, когда есть 4 или 6. Если с оружием, то 6-й, если без - то 4-й.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Пятый разряд

Сообщение Подкопаев Валерий »

В одном из подмосковных ЧОО старший смены получил именно 5-й разряд. Мотивировал он это тем, что все охранники в его смене работают по 4-му. Ему надо повыше. А иметь дело с огнестрельным он принципиально не желает: лишняя ответственность.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
В одном из подмосковных ЧОО старший смены получил именно 5-й разряд. Мотивировал он это тем, что все охранники в его смене работают по 4-му. Ему надо повыше. А иметь дело с огнестрельным он принципиально не желает: лишняя ответственность.
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Пятый разряд

Сообщение Николаич »

alfaink: 22 сен 2020, 11:06 В нашей школе около 1% слушателей получают (и продлевают) 5 разряд. Я всегда отговариваю, потому что на мой взгляд нет смысла в получении 5 разряда, когда есть 4 или 6. Если с оружием, то 6-й, если без - то 4-й.
Пятый разряд это можешь больше чем с дубинкой, но меньше чем с пистолем :)
Аватара пользователя
Non4ek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.06.2021
Образование: высшее
Мои профессии: ГД ЧОП
Поблагодарили: 4 раза
Re: Пятый разряд

Сообщение Non4ek »

Скоро не будет ни 5 ни 4, только 6. Как было раньше! Инфа 100%
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Пятый разряд

Сообщение Серость »

Non4ek: 06 июн 2021, 17:07 Как было раньше! Инфа 100%
Ага. Тебе законотворцы прям с Охотного шлют новости,перед тобой отчитываются.Или ты как Паша Глоба с бабой Вангой-напрямую все наскрозь видишь?
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Пятый разряд

Сообщение Бальдр »

Димы Фонарева на вас нет, окаянные :lol:, развели понимаешь сыр бор, что налоги, что поборы-результат то один :oops:
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: Пятый разряд

Сообщение Охранник2014 »

Non4ek: 06 июн 2021, 17:07 Скоро не будет ни 5 ни 4, только 6. Как было раньше! Инфа 100%
я умру со смеху тогда, ибо чуднее ничего придумать невозможно, всё равно, что обязать всех выпускников школ сдать хотя бы на бакалавра :D :D :D :D
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Пятый разряд

Сообщение Бальдр »

Скорее на кадавра, чем на бакалавра :lol:
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.