Что читают охранники на работе и домаКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: Что читают охранники на работе и дома

Сообщение Охранник2014 »

косопузый:Начала выходить серия "секьюрити-боевик",
Ссылку - в студию
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Автор темы
косопузый
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 22.05.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 193 раза
Re: Что читают охранники на работе и дома

Сообщение косопузый »

Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
Аватара пользователя
Автор темы
косопузый
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 22.05.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 193 раза
Re: Что читают охранники на работе и дома

Сообщение косопузый »

Ещё раз о толерантности....
http://www.proza.ru/2012/09/23/2022
Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: Что читают охранники на работе и дома

Сообщение Охранник2014 »

косопузый:Http://www.kniga.com/books/%d0%9c%d0%90 ... -1030.html
Мда, "секьюритей" без чёрных очков при исполнении быть не может ;)
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
mirni
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.02.2015
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз
Re: Что читают охранники на работе и дома

Сообщение mirni »

Кста, всегда задавался вопросом, зачем люди смежных специальностей носят темные очки. Либо, чтобы незаметно спать, либо чтобы люди не могли прочитать в их глазах смущение. :D
Аватара пользователя
Автор темы
косопузый
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 22.05.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 193 раза
Re: Что читают охранники на работе и дома

Сообщение косопузый »

шансон о древнем риме
http://lengvizd.livejournal.com/375422.html
Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Что читают охранники на работе и дома

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014:Мда, "секьюритей" без чёрных очков при исполнении быть не может
Вы всё иронизируете... Всё вам смехуёчички... Ишь, зубоскалы!!!
Никогда в жизни не носил чёрных очков: смотрел людям чесно, прамо в зрачки. Сужается зрачок - человек недоволен ...и наоборот. Щурится - ты ему не нравишься. И т. д.
А тут выпало много недель подряд дежурить в ювелирке. Галогеновые лампы направлены под такими углами, чтобы показать всю красоту и изящество брюликов богатой публике. В итоге :o весь свет бьёт на служебный пост прямиком в глаза.
У меня зрение +1,5 (дальнозоркость). При отсутствии покупателей, не запрещено, прямо рабочем месте, читать на смартфоне всё, что пишут на этом и других сайтах...
Короче, образованные и начитанные эрудиты, может кто что из очков присоветует. Сам, после таких смен, расшаривать инфу в И-нете не в состоянии. Завтра опять на галогенки зырить, так как работаю без выходных.
Аватара пользователя
Чайникк
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 20.06.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Волгоградская область
Поблагодарили: 170 раз
Re: Что читают охранники на работе и дома

Сообщение Чайникк »

Купите очочки с ультрафиолетовой защитой. Хамелеоны. Чтобы уровень затемнения зависел от яркости.
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Что читают охранники на работе и дома

Сообщение Николаич »

Я выходя на улицу при ярком солнечном свете всегда одеваю солнечные очки, ибо глаза на солнце устают намного быстрее чем от компа...как то проверяющие замечание сделали нарушение формы одежды, ответил "выдавайте форменные"...теперь не спрашивают :)
Аватара пользователя
Чайникк
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 20.06.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Волгоградская область
Поблагодарили: 170 раз
Re: Что читают охранники на работе и дома

Сообщение Чайникк »

Вот похудею до нормы, побрею тыкву и куплю таки малэсеньки кругленьки синие очочки... Буду такой кот Базилио...