Работа в Москве и области ГК ЛЕГИСПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Аватара пользователя
Автор темы
Веселый
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18.06.2017
Образование: высшее
Мои профессии: Манагер
Поблагодарили: 63 раза
Возраст: 48
Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Веселый »

Нюансы:
Офис - метро Китай-Город;
Без УЧО понижающий кэф -10% от указанной ставки;
За форму вычеты в первые два месяца;
Для ухарей, которые к нам устраиваются в третий раз - понижающий кэф 10% (много тех, кто на лето увольняется, а потом возвращается).
Не ломитесь в сразу отдел кадров "хочу туда в интернете прочитал" - придется стоять в большой очереди и отдел кадров будет Вас растусовывать по своим хотелкам, а не Вашим - пишите в личку вакансию по деньгам либо предпочтения по объекту, я отвечу к кому подойти или с кем созвониться предварительно, чтобы договориться о собеседовании на конкретный уже объект. Не подойдете - предложат другой.
Указанные выплаты чистыми на руки, оформление по ТК! Приехали без документов - жалуйтесь зеркалу.

Вакансии:
Много вахты 15х15, оплата от 1300 руб., до 1800 руб., типы объектов по вахте - Бизнес и торговые центры, коттеджные поселки, загородные объекты, магазы, складские помещения, офисы и т.д.. Москва и область.
5х2, оплата 1500, бутик Москва, Динамо;
Сутки 3х3 - 1550 руб, Москва;
Оператор видеонаблюдения в ТЦ - 1900 руб., вахта 15х15

Также часто есть вакансии для 6-го разряда, есть щас одна для 6-го с разговорным английский.
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Серость »

ivanidarya: 18 июл 2018, 23:28 ( документы в залог забирают).
А какие именно документы? Паспорт,СНИЛС,ИНН,военник? Забирать документы в залог-это моветон. 8-)
Inf
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Москва
Поблагодарили: 48 раз
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Inf »

Серость: 19 июл 2018, 13:51
ivanidarya: 18 июл 2018, 23:28 ( документы в залог забирают).
А какие именно документы? Паспорт,СНИЛС,ИНН,военник? Забирать документы в залог-это моветон. 8-)
По желанию. Какой хочешь, такой и оставишь. Это же не средневековое рабство, где все отбирают и тебя не спрашивают.
Любят люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! :fool:
Аватара пользователя
ivanidarya
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.07.2018
Образование: незаконченное высшее
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 38
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение ivanidarya »

Незнаю какие, но учо по-любому не заберут
А меня без учо развернули на пороге. Хотя по телефону пели соловьем что берут всех
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Серость »

ivanidarya: 19 июл 2018, 17:16 А меня без учо развернули на пороге. Хотя по телефону пели соловьем что берут всех
Интересно,а на хира они так делают? Какой им смысл людей наеб.вать?
misha777
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15.05.2016
Образование: среднее специальное
Мои профессии: водитель , охранник.
Откуда: Смоленская обл.
Поблагодарили: 32 раза
Возраст: 59
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение misha777 »

Даааа , вот так приедет человечек на работу устраиваться ,без лицензии (по "договоренности" по телефону),а его жестко обламают.И куда ему? да со своим хабаром ,который он на вахту приготовил....Поэтому потом и ломятся во всякую шнягу ,типа Кодекса ,без разбора....тут уж не до выбора.
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Бальдр »

Валерий Подкопаев, все ты мИня спрашивал- чего мол в Москве работать не хочешь- вот поэтому, что выше написали
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 23 июл 2018, 13:13 все ты мИня спрашивал- чего мол в Москве работать не хочешь-
Да, Нерезиновая не для слабонервных. Особенно обидно за приезжую молодёжь. Когда не хватает денег на обратную дорогу, не стесняются позволять себя... фотографировать.
Надпись на табличке: "Даю в попу. Он дешевле".
Да_это_Москва_деточка.jpg
Кто-то интересовался, а насколько дешевле Он?
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Бальдр »

Валерий, это полный мракЪ, лучше я на Северах простыну, чем вот эту хрень воочию наблюдать. В моих вояжах-больше всего меня напрягает участок - Казанский ( иногда Курский) вокзал-аэропорт и обратный маршрут, ну вот провинциал я, деревенщина, дико это мне, не по ндраву.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 24 июл 2018, 17:35 Валерий, это полный мракЪ, лучше я на Северах простыну, чем вот эту хрень воочию наблюдать.
То-то же!!! А то всё Тайвань, да Тайвань... Этих мы давно в этом плане обогнали... Отстаём только, пожалуй, от Нидерландов только тем, что у голландцев это всё легализировано и популяризируется для туристов. Разве что ценовая политика существенно отличается, особливо касаемо относительно наших девочек с начальных курсов медвузов.
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Работа в Москве и области ГК ЛЕГИС

Сообщение Бальдр »

Валерий, 1 Тайланд и Тайвань-разные места, страны и народы. 2-во всех странах мира есть и трущобы и бордели, но есть одна страна,причем ВСЯ( догадайся, какая), больше всего напоминающаю петушиный барак, со столицей, - ШИЗО, брр, как же ты выживаешь то в Москвабаде? Это какую психику надо иметь!
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.