ПолитикаКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Политика

Сообщение Бальдр »

кто ты?
пол и возраст ?
какое отношение имеешь к охране ?
на какие деньги живешь ?
Симонян воровка ?
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Политика

Сообщение --- »

Бальдр: 23 апр 2020, 10:02 кто ты?
пол и возраст ?
какое отношение имеешь к охране ?
на какие деньги живешь ?
Политика
Бальдр: 23 апр 2020, 10:02 Симонян воровка ?
Переходить ли на электронные трудовые?
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Политика

Сообщение --- »

Бальдр: 22 апр 2020, 21:59 мои доходы я отвечу, в этом месяце я 7 раз был донором кала, потому как я здоровый и крепкий мордвин, а вас, живущих в больших городах, после двух уколов экстенциллина надо как то спасать от дисбактериоза, вот мне и приходится, за каждаю сдачу чудо био материала-500 рублей! что, завидно ? как вам конечно не платят, по 40-50 тыщ

Как ты до такой жизни докатился. Ну вот действительно что с тебя взять кроме анализов. Жена походу гордиться тобой. И родители, вырастили и воспитали такого сынишку. Как говориться кто головой зарабатывает на жизнь, а кто жопой :lol: . Вот зачем ты такой уродился, себя мучаешь , семью.


:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Каламет.... :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Отправлено спустя 17 минут 44 секунды:
Деньги не пахнут :lol:

Отправлено спустя 47 секунд:
Есть звание заслуженный донор крови, а вот как будет в твоем случае....? :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 17 секунд:
Человек-какашка

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Бедные дети, как они это все в школе объясняют. Мой папа Каламет... :dash2: :ROFL: :ROFL:
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Политика

Сообщение Бальдр »

а ты паскудинка всё засираешь форум то?! и чё те пообещали ? вагигальные шарики?! обломись и пожуй использованные прокладки Симонян, не бывать мразота продажная по твоему
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
олеся жураковская
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.04.2020
Re: Политика

Сообщение олеся жураковская »

Честный: 23 апр 2020, 11:31Каламет...
Мужчина каламет
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Политика

Сообщение --- »

Бальдр: 23 апр 2020, 13:44паскудинка
лузер -каломет :lol:
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Политика

Сообщение Бальдр »

ох ты . перелогинилась сучка, тебя дерут как Жучку !!
Охранник 2014. вот и отправляй их в чс, они ж перелогиниваются, и срут , и засирают, да провластные ю туб каналы продвигают,уродов надо ставить на место, так считаю я.

Отправлено спустя 37 секунд:
ну наконец то, лузер! :lol: :lol: :lol: , а мемасик где, шалашовка драная, с порванным анусом
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Политика

Сообщение --- »

Честный: 23 апр 2020, 13:54лузер -каломет
:D
Последний раз редактировалось --- 23 апр 2020, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Политика

Сообщение Бальдр »

ну вот и мемасик подъехал, странно что один, иди огурчика поешь и молочка попей
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Политика

Сообщение --- »

Бальдр: 23 апр 2020, 14:02 иди огурчика поешь и молочка попей
аналогично :D
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D