Хочу в отпуск ⇐ Комната отдыха охраны
-
Дэн
- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 01.04.2011
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: Уже не охранник!!!
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 65 раз
- Возраст: 46
Re: Хочу в отпуск
Да городок у нас просто маленький.Прокурор лояльно относится к полиции и охранникам.На многое глаза закрывает,в частности нарушений с их стороны законов,но беспредела не допускает.Есть у нас одна контора,филиал точнее,там руководство одни чекисты,причем действующие.Парень с ними судился.Наш суд иск удовлетворил,а областной отменил,поскольку там всё куплено.Так,что эта палка о двух концах...
Jedem das Seine!!!
-
Бальдр - Сообщения: 8101
- Зарегистрирован: 12.09.2010
- Образование: начальное
- Мои профессии: странный странник
- Откуда: Большое Игнатово
- Поблагодарили: 1591 раз
- Возраст: 53
Re: Хочу в отпуск
Дэн, а у нас в ПГТ жители до сих пор на лампочку дуют
Не шучу,а законов и при Советской власти не было.
Не шучу,а законов и при Советской власти не было.
-
Дэн
- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 01.04.2011
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: Уже не охранник!!!
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 65 раз
- Возраст: 46
Re: Хочу в отпуск
Я имел другое ввиду.Когда на КТСке или при доставлении в ДЧ морду сильно помнут,при грамотно написанном рапорте,не трогают.Это к примеру.Местные конторы сильно не выёживаются,а вот другие пизнес полный.Ответ один-не нравится,заявление на стол.Самое удивительное,что лохов меньше не становится,идут к ним работать в надежде поймать Бога да одно место.
Jedem das Seine!!!
-
alt-elch - Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 07.03.2011
- Образование: высшее
- Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
- Откуда: коломна
- Поблагодарили: 81 раз
Re: Хочу в отпуск
В судебных делах есть одно НО,Ден.Это административный ресурс.У тебя может денег не хватить,не хватить терпения,так как разборка длится может более полугода.Ты всегда один,а они могут меняться,оказывать всяческое давление на тебя.Использовать различные приёмы.Ну в общем как им больное воображение подскажет и высота полета со связями.

-
Автор темыbazilik72
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 03.10.2011
- Образование: среднее специальное
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 54
Re: Хочу в отпуск
Все получилось парни,достаточно было произнести волшебное слово ,что пойду к инспектору по труду.Так он сразу поменялся в лице,начал пену из за рта пускать,говорить ,что по статье меня уволит ,он найдет как это сделать но и кучу других угроз такого плана.Потом помолчал,и таким барским голосом сказал,пиши задним числом,подпишу.Вот такие дела.А я про этот форум и про профсоюз охранников не знал,мне мой корешок подсказал про это. 
-
1969vlad
- Сообщения: 1196
- Зарегистрирован: 11.04.2011
- Откуда: из 1917года
- Поблагодарили: 288 раз
- Возраст: 56
Re: Хочу в отпуск
Рад за тебя!!!! А с подобными нашальниками над своими штанами и драгоценном стулом только так и нужно!!!!
"Потом помолчал,и таким барским голосом сказал"
ДА ХРЕН С НИМ - ПУСТЬ ТЕШИТСЯ!!!!!!!!
bazilik72:Все получилось парни,достаточно было произнести волшебное слово ,что пойду к инспектору по труду.Так он сразу поменялся в лице,начал пену из за рта пускать,говорить ,что по статье меня уволит ,он найдет как это сделать но и кучу других угроз такого плана.Потом помолчал,и таким барским голосом сказал,пиши задним числом,подпишу.Вот такие дела.А я про этот форум и про профсоюз охранников не знал,мне мой корешок подсказал про это.
Рад за тебя!!!! А с подобными нашальниками над своими штанами и драгоценном стулом только так и нужно!!!!
"Потом помолчал,и таким барским голосом сказал"
ДА ХРЕН С НИМ - ПУСТЬ ТЕШИТСЯ!!!!!!!!
Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
-
Автор темыbazilik72
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 03.10.2011
- Образование: среднее специальное
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 54
Re: Хочу в отпуск
Так ,что парни действует на них это,когда говоришь слова прокуратура,инспектор по труду ,очко у них сжимается и не по детски 
-
Дэн
- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 01.04.2011
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: Уже не охранник!!!
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 65 раз
- Возраст: 46
Re: Хочу в отпуск
Тут главно,чтоб дело зашло дальше слов.Тут они на глазах обсераются.
Jedem das Seine!!!
-
alt-elch - Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 07.03.2011
- Образование: высшее
- Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
- Откуда: коломна
- Поблагодарили: 81 раз
-
Автор темыbazilik72
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 03.10.2011
- Образование: среднее специальное
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 54
Re: Хочу в отпуск
да я и не боюсь потерять работу,я ему это дал понять,но и он мне дал понять ,что можешь получить только белую зарплату это 5742 а остальное 19000 можешь и не получить.Я лицензированный работы до фига,суть в том что бы порядочная контора была а не кидалово