В очередной раз восхищаюсь народной мудростью,конкретно пословицей про закон,что дышло.
Зачастую,приговор выносится следуя не букве закона,а взгляду судьи на ситуацию,его субъективное мнение.
Охрана в криминальных сводках ⇐ Профессия охранник
Модератор: alexex108
-
Автор темыкосопузый - Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 22.05.2011
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
- Откуда: Рязань
- Поблагодарили: 193 раза
-
1969vlad
- Сообщения: 1196
- Зарегистрирован: 11.04.2011
- Откуда: из 1917года
- Поблагодарили: 288 раз
- Возраст: 56
Re: Охрана в криминальных сводках
Я могу ошибаться но если государственные правоохранительные органы и общество так озабочены соблюдением не государственными охранными структурами законодательства РФ то как можно всеми этими конкурсами и тендерами и прочими опустить зарплату у охранника до уровня нищеты на ГРАНИ ВЫЖИВАНИЯ?
А потом доверить оружие,спецсредства и выполнение должностных обязанностей охраннику?
Может если государство регулировало бы минимальный уровень зарплаты охранника (а за невыплату зарплаты реально бы сажали)работающего с оружием,спецсредствами - проблем было бы меньше?
Да и заказчики охранных услуг не выставляли бы противоправных требований(например всячески оказывать сопротивление сотрудникам МВД,ущемлять законные права граждан и многое другое из абсурда который творится сейчас) Руководство большинства ЧОО Реально боится потерять объекты и готово на ВСЕ (за наш счет!) что бы не потерять их.
Раньше то ЧОО было поменьше и конкурсов не было а от "дурных" заказчиков шарахались без потерь и сожалений!Вообщем рынок в полном "расцвете"!
А потом доверить оружие,спецсредства и выполнение должностных обязанностей охраннику?
Может если государство регулировало бы минимальный уровень зарплаты охранника (а за невыплату зарплаты реально бы сажали)работающего с оружием,спецсредствами - проблем было бы меньше?
Да и заказчики охранных услуг не выставляли бы противоправных требований(например всячески оказывать сопротивление сотрудникам МВД,ущемлять законные права граждан и многое другое из абсурда который творится сейчас) Руководство большинства ЧОО Реально боится потерять объекты и готово на ВСЕ (за наш счет!) что бы не потерять их.
Раньше то ЧОО было поменьше и конкурсов не было а от "дурных" заказчиков шарахались без потерь и сожалений!Вообщем рынок в полном "расцвете"!
Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
-
Бальдр - Сообщения: 8101
- Зарегистрирован: 12.09.2010
- Образование: начальное
- Мои профессии: странный странник
- Откуда: Большое Игнатово
- Поблагодарили: 1591 раз
- Возраст: 53
Re: Охрана в криминальных сводках
Косопузый-тему надо бы переименовать : -Охрана ,
Охранники, горемыки & бандючки-кто есть кто?
Охранники, горемыки & бандючки-кто есть кто?
-
Автор темыкосопузый - Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 22.05.2011
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
- Откуда: Рязань
- Поблагодарили: 193 раза
Re: Охрана в криминальных сводках
КАК стеми чудаками,что избили полицая.Ведь любому дураку понятно-действовали по приказу руководства и значит отдавать под суд надо его.Но он поудет в отказ,а исполнившие приказ сядут.
Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
-
1969vlad
- Сообщения: 1196
- Зарегистрирован: 11.04.2011
- Откуда: из 1917года
- Поблагодарили: 288 раз
- Возраст: 56
Re: Охрана в криминальных сводках
А теперь на гособеспечении ?
так дурням и надо!
Ага прельстились кудрявой зряплатой?косопузый:КАК стеми чудаками,что избили полицая.Ведь любому дураку понятно-действовали по приказу руководства и значит отдавать под суд надо его.Но он поудет в отказ,а исполнившие приказ сядут.
Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
-
alexex108 - Модератор
- Сообщения: 1354
- Зарегистрирован: 18.02.2010
- Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 319 раз
- Возраст: 51
Re: Охрана в криминальных сводках
Средняя зарплата в Москве составит 43 тысячи рублей
"Средняя ежемесячная заработная плата в Москве по итогам года составит 43 тысячи рублей. По итогам прошлого года этот показатель составил 40 тысяч.
Об этом сообщил Сергей Собянин на 14 конференции Московского городского регионального отделения единороссов. Градоначальник представил однопартийцам народную программу партии — «Москва для жизни, для людей». Кроме того, отметил мэр, уже с октября повышение зарплаты ждет воспитателей детских садов — на 20-25%.
В следующем году зарплата московских учителей сравняется со средней зарплатой по городу. При этом, по словам мэра, максимальную прибавку получат педагоги обычных городских школ. На 13-15% увеличатся и зарплаты медработников. Эти выплаты будут расти за счет внедрения новых стандартов оказания медицинской помощи и повышения нормативов бюджетного финансирования. Также прибавку к зарплате получат работники культуры и соцобслуживания. Собянин сообщил, что с 1 января 2012 года стандарт минимального дохода московского пенсионера повысится с нынешних 11 до 12 тысяч рублей в месяц, передаёт радио «Вести ФМ»."
Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... rticlepoll
Это, как в анекдоте про среднию температуры больных в палате.
1969 vlad: Может если государство регулировало бы минимальный уровень зарплаты охранника (а за невыплату зарплаты реально бы сажали)работающего с оружием,спецсредствами - проблем было бы меньше?
Средняя зарплата в Москве составит 43 тысячи рублей
"Средняя ежемесячная заработная плата в Москве по итогам года составит 43 тысячи рублей. По итогам прошлого года этот показатель составил 40 тысяч.
Об этом сообщил Сергей Собянин на 14 конференции Московского городского регионального отделения единороссов. Градоначальник представил однопартийцам народную программу партии — «Москва для жизни, для людей». Кроме того, отметил мэр, уже с октября повышение зарплаты ждет воспитателей детских садов — на 20-25%.
В следующем году зарплата московских учителей сравняется со средней зарплатой по городу. При этом, по словам мэра, максимальную прибавку получат педагоги обычных городских школ. На 13-15% увеличатся и зарплаты медработников. Эти выплаты будут расти за счет внедрения новых стандартов оказания медицинской помощи и повышения нормативов бюджетного финансирования. Также прибавку к зарплате получат работники культуры и соцобслуживания. Собянин сообщил, что с 1 января 2012 года стандарт минимального дохода московского пенсионера повысится с нынешних 11 до 12 тысяч рублей в месяц, передаёт радио «Вести ФМ»."
Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... rticlepoll
Это, как в анекдоте про среднию температуры больных в палате.
"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
-
Автор темыкосопузый - Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 22.05.2011
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
- Откуда: Рязань
- Поблагодарили: 193 раза
Re: Охрана в криминальных сводках
Не прибедняйся...Теперь заживешь корольком.

Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
-
alexex108 - Модератор
- Сообщения: 1354
- Зарегистрирован: 18.02.2010
- Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 319 раз
- Возраст: 51
Re: Охрана в криминальных сводках
Ага, вот думаю куда теперь деньги девать буду?косопузый:Не прибедняйся...Теперь заживешь корольком.![]()
![]()
"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
-
1969vlad
- Сообщения: 1196
- Зарегистрирован: 11.04.2011
- Откуда: из 1917года
- Поблагодарили: 288 раз
- Возраст: 56
Re: Охрана в криминальных сводках
СКЛАДЫВАЙ В НАНОКОШЕЛЕК!!!!!!!alexex108:
Ага, вот думаю куда теперь деньги девать буду?
Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
-
Автор темыкосопузый - Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 22.05.2011
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
- Откуда: Рязань
- Поблагодарили: 193 раза
Re: Охрана в криминальных сводках
А я думаю,первым делом соль и спички.С ними не пропадешь !
Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)