ПолитикаКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
sergey664
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 70 раз
Возраст: 58
Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение sergey664 »

alt-elch:Кто из вас хотя-бы считал сколько выбирают поводыря?Вот пример:Нас на выборы ходят от силы 25-20%.Выборы закончены,победитель набрал 51% голосов....УРА!!!От общего числа электората-это примерно 10-12,5%.Вот с учётом партии власти Вам и поводырь.Печально.
Откуда информация про 20%-25% ?
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Ну что опять за детский сад,ну В ваших головах это не укладывается?Но
Последний раз редактировалось Бальдр 25 ноя 2020, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
захарка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.03.2011
Мои профессии: охранник
Откуда: москва
Возраст: 54
Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение захарка »

кому интересны эти выборы???
Аватара пользователя
alexex108
Модератор
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 319 раз
Возраст: 51
Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение alexex108 »

На мой взгляд Шевчук и этот клип всё сказал, об отношении Родины к нам и об нашем отношении к Родине:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vT2_fhx7r5o[/youtube]
"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
Аватара пользователя
alt-elch
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
Поблагодарили: 81 раз
Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение alt-elch »

sergey664:
alt-elch:Кто из вас хотя-бы считал сколько выбирают поводыря?Вот пример:Нас на выборы ходят от силы 25-20%.Выборы закончены,победитель набрал 51% голосов....УРА!!!От общего числа электората-это примерно 10-12,5%.Вот с учётом партии власти Вам и поводырь.Печально.
Откуда информация про 20%-25% ?
Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
С TV говорят сколько было .При Вишнекове 25% предел,ниже выборы считали не состоявшимися.
Аватара пользователя
sergey664
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 70 раз
Возраст: 58
Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение sergey664 »

Спорить не буду, но у меня другие цифры. Alexex108 спасибо за клип.
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Да бог с ними,с выборами-кого бы не поставили,хоть Любовь Склизку,наша жизнь не изменится"
Последний раз редактировалось Бальдр 25 ноя 2020, 12:46, всего редактировалось 2 раза.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Сергей 664-пишу здесь.1- Сергей,глянь про звезду Бетельгейзе-подивись чуду природы.
Последний раз редактировалось Бальдр 11 ноя 2018, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Автор темы
Блок Ада
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28.09.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: НЕ ОХРАННИК
Откуда: Саранск
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 62
Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение Блок Ада »

Блин, задолбают, ОБСОСКИ, полковника Кадафи!
Уйдя с охраны, получил: семью, зарплату, общество нормальных людей.
Аватара пользователя
Автор темы
Блок Ада
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28.09.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: НЕ ОХРАННИК
Откуда: Саранск
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 62
Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение Блок Ада »

Путин должен уйти

Ознокомьтесь и подпишите!
Уйдя с охраны, получил: семью, зарплату, общество нормальных людей.