Требуются охранники в МосквеПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
Kirasa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.06.2018
Требуются охранники в Москве

Сообщение Kirasa »

Требуются охранники объекты в Москве. Вахта по 15 суток, оплата сразу после вахты. Есть подработки. Оплата от 1400 за сутки. Бытовые условия для вахты, отдых по графику не менее 6 часов. Помогаем оформить УЧО.
тел. 8-905-710-14-09
Михаил Корпусов
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
Поблагодарили: 288 раз
Re: Требуются охранники в Москве

Сообщение Михаил Корпусов »

ivanidarya: 01 июл 2018, 23:13 да нормально все в провинции. и 21к за 15 дней конечно не горы золотые, но на жизнь очень даже хватает.) Хотя порой хочется погрезить мульонами. :P
а в провинциях и действительно все нормально, все нытье про то что Москва и Питер лучше живут не более чем сказки.
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Требуются охранники в Москве

Сообщение Серость »

Михайлок: 01 июл 2018, 23:21 а в провинциях и действительно все нормально, все нытье про то что Москва и Питер лучше живут не более чем сказки.
Неспроста весь колхоз давно ужЕ в Москву перебрался.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Требуются охранники в Москве

Сообщение Подкопаев Валерий »

Михайлок: 01 июл 2018, 23:21 в провинциях и действительно все нормально, все нытье про то что Москва и Питер лучше живут не более чем сказки.
Да половина мордовских мужиков в Московской области конкурируют за работу с мигрантами-Азиатами. 8-)
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Требуются охранники в Москве

Сообщение Бальдр »

Ладно мордовские мужики, на Ивановскую область лучше глянуть, вот где жуть, где единственный шанс, почувствовать себя счастливым-поиграть в игровой автомат. Кстати, цены на интим услуги там 500 ублей минет
Последний раз редактировалось Бальдр 27 ноя 2018, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Требуются охранники в Москве

Сообщение Серость »

Бальдр: 28 окт 2018, 01:35 где единственный шанс, почувствовать себя счастливым-поиграть в игровой автомат.
Ну и вдуть кому нибудь по демпинговым ценам- тоже за щастье.
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Требуются охранники в Москве

Сообщение Бальдр »

Серость, секстреш тур в Иваново- :lol:, 500 рублей минет, ( с презиком жрицы любви) - вау, Иваново жди-выезжаю :--), вот поэтому и предлагают вахту, по 1300 за сутки на ногах. Не забыть пречисить денежку в адрес первого канала, а то пара футболистов избили водителя корреспондента первого канала.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Для тех кто не верит и/или заинтересовался-в доказательство моих слов есть видео на ю тубе
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Требуются охранники в Москве

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 28 окт 2018, 09:00 , 500 рублей минет, ( с презиком жрицы любви) - вау,
Нет, ну конечно нужно идти рука об руку с современной медициной. Но минет с презервативом - это уж через чур перебором . . . 8-)
Бальдр: 28 окт 2018, 01:35 Кстати, цены на интим услуги в Иванове-дешевле чем в Тае, приплыли
Зато в Смоленске у студенток мединститута они полностью идентичны! Так что есть повод гордиться своей державой!!! :P
Данила-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.10.2018
Мои профессии: охранник
Re: Требуются охранники в Москве

Сообщение Данила- »

Подкопаев Валерий: 29 июн 2018, 14:26 Дивлюсь терпению и раболепию народа русского.
Ну и лопнит и че... :unknown: :pardon: ??? Типа как терпение лопнет так заводы нарисуются. Николая 2 на Ленина и Сталина поменяли.Горбачева на Ельцина. Путина на ..... И с каждый разом как терпение лопается,нам становится жить еще лучше и лучше буа :P ....:lol: :lol: :lol:
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Требуются охранники в Москве

Сообщение Серость »

Данила-: 29 окт 2018, 15:00 терпение лопнет
Раздался треск и плева лопнула и потекла по ляжке кровь.
Подружки все в ладоши хлопают-вот это первая любовь.(С)
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Требуются охранники в Москве

Сообщение Подкопаев Валерий »

Данила-: 29 окт 2018, 15:00 ??? Типа как терпение лопнет так заводы нарисуются. Николая 2 на Ленина и Сталина поменяли.
Да не призываю я к анархии.
Просто хотелось бы, чтобы кремляди не ленились работать головой наперёд и думать дальше собственного носа пениса. Тогда, может быть, будет меньше печальки. 8-)