Требуются охранники с лицензиейПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
Любовь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.02.2014
Образование: высшее
Мои профессии: менеджер по персоналу
Откуда: Москва
Возраст: 47
Требуются охранники с лицензией

Сообщение Любовь »

Работа суточным графиком работы, кафе и рестораны г. Москвы. оплата 1800-2000р./сут. + бесплатное 3-х разовое питание. конт тел. 89645159927, 84953653507
Аватара пользователя
Чайникк
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 20.06.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Волгоградская область
Поблагодарили: 170 раз
Re: Требуются охранники с лицензией

Сообщение Чайникк »

Так командовать то другие будут, а это менеджер по персоналу, кадровик. Много ли вы в повседневной работе контачите с кадровиками?
Аватара пользователя
косопузый
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 22.05.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 193 раза
Re: Требуются охранники с лицензией

Сообщение косопузый »

Я - регулярно.Дело в том,что в нашем ЧОПе кадровик занимается еще несколькими делами,совмещает так сказать...
Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Требуются охранники с лицензией

Сообщение Николаич »

Любовь:Работа суточным графиком работы, кафе и рестораны г. Москвы. оплата 1800-2000р./сут. + бесплатное 3-х разовое питание. конт тел. 89645159927, 84953653507
Неужели на такие деньги в Первопрестольной кто то идет работать?
Аватара пользователя
Чайникк
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 20.06.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Волгоградская область
Поблагодарили: 170 раз
Re: Требуются охранники с лицензией

Сообщение Чайникк »

Отчего ж нет? Скажем, идут же на периферии работать за 6 тысяч. Так отчего не пойти в Мск на 18-20 тыр?
Аватара пользователя
комрад.нов.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10.11.2012
Образование: среднее
Мои профессии: экспедитор.менеджер по продажам опт и розничн.грузчик.
Откуда: Новочебоксарск
Поблагодарили: 15 раз
Возраст: 62
Re: Требуются охранники с лицензией

Сообщение комрад.нов. »

Было пару раз-приказы доводят и собрания у нас под его контролем.Но что б так-.....Кстати заметил-почему то к нам как к чуркам бывает отношение в первопрестольной -обидно !
Serjo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.10.2013
Образование: высшее
Мои профессии: -
Откуда: Тамбов
Поблагодарили: 2 раза
Re: Требуются охранники с лицензией

Сообщение Serjo »

сам в шоке,в регионе 1800 получаю.А в Москву только лентяи и алкоголики за стока работают или олени!Ну у нас в чопе тоже по 8-9 получают пенсионеры.В фикс прайс и пятерочках по 15к зарплата 2/2 по 12 часов.
Black
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.02.2014
Образование: высшее
Мои профессии: Security
Откуда: Голландия
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 58
Re: Требуются охранники с лицензией

Сообщение Black »

Михаил Николаевич: Неужели на такие деньги в Первопрестольной кто то идет работать?
Заработанных за сутки денег как раз хватит чтобы заплатить за проезд до работы и домой. Зато целые сутки человека будут бесплатно кормить.
Аватара пользователя
Чайникк
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 20.06.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Волгоградская область
Поблагодарили: 170 раз
Re: Требуются охранники с лицензией

Сообщение Чайникк »

Да мало ли. Вот тут у нас один крендель катался в столицу каждые две недели за свой счет на зп в пятнашку на руки. Люди бывают ну сильно разные...
Аватара пользователя
alexex108
Модератор
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 319 раз
Возраст: 51
Re: Требуются охранники с лицензией

Сообщение alexex108 »

Я подрабатываю в ЧОПе 1\3 смена 2000руб 7 или 8 смен в месяце. Со мной напарник работает он из по Рязани, график неделя через неделю 1600 сутки. Люди работают.....
"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
Аватара пользователя
Vlad...
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.01.2014
Мои профессии: ПЕНСИОНЭР
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 56
Re: Требуются охранники с лицензией

Сообщение Vlad... »

Когда такая "Любовь" так "приглашает" на работу то однозначно туда идти не стоит - ни такта, ни выдержки, а в живую как себя поведет? Да и название чопа не указала ...... 8-)