Посоветуйте хороший ЧОПМосква

Аватара пользователя
xanter
Всего сообщений: 308
Зарегистрирован: 27.02.2011
Образование: среднее
Мои профессии: Поисковая разведка АВТОлитература АВТОзапчасти РЕТРОавто
Откуда: москва
 Re: Посоветуйте хороший ЧОП

Сообщение xanter »

alt-elch:
Baldur:Альт, так я не понял-хаишь ты Оскордъ или хвалишь? Землячество, стукачество, симония, кавказоиды!! Да, а какое к охране отношение имеет собеседование о прошлой жизни? Пока лучшей рекламы чем у " Ральфа" -я на форуме не видел-Москва, ул. Ферссмана д11 корпус 2. Дэн еще писал, что у него хорошо, как в сказке-однако ни региона, ни названия Чоо не привел. Год назад такая же ситуация на форуме была. Правда нахваливал себя " Талион" город Иваново, но Ральф, и его бухгалтерия-лучше!
Я не хвалю и не хаю .Выбор за вами.Что есть то и есть вам ,я уже там откушал с полна.Школа там хорошая ,это без дураков,потому что их на подступах отсеивали,по крайне мере когда я там работал.На счёт собеседования: допустим ты учился в сель хоз-техникуме,а урожайность капусты на вскидку определить не можешь.Или служил в армии с1988 по1990г.г.в ракетных войсках а кто был в те годы главком ракетных войск ты не знаешь(а это твой непосредственный командир)Ну вот такой бзик у товарища.Он считает что ответ на такие вопросы характеризует твое отношение к работе.Если человек профессионал он профессионал во всем.Между прочим,он учил как правильно говорить по телефону,а то многие даже(не дай Бог)"скорую"вызвать не могут.А вот ,мое мнение,об Алексеи (рекламодателю"Ральфа")плохо ему,он мысли грамотно сформулировать не может.От сель и бухгалтерия как поддержка к суровым будням охранника.Вот таких и надо учить как по телефону говорить,четко и внятно.Ну как то так.



Это вовсе не бзик.....

((Школа там хорошая ,это без дураков,потому что их на подступах отсеивали,по крайне мере когда я там работал.На счёт собеседования: допустим ты учился в сель хоз-техникуме,а урожайность капусты на вскидку определить не можешь.Или служил в армии с1988 по1990г.г.в ракетных войсках а кто был в те годы главком ракетных войск ты не знаешь(а это твой непосредственный командир)Ну вот такой бзик у товарища.Он считает что ответ на такие вопросы характеризует твое отношение к работе.Если человек профессионал он профессионал во всем))

И здесь примерно тоже самое...
Последний раз редактировалось xanter 24 окт 2011, 21:20, всего редактировалось 1 раз.


Реклама
Аватара пользователя
alt-elch
Всего сообщений: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
 Re: Посоветуйте хороший ЧОП

Сообщение alt-elch »

Baldur:Альт, да по мне уж лучше :промежбулили , шоколадили и дольчегабанили-и прочими извращениями себя тешили - в мужеском туалете. А вот тебе другой расклад- декабрь, дальний объект, комфортный и теплый вагончик (лично до ума доведенный), приезжает в 21.00 проверяющий, с юной прелестницей ( лет 30,по фамилии Токмакова), и ты гуляешь 2 часа-в декабре. Потом приезжает другой проверяющий-и вдвоем оное тело пользуют ( потом весь лежак в последствиях аннала),Кабы не друзья скотники-обморозился бы. До 5 утра с Юлей развлекались шалуны-Сериков с Петрущенков.
Дело было в Бологом этак в году 1981или82 неважно.В пятницу приезжали шалавы из Ленинградского ЦК ВЛКСМ отдыхать на турбазу на три дня.Там брутальные спортсмены с косой саженью в плечах и мощной пружиной в трусах.Так вот некто Грамозека снимает одну из оных девиц и пользует её в номере на первом этаже.Мы на сборы пугач возили,из строй патронов шмолял.Вот Мишка-Шихман в окно и бахнул.Визг ,мат.Членушка ВЛКСМ нагишом,шмотки в охапку и в свой номер.Грамозека прикрылся и к нам вопит:"Мужики,в меня только что стреляли". А Мишка-Шихман:"Вот из этого пугача".Может то же надо было ШАЛУНОВ повеселить из "Сайги"например. :lol: :lol: :lol: Я в таких случаях жалею что в ЧОПах не разрешают применять шумовые гранаты.Такой пустячок ,а сколько потом весёлых разговоров.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Посоветуйте хороший ЧОП

Сообщение Бальдр »

Да, потом я умней стал, и подъездные пути испоганил. А насчет волыны-НИЧЕГО В САРАНСКСТРОЙОХРАНЕ НЕ БЫЛО !!! ДА И зачем тратить патрон 36 калибра-шутиху из подручных матерьялов лучше сделать. Да, мы отдалились от темы-где названия и координаты хороших Чоо????


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
alt-elch
Всего сообщений: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
 Re: Посоветуйте хороший ЧОП

Сообщение alt-elch »

Baldur:Да, потом я умней стал, и подъездные пути испоганил. А насчет волыны-НИЧЕГО В САРАНСКСТРОЙОХРАНЕ НЕ БЫЛО !!! ДА И зачем тратить патрон 36 калибра-шутиху из подручных матерьялов лучше сделать. Да, мы отдалились от темы-где названия и координаты хороших Чоо????
В МЕЧТАХ!Увы ,брат ,только в мечтах.


Аватара пользователя
xanter
Всего сообщений: 308
Зарегистрирован: 27.02.2011
Образование: среднее
Мои профессии: Поисковая разведка АВТОлитература АВТОзапчасти РЕТРОавто
Откуда: москва
 Re: Посоветуйте хороший ЧОП

Сообщение xanter »

alt-elch:
Baldur:Да, потом я умней стал, и подъездные пути испоганил. А насчет волыны-НИЧЕГО В САРАНСКСТРОЙОХРАНЕ НЕ БЫЛО !!! ДА И зачем тратить патрон 36 калибра-шутиху из подручных матерьялов лучше сделать. Да, мы отдалились от темы-где названия и координаты хороших Чоо????
В МЕЧТАХ!Увы ,брат ,только в мечтах.

Ну почему же.....

Я сейчас работаю в ЧОО....
Система штрафоф как таковая отсуцтвует....
гоняют всерьез лишь за курение и сон на дежурстве

но пока я там не укреплюсь
то красен ясен не отсвечиваю координатами и названием конторы....


Аватара пользователя
alt-elch
Всего сообщений: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
 Re: Посоветуйте хороший ЧОП

Сообщение alt-elch »

Аналогично,xanter.Я после,в черном ,напишу где работал и почему у шёл.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Посоветуйте хороший ЧОП

Сообщение Бальдр »

Сталбыть-права народная мудрость : " Добрая слава лежит-а худая бежит"!!! Предлагаю назвать тему и "хороший " чоо-" Снежный человек" и т.п. Все слышали-но никто не видел! (;,,;)


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
косопузый
Всего сообщений: 1133
Зарегистрирован: 22.05.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
Откуда: Рязань
 Re: Посоветуйте хороший ЧОП

Сообщение косопузый »

Идеального места работы не существует в принципе.Что-то все равнобудет не так.,хорошо,если это милый пустячок,а не большой головняк.


Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Посоветуйте хороший ЧОП

Сообщение Бальдр »

Речь не о халяве, или тем паче-невдолбенной прухе. Речь идет о нормальном Чоо, с белой зарплатой, реальным соц.пакетом, отсутсвием самодурства, самоуправства и неофеодализма. С соблюдением ТК и прочих хороших законов. ЕСТЬ ТАКИЕ В ПРИРОДЕ?????? Да, я понимаю-пройдут " выборы" и премьер Миша Прохоров всем нам покажет соц.гарантии и похоронит останки систему социального гос-ва. Но сейчас вопрос другой-есть вообще хорошие Чоо? Я думаю нет !


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
alt-elch
Всего сообщений: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
 Re: Посоветуйте хороший ЧОП

Сообщение alt-elch »

Работая по молодости в школе,в женском коллективе,я сам прошел хорошую школу.Самой стервозной была завхоз,стерва ещё та была ,пробу ставить негде.Вот оно и есть для меня нулевой меридиан.Со знаком минус,мне слава Богу не встречалось,а так что ты хочешь иметь в этом ЧОПе? Карьеру или бабло,чему то научится или время убить?Все от нас зависит.А Миша Прохоров простите ,лицом ,не вышил ,так же как Чубайс.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться