ЧОП "Легионер Р"Москва

Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение Бальдр »

Да в честь проф.праздника на кириллицу перешел!
Ну что братцы,кто тут у нас неохваченный остался?
Клуб "Стебасло" отправляет в "Ралф"-безоговорочно
Всех верных медвепутов.Пароль помните?


Реклама
Павлов Иван
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 18.02.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Сопровожден
Откуда: Королев
Возраст: 55
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение Павлов Иван »

Как сложно быть директором ЧОПа в день зарплаты. Начальник откладывал этот день так долго как только мог, как будто это последний день в его жизни. Как будто выдав зарплату своим работникам он, исполнив своё предназначение покинет этот мир и никто и никогда больше не вспомнит о его существовании…

«Какой УЖАС!!! Они получат свои деньги и всё!!! Мир рухнул! Больше я не смогу смотреть на них с высока и наслаждаться тем как эти странные тупые создания делают всё што я захочу, в надежде на то што в конце месяца получат свои деньги»

Всю ночь перед этим страшным днём расплаты он плохо спал, то и дело просыпался в холодном поту, когда ему снилось что он своими руками отдаёт этим недоумкам деньги, которые он уже давно считал своими. Он всегда думал што этим дебилам деньги и вовсе не к чему, от них им только хуже… «они их про пьют обязательно!... или потеряют!» Так зачем же давать им то што им и вовсе не нужно..?

На работу в этот день ехать не хотелось ужасно. Погода плохая, на дороге пробки. И голова чтото побаливает. Может позвонить и сказать што заболел…? Или приехать и сказать што деньги из банка ещё не перечислили..? хотя нет. Эта отмаза уже не прокатит, я столько раз рассказывал им эту историю про банк каждый раз когда приходило время зарплаты, что если я расскажу эту сказку снова они точно возьмут этот банк штурмом а меня повесят на главных банковских воротах… С этими тяжёлыми мыслями начальник приехал на работу, которая во все остальные дни ему так нравилась… А сегодня доставляла огромные душевные страдания.

Он вошол в хол, быстро поздоровался с охранниками и быстро зашол в свой кабинет. «фу… про зарплату спросить никто не успел… Тормоза» У него даже появилась слабая надежда што эти придурки могли забыть што сегодня день зарплаты… от этой мысли ему на мгновение даже стало легче. Но эта слабая надежда рухнула как только раздался телефонный звонок в кабинете. Он нехотя взял трубку, понимая што сейчас его спросят о зарплате.

Как же сложно быть директором ЧОПа в день зарплаты! «особенно если этот день наступил первый раз за полгода»


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение Бальдр »

8-) Иван,горбатился на Легионер? Иные Чопики? Так то правда,но не описана жажда руководятлов к питья крови.


Аватара пользователя
alt-elch
Всего сообщений: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение alt-elch »

Пора выпускать стенгазету,коль у нас такие одаренные люди есть.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение Бальдр »

где же стрелок? Где все альфы-криминалы? Мир в человеках и в воздухах-благолепие? А как же премии за приведённого/окученного лоха?!


Аватара пользователя
alt-elch
Всего сообщений: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение alt-elch »

На югах бархатный сезон заканчивается.Скоро прилетят вербовщики-стрелки,бывшие дружки и коллеги.Накинутся у трех вокзалах на приезжих заработать:"Иди к нам в ЧОП,соц.пакет весь,форма бес+платна,работа бес+подставы,по квартальная премия и ШЕФ свой в доску.Как контракт подпишешь так все на о бород,волшебным образом ты превращаешься в раба.А агитатор за тебя премию получил,как за товар деньги.В приличных обществах за это фэйс рихтуют.


denn77
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: moscow
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение denn77 »

Да работал там.Зарплата никакая,на голом энтузиазме.Условия правда приемлимые.Профиль сменил и думаю,какого хрена я там все это время делал? Мужикам после 45 работать там можно,но остальным нет.Пустая трата времени и потеря денег.Сейчас зарабатываю нормально и думаю сколько потерял(накуй охрану).


Бакстер
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.08.2012
Образование: среднее специальное
Откуда: Россия, Тула
Возраст: 42
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение Бакстер »

Strelok:ребята уже далко не по году отработали и развиваются. нормальным парням здесь не в чем не отказывают
Мне вот интересно, как они развиваются и в чем им не отказывают?


Аватара пользователя
alt-elch
Всего сообщений: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение alt-elch »

Балаболки...Балаболки на разводе с утра .Товарищ,Алеша ,несите патроны.......Пока разводящий изображает Кабана. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение Серость »

Бакстер:
Strelok:ребята уже далко не по году отработали и развиваются. нормальным парням здесь не в чем не отказывают
Мне вот интересно, как они развиваются и в чем им не отказывают?
ИМХО-развиваются они в плане полового созревания и начальники охраны не отказывают им в попу дать-лишь бы они не спали у мониторов.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться