ЧОП "Легионер Р"Москва

Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение Бальдр »

Но-Ральф ждет меня. Мы ж единоверцы,я муки ваши
Облегчить хочу.Кстати,дубовые дилдо не нужны?Для
Подготовки/разработки! По дешевке отдам.Альт,подсобим?


Реклама
Аватара пользователя
alt-elch
Всего сообщений: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение alt-elch »

косопузый:Strelok, Альт и Балдур тоже из Легионера ?
А они мне тут заливают. :D
или все-таки вы чушь несете ?
может я тоже оттуда ?Такой всероссийский заговор против одного ЧОПа ?
Нет,мой Рязанский сосед,я не в заговоре против Легионера.Я против вешания лапши на уши до приёма на работу,и реальности потом,когда уже.Ну вы все знаете . А Стрелок-Казачек(засланный из Легиона-Р) должен знать какие штрафы с юр.лица берутся.Минимальный 35 штук рябчиков.Вот и надо их пробивать по всем направлениям.Пущай очкуют.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение Бальдр »

Альт и Косопузый,так нельзя! Возлюбите Легионер,аки
Ральф и Альфу-(анти?)Криминал!Злыдни вы!


Аватара пользователя
косопузый
Всего сообщений: 1133
Зарегистрирован: 22.05.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
Откуда: Рязань
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение косопузый »

Я знаю-все беды у них из-за того,что Алексей не числится в их рядах.нет у них такого талисмана и работника.


Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение Бальдр »

Да, и в бухгалтерии-сплошь мужичье! Повод задумать
ся,а возможно-и опасаться!Навалит толпа дагов-докажи,
Что не бухгалтер/руководятел/учредитель.Боязно!
Стрелок,ненолуп и К-насчет вазелина не шучу.Помогу.
Субъективный идеализм-пограничное состояние психики
Когда пациент считает реальный мир-порождением и отражением собственного сознания,это не страшно-есть же галаперидол и аменазин. :o :o
Последний раз редактировалось Бальдр 16 сен 2011, 08:21, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
alt-elch
Всего сообщений: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение alt-elch »

Стрелок ушел в Амазонскую сельву ,наверное пиранья на нерест пошла.Икру метать начнет.(я о рыбе,а вы что подумали?)Мужики-бухгалтера в ЧОПе это нонсенс,ну если только трансвиститы(всегда в трансе и свистят).А вот кого в офисах ЧОПов встретишь часто,так это какие то смазанные лица с бегающими глазками,с вялиньким рукопожатием и короткими не чего не значимыми вопросами,с последующими собственными комментариями.Почему то постоянно"смолящими" на крыльце,в периоде 5-10 минут.А когда уходят даже не вспомнишь как он выглядит.Но зарплата не сравнимо большая по сравнению с твоей.А если ты "срубил"в командировке больше,чем они ....вот тут начинаются недовольства или вставленные палки в колеса при получении появляются .Я думаю они от делать нечего на форум заходят-это хорошо,пущай знают что о них думают и что нас не фига за идиотов держать.Все же для развития полезно,чем "Косынку"раскладывать.


Аватара пользователя
косопузый
Всего сообщений: 1133
Зарегистрирован: 22.05.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
Откуда: Рязань
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение косопузый »

Вот тоже какая-то непонятная личность:пришел устроил скандал на ровном месте.Я специально глянул-про этот"легионер"последний раз писали более двух месяцев назад.А он добился совершенно противоположного результата,Обозвал здесь всех и вызвал только негативную реакцию.
Чего-то я не понимаю.На хрена эту бучу поднимать ?


Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение Бальдр »

Альт,ты все зубоскалишь,а тут надо людей спасать,русских людей. они же хорошие ( в глубине души,хоть не факт,что она есть).Могу барсучий жир им выслать. :--) :--)Поможем всем миром страстотерпцам. :--) :--),Остальным тоже не грех присоединиться

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Хотя,раз их папа Люцифер,Астарот,Велеал,Вельзевул и прочия-чьё имя легион-то-Счастья вам Легионер РРР


Strelok
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 13.05.2010
Откуда: Moskow
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение Strelok »

Да, "Дмитрий". Жаль, что здесь кроме тебя и читать то не кому беред твой. А то как отлично проглядывается как в одно и то-же время появляются и пропадают твои разные образы, благодарят друг друга. Созваниваются наверное!?))))))) В паролях ещё не запутался? Да, впрочем, дело твоё. Твой бредовый рейтинг ничего не стоит! Впрочем, как и сам ты! Ты БАБА! И этим всё сказано. Нормальные мужики вопросы решают с глаза на глаз, а ты из бункера дешёвыми писульками! Ты жизни боишься, а c сегодняшнего дня бояться будешь и сам себя!!! Будь внимателен, ведь теперь каждый твой шаг и поступок может оказаться шагом в пропасть или яму! Береги себя! Welcome to HELL!


Аватара пользователя
Правдоруб
Всего сообщений: 232
Зарегистрирован: 08.11.2010
 Re: ЧОП "Легионер Р"

Сообщение Правдоруб »

Strelok:Слушай "Дмитрий", ты что до сих пор здесь дурью маешься? Неужели заняться тебе не чем? Шёл бы в крутой ЧОП деньги большие зарабатывать, а то такой цирк развёл! Ты же просто клоун и только тот, кто тебя не знает может этого не знать. Ты и "Дмитрий" ты и "Правдоруб"! Да зарегистрируйся хоть под тысячью логинами, всё равно твоё внутреннее дерьмо проглядывается насквозь. Обидно тебе за то, что сам ты женщина и никто не верит тебе, что ты мужчина! Не можешь ты хорошо играть мужскую роль - это правда жизни, которая тебе спать не даёт. Настоящий мужик уже давно пришёл бы в офис, в котором тебя ОБИДЕЛИ и предъявил бы свои претензии глаза в глаза, если конечно он уверен, что правду говорит, а дерьмо вроде тебя боится так поступить. Только за спиной, в интернете можешь свои сопли пускать! Будь просто мужчиной, если ты таковым сам себя считаешь!? Поступи по мужски! А роль революционера для тебя скоро, скорее всего, закончится плачевно. Ты же Панасенко (а по сути "Поносенко")! Неужели ты решил, что с такой репутацией тебе дано совершить революцию? Ты жертва!!! И этим всё сказано! На месте тех кто читает всю эту билиберду от "Дмитрия", "Правдоруба" и всех остальных именах этого неудачника, рисковать поддерживать идиота не стоит!Помните, что присоеденившись к дерьму, оно и вас к себе затащит, а своими неудачами он поделиться с вами! Оставьте вы в покое бред неудачника! Живите своей жизнью и головой! А если уж что в жизни и не нравиться, то это у всех бывает - просто делайте свой выбор и идите своей правильной дорогой! Обвинять других в своих неудачах - БАБСКОЕ это дело! Ну а если уж считаете, что правду свою нужно отстоять, то и поступайте по-мужски, а не как эта "ЖЕНЩИНА ДМИТРИЙ, ПРАВДОРУБ" и все остальные его имена!!! Прощай дмитрий! Welcom to HELL!
Не хочу переходить на личности, но ты не стрелок, а ТЕЛОК!!! Это говорю тебе я Правдоруб. Я с Дмитрием не знаком, но хотелось бы познакомиться потому, что он про Легионер Р правду написал. А тебе ТЕЛОК это очень не нравится. Ты лучше напиши где ты в Легионере трудишься пинюгинская отрыжка. Я про Легионер Р как и Дмитрий много знаю и врать не собираюсь. Могу ещё раз написать о том, что Легионер Р - это непорядочный ЧОП. И ещё ТЕЛОК!!!, про дагов писал не Дмитрий, а ваш охранник из "детского мира", которого я в душе тоже после сказанных им слов зауважал. Легионер Р - полный отстой!!!


Сказал - не бойся! Боишься - не говори!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться