«Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель», работа в охране вахтой на СевереПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
Управление по охране
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.10.2012
Образование: высшее
Мои профессии: охрана
Откуда: Москва
Возраст: 23
 «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель», работа в охране вахтой на Севере

Сообщение Управление по охране »

Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель» (ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель») для работы вахтовым методом на промышленных объектах Заполярного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель» (Красноярский край, г. Норильск) и АО «Кольская ГМК» (Мурманская область, г. Мончегорск и пгт. Никель) производит набор частных охранников (имеющих удостоверение частного охранника) на условиях полной занятости и вахтового метода работы.
Рабочие места соответствуют классу 2 условий труда.
Время непрерывного нахождения работника на вахте составляет до 2,5 месяцев. За год в среднем работник находится на вахте 5,5 месяцев.
Работа осуществляется по интенсивному графику: 12 часов оплачиваемая смена — 12 часов отдых — 12 часов оплачиваемая смена и т.д.
Питание, проживание, обмундирование, доставка работника из г. Москвы в г. Мончегорск и пгт. Никель (ж/д транспортом), г. Норильск (авиатранспортом) и обратно осуществляется за счет организации.
Оплачиваемый отпуск 52 дня.
Заработная плата за 1 месяц работы на вахте («на руки», «чистыми», нетто) от 55-58 тыс. руб. (стартовая, для охранника первой вахты с 0% северной надбавки) до 75-80 тыс. руб. (при максимальной северной надбавке 80%) при отсутствии грубых нарушений трудовой дисциплины и в зависимости от графика работы (полностью отработанных часов). Индексация северной надбавки производится в соответствии с ТК РФ на 10% в течение 3-х лет – до 60% и далее +10% каждый год до 80% (ст. 317 ТК РФ).
Требования к кандидату на трудоустройство:
- гражданство Российской Федерации;
- отсутствие судимостей, предъявленных обвинений в совершении преступления и привлечений к административной ответственности;
- наличие удостоверения частного охранника (рассматриваем кандидатов готовых к обучению после рассмотрения; трудоустройство после получения удостоверения);
- по заключению медицинской комиссии годность к работе и проживанию в районах Крайнего Севера и отсутствие противопоказаний согласно п. 11.3. Приказа Министерства здравоохранения и Социального развития Российской Федерации от 28.01.2021 г. №29Н.

По вопросам трудоустройства обращаться:
8 (800) 201-80-17
8 (495) 797-32-72

или к региональным представителям, в кадровые агентства, информация о которых размещена на официальном сайте организации в сети интернет.
Предоставление документов для рассмотрения соискателей на вакансии охранников возможно по электронной почте.
Преимущества работы в организации
Подробнее об организации
Объекты охраны
Условия работы
Вакансии
Контакты
Плюсы и минусы работы вахтовым методом в ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель»

В личные сообщения писать: ООО ЧОО

Группа "Вконтакте"
Последний раз редактировалось Управление по охране 17 май 2021, 13:48, всего редактировалось 8 раз.


Реклама
denis
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.10.2012
Образование: высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: МОСКВА
Возраст: 36
 Re: Охрана на объектах ОАО Норильский Никель

Сообщение denis »

Меня зовут Максим ,я работаю в ЧОО "Норник" Норильский никель в центральном,главном офисе в г.Москве начал работать с 2010 года рядовым охранником ,также совместно учился, думал ,что будут проблемы с учебой ,но нет проблем не было руководство ЧОО "Норник " отпускали на сессию и дали возможность закончить мне учебу. После завершения учебы меня призвали в армию ,после армии вернулся домой,честно говоря не знал куда первое время устроиться на работу ,чтобы не попасть на лахатрон ,как сейчас говорят ,решил вернуться ЧОО "Норник" скажу так ,встретили меня хорошо ,вспомнили и предложили должность старшим смены охраны,сейчас работаю и горжусь своей работай ,знаю ,то,что у меня есть хорошая работа,дружный коллектив ,верное и справедливое руководство ,высокая и стабильная зарплата,соц.пакет и самое главное ,что у меня есть будущее...


Аватара пользователя
Чайникк
Всего сообщений: 745
Зарегистрирован: 20.06.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Волгоградская область
 Re: Охрана на объектах ОАО Норильский Никель

Сообщение Чайникк »

Молодец :)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Норник, такой вопрос - вахтой считается весь срок непрерывного нахождения на объекте?


Автор темы
Управление по охране
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.10.2012
Образование: высшее
Мои профессии: охрана
Откуда: Москва
Возраст: 23
 Re: Охрана на объектах ОАО Норильский Никель

Сообщение Управление по охране »

Вахта начинается с момента посадки в самолет или поезд и завершается в момент возвращения в москву


Аватара пользователя
Чайникк
Всего сообщений: 745
Зарегистрирован: 20.06.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Волгоградская область
 Re: Охрана на объектах ОАО Норильский Никель

Сообщение Чайникк »

Спасибо. В таком случае такой вопрос - правильно ли я понимаю, что при продолжительности вахты в два с половиной месяца оплата за вахту составит 33000, то есть, порядка 13200 за месяц или около 440 рублей в день при 12 часовой смене? И еще такой вопрос - каковы промежутки между вахтами?


Автор темы
Управление по охране
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.10.2012
Образование: высшее
Мои профессии: охрана
Откуда: Москва
Возраст: 23
 Re: Охрана на объектах ОАО Норильский Никель

Сообщение Управление по охране »

Суммы выплат работнику за полный месяц работы в зависимости от графика работы:
• в Мончегорске и пгт. Никель 1 вахта 33 000 руб. + 10% за каждые 6 месяцев работы в течении 3–х лет (до 60 %)и далее +10 % каждый год. Общая северная надбавка может составить до 80%.
• в Норильске 1 вахта 35 000 руб. + 10% за каждые 6 месяцев работы в течении 3–х лет (до 60 %) и далее +10 % каждый год. Общая северная надбавка может составить до 80%. Выше указаны суммы которые будут перечислены работнику на банковскую карту двумя равными платежами. межвахта 2 мес.


Аватара пользователя
Чайникк
Всего сообщений: 745
Зарегистрирован: 20.06.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Волгоградская область
 Re: Охрана на объектах ОАО Норильский Никель

Сообщение Чайникк »

Это "да" или это "нет"? Вы указали продолжительность вахты в два с половиной месяца, так? И указали стоимость одной вахты - от 33000 рублей (кстати, это на руки или с налогами?). Прошу ответить просто, а не выдержкой из стартового поста. Спасибо.


Автор темы
Управление по охране
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.10.2012
Образование: высшее
Мои профессии: охрана
Откуда: Москва
Возраст: 23
 Re: Охрана на объектах ОАО Норильский Никель

Сообщение Управление по охране »

Действительно не корректно. В течении первой вахты чистый доход работника 33000 за месяц. за 2,5 месяца вахты на карточку(тоже что и на руки) поступят 33000х2,5=82500 р. Через 6 месяцев работы к этой сумме прибавиться 10%. далее как указано в посте. Надеюсь что ответил на Ваш вопрос.


Аватара пользователя
Чайникк
Всего сообщений: 745
Зарегистрирован: 20.06.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Волгоградская область
 Re: Охрана на объектах ОАО Норильский Никель

Сообщение Чайникк »

Да, теперь намного понятнее, спасибо :-) А каков промежуток между вахтами? Обязательна ли служба в ВС, допускается ли наличие не стопроцентного зрения, имеются ли ограничения по национальности, требуется ли сдавать физо и по каким нормативам?

Добавлено спустя 11 минут:
И еще такой вопрос возник, уж извините за назойливость, а зачем вахтовому сотруднику отпуск, а тем более два? Или предусматривается занятость между вахтами? Просто если по тексту, то выходит две вахты в год, а это получается по 75 суток между вахтами. Как бы куда тут еще отпуск...


Автор темы
Управление по охране
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.10.2012
Образование: высшее
Мои профессии: охрана
Откуда: Москва
Возраст: 23
 Re: Охрана на объектах ОАО Норильский Никель

Сообщение Управление по охране »

Промежуток между вахтами в среднем 2 месяца. Отпуск должен быть предоставлен по законодательству. Фактически находясь на межвахтовом отдыхе охранник не работая получает оплату в виде отпускных из расчета 28 дней основного и 24 дополнительного отпуска. Подработка возможна по желанию работника с ним заключается срочный договор на конкретное количество дней дополнительного пребывания на вахте, тем самым он сокращает свой межвахтовый отдых. Многие на межвахте подрабатывают в других организациях. Все зависит от желания каждого. Служба в армии приветствуется. Прошедшие службу легче адаптируются к режиму несения службы.
В нашей организации работают сотрудники разных нацианальностей. Физо не сдается. По поводу зрения: если человек постоянно носит очки то есть ограничения в приеме на работу в связи с тем, что ему будет сложно нести службу в индивидуальных средствах защиты.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение