Комната отдыха охраныПопытка смены профессии охранника на что то другое.....

Любые отвлечённые темы
MR.IMENNO
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 35
Образование: высшее
 Re: Попытка смены профессии охранника на что то другое.....

Сообщение MR.IMENNO »

Даже там где я сейчас работаю,взяли с некой заминкой только из-за этого,долго думали , как стало известно потом,хорошо что сразу сообщил. ( Я в этой организации работал и до судимости брата )

В органы сейчас насколько мне известно сейчас с судимостью родственников не берут вовсе,только по блату.
В некоторые организации не берут вплоть до судимости дальних родственников.Один из примеров луком.м

Сегодня узнал,что бывший коллега трудящийся в той же клоаке под клеймом "охрана" нашёл себе ещё одну ,аналогичную работу и в итоге у него выходит теперь круглая сумма 100 000руб.График 1\3 + 1\3 = 100

Причём насколько мне известно условия и объемы работы 1 ый высокие 2 ое низкие.
А нам блин,опять на очередной тренинг,даже обидно блин как будто я не охранник ( должность моя называется иначе) а обычный , предстовитель класса планктоновых с зрп от 150 тыс.
Коллега из отдела,пытается перебраться в отдел продаж нижнего звена с зрп 60 тыс,если у него прокатит,что ещё под вопросом,то поробую и я.

Реклама
Николаич
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 2338
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник

Сообщение Николаич »

MR.IMENNO, Как Вас к нам занесло с З/П от 150000р?

MR.IMENNO

Сообщение MR.IMENNO »

Думаю Михаил у Вас опечатка в сумме!Или Вы имеете в виду годовой доход?
Что значет к НАМ?

В Ярославле кстати как то был, с пъяну договорились о встречи с одной даммой,работал в Вулкане 10 лет назад зрп 12тыс 1\2 и 50 -200 $ ежедневный чай.Договорились о встречи ,но я же не знал что у Вас 2 станции - Ярославль Великий и Ярославль Московский и конечно вышел на Московском ,набухался ,забыл о встречи и вернулся обратно на утро.

Сейчас зарабатываю 40-50 тыс 1\2 но инкогнито в поиске лучшего.
Работаю с 1999 года ( но не только в охране слава Богу!)

Так что кого и к кому остаётся под вопросом,А учитывая наплыв вахтёров и из Ярославля под вопросом в двойне!
Между прочи самыми не приятными людьми - коллегами считаю перебезчиков из Твери 69 РЕГИОН!
Причём большинство придерживается такого же мнения и сравнивают Тверь с Украиной. :o

Николаич

Сообщение Николаич »

MR.IMENNO,
Поясняю свой вопрос
MR.IMENNO:А нам блин,опять на очередной тренинг,даже обидно блин как будто я не охранник ( должность моя называется иначе) а обычный , предстовитель класса планктоновых с зрп от 150 тыс.

MR.IMENNO

Сообщение MR.IMENNO »

Я не понял конкретно это " Как Вас к НАМ :O: занесло " К НАМ "!
К кому имеется ввиду ?
Это выглядит так словно ВЫ И ЯВЛЯЕТЕСЬ этим - "представителем планктоновых" с зрп от 150тыс !?

Но на делее то скорее всего ! Вы - "Сотрудник охраны" ,коим являюсь и я что и не замедлил выделить в скобочках!!!

Или мне передался от коллег "эффект слабоумия " словно вирусное заболевание ?
А может быть формой передачи послужила ментальная проекция от мною любимых вахтёрофф,лимиты и михраноф??? :P

Это наверное мененгиома мавсисяна ........... Если так прошу меня простить!

Николаич

Сообщение Николаич »

Много и не по делу................ :(

Плодово-Ягодный
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 89

Сообщение Плодово-Ягодный »

Кстати! Можно и в охране немного приподняться как по уровню зарплаты, так и по отношению к тебе сотрудников компании. Например охранник со знанием английского языка.На последних 2-х местах моей работы, в крупных корпорациях, был довольно задействован этот навык. В прошлом году искал работу, было предложения 45000 1\3 со знанием языка. Но правда там вакансия определялась только и я подал заявку на неё, но поскольку срочно нужно было идти зарабатывать деньги устроился в другую компанию, через полмесяца позвонили с предложением приехать, но я решил пока поработаю где устроился. Да и язык подучить не мешает. Так как мой уровень владение достигает пока крепкой середины. :)
PS
Кстати кто стесняется слова охранник, замените его на сотрудник службы безопасности :D
Когда меня спрашивает, например, при знакомстве девушка кем я работаю, я отвечаю -"В службе безопасности корпорации", на вопрос, а кем?-Отвечаю "сотрудник службы безопасности", начинают тупить иногда, забавно посмотреть :lol:

MR.IMENNO

Сообщение MR.IMENNO »

Когда меня спрашивает, например, при знакомстве девушка кем я работаю, я отвечаю -"В службе безопасности корпорации", на вопрос, а кем?-Отвечаю "сотрудник службы безопасности", начинают тупить иногда, забавно посмотреть

То же так отвечаю,выглядит красивее.
Хотя на долго этого не хватит,скоро каждый вахтёр будет себя так кликать и тоже клеймо что коснулось ОХРАНА коснётся "сотрудник службы безопасности".Лучше при знакомстве вообще не произносить что-либо связанное с работой в охране,в любой её формулировке.

Чайникк
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 745
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник

Сообщение Чайникк »

МрИменно, охотно верю.что вы такой весь такой крученый-верченый, но не могли бы вы включить на вашем калькуляторе проверку орфографии? А то читать ваши тексты порой не очень комфортно.

Tajas078
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 7
Образование: среднее специальное

Сообщение Tajas078 »

Михаил Николаевич:Охранник в нашей стране это человек, который считает, что он в этой службе временный человек он поработает чуток и уволится или пенсионер, пока ногами вперед не вынесут, а по жизни получается, что нет ничего более постоянного, чем временное. А осознать это, почему то, многие не могут или не хотят.
Вот и я тоже 10 лет назад пришёл в охрану думал поработаю пока, а потом найду чего нибудь получше...

Ответить Пред. темаСлед. тема