Кто куда поедет отдыхать?Комната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Бальдр
Всего сообщений: 7127
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
 Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Бальдр »

О Варелик ибн Варелик, первый своего имени, где твои посты?? Куда же ты пропал, о гуру секса ЖМЖ

Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Реклама
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4073
Мои профессии: Бродяга

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 07 июл 2022, 20:43 где твои посты?? Куда же ты пропал
Бальдр, никуда я не пропадаю. Раз в день, как ты указал, уделяю время этому форуму. Убедиться в этом можно, заглянув в мой профиль этого сайта.
Читаю, лайкнул тебя в другой теме: уж очень мне слово твоё "винрарно" приглянулось. Можно стыбрить?
:wink:

Бальдр

Сообщение Бальдр »

Варелик, ты прям как в том анекдоте, чукча не писатель, чукча читатель :oops:
Где твои искрометные посты? Где жизнеописание быта охранников на московской вахте?? Что жрут охранники сейчас, как решают половой вопрос, где хранят деньги, ежели наличкой дают, куда ходят по большому, когда нет человеческих условий. Как часто распадается семьи вахтовиков?

Охранник2014
Всего сообщений: 3719

Сообщение Охранник2014 »

Слился, подлец. Либо, это вообще уже не он. Во всяком случае - по телефону не проверить.

Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Подкопаев Валерий

Охранник2014: 08 июл 2022, 07:47 не он. Во всяком случае - по телефону не проверить
я 🙋 поменял постоянный номер телефона уже пол года. Бальдр его знает. Тебе, ЛД, сейчас скину в личку. 📲
На звуковые или видеовызовы отвечаю крайне редко. А сообщения, в том числе на ВатсАпп или в Телеграмм просматриваю постоянно.
:P

Бальдр

Сообщение Бальдр »

Варелик, терзают меня смутные сомнения, что тебе очень хорошо сейчас, что совершил ты главный обмен в своей жизни, обменяв свою пипиську-на московскую прописку. Или, как говорит нонешня молодёжь - нашёл себе милфу :--), или милфа :lol: :oops:

Охранник2014

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 08 июл 2022, 13:17 На звуковые или видеовызовы отвечаю крайне редко.
збс. Сообщения-то писать может вообще кто угодно. Читал про то, как убийца имитировал SMS-переписку после смерти жертвы :D :D :D
Да и смысл какой в этом "просматривать"? Та же форумная личка.

Подкопаев Валерий

Охранник2014: 08 июл 2022, 15:03 смысл какой в этом "просматривать"? Та же форумная личка.
На различных иных форумах сталкиваюсь с разводом такого плана:
1) Один человек выходит под несколькими никами.
2) Под одним ником пишет несколько человек.
А дополнительный номерок от оператора может быть дополнительным косвенным подтверждением, что имеешь дело не с тролем.
Кстати, иногда удавалось по номеру пробить через Интернет дополнительную инфу о собеседнике. Например, узнал, где реально живет и что выставил свою квартиру на продажу.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Бальдр: 08 июл 2022, 14:35 совершил ты главный обмен в своей жизни, обменяв свою пипиську-на московскую прописку. Или, как говорит нонешня молодёжь - нашёл себе милфу , или милфа
В моем возрасте и должности можно уже позволить в этой Московской жизни всё. Даже то, до чего пока не дошла твоя фантазия или мысли борзописцев.
... Ну и что с того, что я 🙋 - охранник, точнее ныне - пуховый сторож. Надо же мне девать куда-то свою интеллектуальную энергетику.
:oops: :thank_you: :unknown:

Бальдр

Сообщение Бальдр »

На коих пажитях ты ноне пасесся, о Варелик ибн Варелик?? Кого окормляешь свои полётом интеллектуального багажа? Пуховой сторож ты ноне?? Эфто как?? Не был не был, да вдруг стал?! :unknown:
Про борзописцев улыбнуло, приснопамятные лахтовки, всегда действовали тройка и, когда не получалось-кидали жалобы, или пускали бешенного свинорыла, но их же всегда можно опознать по ключевым словам из методички : пидарок, я твою мамку на твоей спине пер, я дочь офицера, кто на что учился, а ты бы не крал, покупаю парное молоко на рынке, покупаю парное мясо на рынке. Их можно из водить математикой :good: :lol:, скока будет 100 +200,167 +133, и так далее. :lol:

Охранник2014

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 08 июл 2022, 16:38 иногда удавалось по номеру пробить через Интернет дополнительную инфу о собеседнике. Например, узнал, где реально живет и что выставил свою квартиру на продажу.
не раз аналогично.
Подкопаев Валерий: 08 июл 2022, 16:38 можно уже позволить в этой Московской жизни всё
позволь себе пентхаус в Москва-сити. На денёк, хотя бы :)
https://www.cian.ru/snyat-apartament-po ... tavochnaya

Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться