Комната отдыха охраныКто куда поедет отдыхать?

Любые отвлечённые темы
Подкопаев Валерий
Сообщений в теме: 161
Всего сообщений: 2078
Мои профессии: чего-то там администрирую
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Подкопаев Валерий » 22 июн 2019, 23:34

10 стран в которых можно отлично отдохнуть на российскую зарплату:
https://bilettutu.ru/10-stran-v-kotoryh ... yandex.com
Я лично ставлю Таиланд на второе место, а Абхазию - на первое в этом рейтинге из десятки из-за дороговизны авиабилета в Таиланд.

Выпавший в другую систему ценностей. :oops:

Реклама
Бальдр
Сообщений в теме: 790
Всего сообщений: 3382
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник

Сообщение Бальдр » 23 июн 2019, 00:36

Валерий, вообще левый рейтинг. с левой ерундой. Турция, недорогой отель, на завтраках, на 3ей линии, со своим пляжем и бесплатным шатлл басом, до ентого пляжа. Тунис, отель на первой линии, на полупансионе. зачем платить за то, что тебе ненужно:?раньше был Египет. не берусь судить про курорты : ЮБК,ККК и Абхазии, ибо не был. Тай-далеко лететь , еда на любителя, отели с депозитом.Шри- Ланка- лететь средне, но нет чартеров, страна визовая. Индия- страна визовая, лететь средне, курорт сезонный- с ноября по апрель. по большому счету, для жителей европейской части рф есть : Турция, Кипр, Тунис, и - закрытый к сожалению, врагами народа- Египет. Наличие в списке- Эквадора- умиляет ( привет галоперидолу), наличие Кубы- с 12ти часовым перелетом, с выездной ( суки ) визой, с ценником, равным годовому доходу :x . Болгария-привет Шенгену, олдфагам и певцам, которые детей без бабы рожают

Куманда- не ерунда :twisted:

Бальдр

Сообщение Бальдр » 29 июн 2019, 08:52

Сезон отпусков в разгаре, вот вот, по тихому закроют Тунис, и остается - увы, Турция. Хочу предупредить тех, кто собирается отдохнуть бюджетно, в этом сезоне популярна следующая схема обмана. Предлагается отель, с ценой проживания, на олл инклюзиве, по цене, ниже чем нормальный отель на завтраках или вообще-без питания. В чем подвох?! Говно отель, про который все известно, резко меняет название, похожее на приличный отель, В ДРУГОМ МЕСТЕ, туроператор, чаще всего ссучившийся библиоглобус,, ставит говнотур на моментальное подтверждение, и вуаля, турист думает, что у него Анталья, а у него Аланья, вместо добротной трешки, у него 1*, в вонючей ночлежке, где за кажлый чих плати, и полное
Отсутствие элементарных удобств, даже за деньги. Обязательно смотрите отзыаы, их отсутствие - признак говнотура, и смотрите полетку, а то описание отеля, к примеру Мармарис, а чертобесы, из Библиоглобуса, говорят, Чамьево-и будет вам хреново. Всем удачи

Сейчас, когда есть ю туб, любое место можно посмотреть, главное, чтобы не было вышеуказанного обмана, и не ведитесь на дешевизну, типа Крымской Оленевки, дикой Абхазии и прочего. Лучше дома на диване отпуск провести, нежели заплатить за геморрой. По поводу закрытия по тихому, да, можно закрыть громко, как : Египет, Турцию, Грузию, а можно как : Марокко, Шри Ланка и иные места, тупо запретить чартеры, и все, билет, в одну сторону, за писят тысяч рублей, на одного, очень даже не все осилят. Из бюджетного отдыха ( относительно), остались : Турция, Кипр, и все. Массовый отдыхх, куда чартеры летают, свыше 100 тыщ человек в год, это : Тай, Греция, Испания, Кипр, Турция, пока еще Тунис, и все. Скоро и этого не будет, и это не политика, а сугубо экономика. Цена керосина и прочая, прочая
Последний раз редактировалось Бальдр 29 июн 2019, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Михайлок
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 261
Образование: высшее
Мои профессии: инженер

Сообщение Михайлок » 29 июн 2019, 10:40

Бальдр:
29 июн 2019, 10:04
Сезон отпусков в разгаре, вот вот, по тихому закроют Тунис, и остается - увы, Турция. Хочу предупредить тех, кто собирается отдохнуть бюджетно, в этом сезоне популярна следующая схема обмана. Предлагается отель, с ценой проживания, на олл инклюзиве, по цене, ниже чем нормальный отель на завтраках или вообще-без питания. В чем подвох?! Говно отель, про который все известно, резко меняет название, похожее на приличный отель, В ДРУГОМ МЕСТЕ, туроператор, чаще всего ссучившийся библиоглобус,, ставит говнотур на моментальное подтверждение, и вуаля, турист думает, что у него Анталья, а у него Аланья, вместо добротной трешки, у него 1*, в вонючей ночлежке, где за кажлый чих плати, и полное отч

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Отсутствие элементарных удобств, даже за деньги. Обязательно смотрите отзыаы, их отсутствие - признак говнотура, и смотрите полетку, а то описание отеля, к примеру Мармарис, а чертобесы, из Библиоглобуса, говорят, Чамьево-и будет вам хреново. Всем удачи

Отправлено спустя 1 час 9 минут 26 секунд:
Сейчас, когда есть ю туб, любое место можно посмотреть, главное, чтобы не было вышеуказанного обмана, и не ведитесь на дешевизну, типа Крымской Оленевки, дикой Абхазии и прочего. Лучше дома на диване отпуск провести, нежели заплатить за геморрой. По поводу закрытия по тихому, да, можно закрыть громко, как : Египет, Турцию, Грузию, а можно как : Марокко, Шри Ланка и иные места, тупо запретить чартеры, и все, билет, в одну сторону, за писят тысяч рублей, на одного, очень даже не все осилят. Из бюджетного отдыха ( относительно), остались : Турция, Кипр, и все. Массовый отдыхх, куда чартеры летают, свыше 100 тыщ человек в год, это : Тай, Греция, Испания, Кипр, Турция, пока еще Тунис, и все. Скоро и этого не будет, и это не политика, а сугубо экономика. Цена керосина и прочая, прочая
не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна.....

alexex108
Модератор
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 1259
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Контактная информация:

Сообщение alexex108 » 29 июн 2019, 11:31

У меня вторая половина отпуска в августе, буду отдыхать на работе, на подработке. На Турецкий берег не зарабатываю, даже проводя отпуск на работе....

"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"

Серость
Сообщений в теме: 46
Всего сообщений: 2063
Образование: среднее специальное

Сообщение Серость » 29 июн 2019, 13:59

Приехал в Питер,начинаю отдыхать. Мало только-всего неделю.

Бальдр

Сообщение Бальдр » 30 июн 2019, 07:48

Серость, маловато то неделя?! Об энтом годе, с вакханалией цен, с отсутствием горящих туров, тоже решил окультурится, выбрал городской отдых, но не Питер конечно, яж простой сельский парень, по скромному взял на 13 ночей Стамбул, больше ничего приличного не было, на мой простецкий вкус и скромный бюджет.

Серость
Сообщений в теме: 46
Всего сообщений: 2063
Образование: среднее специальное

Сообщение Серость » 01 июл 2019, 16:57

Бальдр:
30 июн 2019, 07:48
Серость, маловато то неделя?!
Учитывая,что в этом году я третий раз в отпуске........Я ж в этом году на Новый Год был неделю в Питере и в апреле 10 дней в Крыму.............. :beer:

Автор темы
Николаич
Сообщений в теме: 752
Всего сообщений: 2193
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник

Сообщение Николаич » 01 июл 2019, 23:45

Серость:
01 июл 2019, 16:57
третий раз
Жируют охранники, проверок на Вас нет! :D

Отправлено спустя 37 секунд:
alexex108:
29 июн 2019, 11:31
У меня вторая половина отпуска в августе, буду отдыхать на работе, на подработке.
сочувствую

[URL=https://www.youtube.com/channel/UCE8ehh16Jq2QKsyjpyRCIsA]Yaroslavskii Garden[/URL]

Бальдр

Сообщение Бальдр » 02 июл 2019, 07:30

Серость, Крым, да ещё в апреле?! однако!!! перелеты Москва Симферополь дотируются, и даже очень :( , но вот : трансфер, проживание, питание, море в апреле в Крыму ????

Ответить Пред. темаСлед. тема