Полномочия охраныПрофессия охранник

Модератор: alexex108

FoxS
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 27.07.2013
Образование: среднее специальное
Откуда: Россия
 Re: Полномочия охраны

Сообщение FoxS »

Экзамен сдал, если что ). Все четыре охранника оказались адекватными ребятами, на слова: "У меня корсет" не было никаких попыток досмотра и т.д.. Справка от врача была, учителей своих также предупреждал о том, что буду с корсетом (спина больная).

НО! Была и полиция там. Вот я думаю, если бы поставили себе цель - досмотреть всё-таки. Досмотрели бы? Или всё-же возможно было сказать, что корсет снимать НЕЛЬЗЯ и т.д. даже не смотря на полицию? В крайнем случае даже уйдя с экзамена, но не дав себя досмотреть... Как считаете, парни?

P.S. Теперь предстоит ЕГЭ-2018 )...


Реклама
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Полномочия охраны

Сообщение Серость »



Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Полномочия охраны

Сообщение Серость »

читай внимательно: 21 дек 2017, 14:20А если кто не согласен,то для них есть уголовный кодекс
А кто совсем в разнос идёт-для тех кодекс Уголовно-исполнительный. :D


Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Полномочия охраны

Сообщение Серость »



Вася 1: 06 мар 2009, 11:24 И говорит это Вам внушительных размеров мужчина с бритым затылком и острым взглядом, а по данным главы НАСТ РФ, средний возраст армии "защитников жизни и здоровья" составляет 27 лет, рост 180 см. и вес 90 килограммов.
Ага. А на сдачу зачотов только почему-то приходят в основном дедушки седовласые с мордами крестьян,измученных нарзаном.Или урюки. :D


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Полномочия охраны

Сообщение Подкопаев Валерий »

А тема - шикарная.
С удовольствием и интересом перечитал всё с первой страницы.
Хоть тема старая, но весьма ныне актуальна. Особенно сейчас, когда "Должностную инструкцию охранника" (на 20-ти страницах) и "Положение о пропускном и внутриоб'ектовом режимах" (писанное кем-то на коленках) приказами начальников ЧОО превозносят над "Законом о частной охранной и детективной деятельности", Конституцией РФ, ГК, КоАП, УК, иными кодексами и законами РФ.

:O:


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Требуются сотрудники охраны на вахту 2200
    Инна » » в форуме Предложение работы в охране
    11 Ответы
    3541 Просмотры
    Последнее сообщение Бальдр