Комната отдыха охраныКогда распадётся РФ по Вашему мнению?

Любые отвлечённые темы
пословица поговоркин
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 17
Мои профессии: охранник
Re: Когда распадётся РФ по Вашему мнению?

Сообщение пословица поговоркин » 12 дек 2018, 22:32

вот верь после этого патриотам.что они за Россию....

Отправлено спустя 36 секунд:

Реклама
пословица поговоркин
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 17

Сообщение пословица поговоркин » 12 дек 2018, 23:28

Вот из за такой социальной не справедливости когда богатым можно все :x :no: , в России может вспыхнуть...

Бальдр
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 3325
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник

Сообщение Бальдр » 13 дек 2018, 00:17

Вспыхнуть??? Никогда, никогда, в богохранимой стране Расеи-не кончатся лохи, это видно по форуму охранников, который год, наивные провинциалы бомбардируют форум новыми и новейшими темами : где не кидают на вахтах, где хорошо плотЮт, как добиться правды?! (((. То же и в политике, одни и те же методы манипуляции + вредительство. Живой пример, в 1990м году, в апреле, закрыли - на капремонт 26 из 28 табачных фабрик в СССР, и в августе, на улицах градов и весей, бабки бойко торговали банками окурков. Было время. Недавно нашли просроченных лекарств, в закромах Родины, на... На очень много денег. Изредка, очень изредка-то на тв, то в интернете, пробивается слово правды, ну так на одно слово правды - 100 тонн словесной шелухи, те, кто у власти, или хотя бы - при деньгах, тупо делают, что считают правильным. Потом придет, очередной принц в белом, если ему свезет, то цена на нефть, или на навоз начнет бешенно расти, и нарекут его великим, а не повезет, то гроб на лафет, он ушел в лихой поход... Безразличие, тотальное безразличие, будет ли как : на Украине, в Армении, в Париже, или как то исчо. Люди хотят верить в чудо, потому и получают его. Распадется ли рф, переименутся ли, да хоть в джамахерию-один хрен, уйх без соли доедать придется. Ну наступит день, когда живые позавидуют мертвым, пока что время елочке радоваться.

Шубратчи, пара ялгат. :beer:

Утомленный солнцем
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 38
Образование: высшее
Мои профессии: экономист \ авиатехник \ логистик

Сообщение Утомленный солнцем » 15 дек 2018, 13:31

Бальдр:
13 дек 2018, 00:17
Ну наступит день, когда живые позавидуют мертвым, пока что время елочке радоваться.
причем - даже в те - как их называют "лихие 90-е" я не помню такого тотального кидалова и такой минимальной оплаты. Более того - я - приехав в Москву в 1994 без проблем находил работу в охране со своим украинским паспортом. Без всяких трудовых договоров и лицензий. Хватало денег и на съем квартиры и даже удавалось копить - так что умудрялся ездить в Киев на сессии в институт - где заочно учился на тот момент. Я так прикинул - чтобы сейчас уровень оплаты соответствовал тому моему уровню "из 90х" ($300-$350)- то сейчас нужно тысяч 70 получать.
Вспыхнуть??? Никогда, никогда,
что поделаешь - такой менталитет рабский. Я по своему Крыму смотрю. Вот в 1991 нас оставили на Украине - народ - почти все русские - и слова не сказали. "Ну так получилось". Сейчас - наоборот - вроде больше 20 лет жили более-менее нормально - опять нас в Россию. Народ так же - "ну так получилось" - теперь будем в России. а между этими периодами татары там все больше и больше охуевали - и так же все ждали и смотрели - как оно дальше будет. Хотя всем было известно что по лесам и уже лагеря были - где меджлис исламистов-боевиков уже готовили - все знали и молчали.

Бальдр

Сообщение Бальдр » 15 дек 2018, 15:40

Народ он безмолствует. Да, сейчас не 91й,верить в байки, типа Ельцин на москвиче, никто уже не будет. Телевизору-давно никто не верит. Санкции, ой не смешите меня, контракты исполняются, окромя Киселя-все, кто при власти : ездят на запад, их счета и недвижка-не арестованы, их дети-не высланы.. Санкции сосанкции. Коммунисты-с 96 го годи по сей,, день, играют в Гапона, жирик, по прежнему отжигает, зажимая парней, Леша Навальный-выводит молодняк, под дубинки и нагайки. А старые бабки, и те, кто мыслит, как бабка-неистово молятся, точнее камлают-лишь бы не было войны. 90ые - малиновые пиджаки вышли из моды, все!! Вот и все 90ые.развалиться рф, чтобы Китаю достались ресурсы - на это западные партнеры не пойдут. Никогда. Люди конечно стали : злее менее доверчивы, закредитованы опять же, но так же верят в : справедливость, чудо, патриотизм, бога, в соборность власти и народа.

vadim56
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 174

Сообщение vadim56 » 15 дек 2018, 21:52

на наш век хватит а что там дальше нас непосредственно не коснется
"как вы жить в 3-м тысячелетии ?
затруднюсь ответить - его бОльшую часть я буду мертв"

dawf
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4

Сообщение dawf » 15 дек 2018, 23:03

Утомленный солнцем:
15 дек 2018, 13:31
"лихие 90-е" я не помню такого тотального кидалова и такой минимальной оплаты.
вот только именно об этом на работе сегодня говорили. :)

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Утомленный солнцем:
15 дек 2018, 13:31
что поделаешь - такой менталитет рабский.
тоже такая мысля заходит :x

Серость
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 1982
Образование: среднее специальное

Сообщение Серость » 16 дек 2018, 10:27

Бальдр:
15 дек 2018, 15:40
так же верят в : справедливость, чудо, патриотизм, бога, в соборность власти и народа.
И в то,что путенобязательновсехпобедит.

Бальдр

Сообщение Бальдр » 16 дек 2018, 11:14

Серость, однако - жизненный опыт подсказыват- те, кто много хитрит, в итоге сами себя и перехитрят :roll: :Search:

Подкопаев Валерий
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 2038
Мои профессии: чего-то там администрирую

Сообщение Подкопаев Валерий » 22 дек 2018, 17:15

пословица поговоркин:
12 дек 2018, 23:28
когда богатым можно все , в России может вспыхнуть...
Когда распадётся РФ по Вашему мнению? - Конец_света.jpg

Выпавший в другую систему ценностей. :oops:

Ответить Пред. темаСлед. тема