Охрана в криминальных сводкахПрофессия охранник

Модератор: alexex108

Валерий177
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 02.03.2013
Мои профессии: ЧО
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение Валерий177 »

yamato: такое просто не представимо
Сменщиков, зачастую, как и родителей - не выбирают. :D
Та контора, где был случай с броником, тоже была весьма авторитетная, действовал конкурсный отбор, психологическое тестирование. Однако же, случаи пьянства встречались. Дело не в ЧОПе,- в людях, в первую очередь. Кто решил "поддать" на посту, то поддаст, несмотря на возможные санкции.


Реклама
Дэн
Всего сообщений: 562
Зарегистрирован: 01.04.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Уже не охранник!!!
Откуда: Россия
Возраст: 43
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение Дэн »

Мы тоже выпивали.Но вечером и без фанатизма.Пивка с рыбой или бутылочку на ужине на всех.Если переборщить,можно таких дел натворить.Проверяющий раз застал нас за этим делом.Докладную написал.С утра был облом ему.Мы перед заступлением на смену и после смены проходили медика.Меру нужно знать


Jedem das Seine!!!
Матвей GBR
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 06.03.2013
Образование: среднее специальное
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 35
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение Матвей GBR »

По данным ведомства, инцидент произошел около 20.30 мск понедельник в подземном переходе станции метрополитена "Комендантский проспект".

"Подросток 1996 года рождения руками разбил стекло обменного пункта одного из коммерческих банков, после чего был задержан тридцатилетним охранником. В это время четырнадцатилетний ученик седьмого класса, знакомый задержанного подростка, требуя его отпустить, напал на охранника и стал душить руками, угрожая убийством. Охранник произвел выстрел из травматического пистолета в живот семиклассника, который вновь продолжил свои действия", - говорится в сообщении.

СК отмечает, что после стрельбы охранник и школьник были задержаны полицией. В настоящее время школьник находится в состоянии средней тяжести в больнице. Также, по данным ведомства, в настоящее время устанавливается местонахождение подростка, разбившего стекло.
Инфа из "Охрана России" Кто кроме меня за это в шоке пишите
А кто не в шоке тем более....


Аватара пользователя
кержак
Всего сообщений: 343
Зарегистрирован: 06.08.2010
Возраст: 59
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение кержак »

Дэн:Мы тоже выпивали.Но вечером и без фанатизма.Пивка с рыбой или бутылочку на ужине на всех.Если переборщить,можно таких дел натворить.Проверяющий раз застал нас за этим делом.Докладную написал.С утра был облом ему.Мы перед заступлением на смену и после смены проходили медика.Меру нужно знать
Не..ну можно еще папироску -"забить"..И так ..по вене-"пройтись"..
Главное меру знать :lol:


Дэн
Всего сообщений: 562
Зарегистрирован: 01.04.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Уже не охранник!!!
Откуда: Россия
Возраст: 43
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение Дэн »

:P Каждому своё.Я лучше водки выпью.Да и не гоже по себе других мерять :D


Jedem das Seine!!!
Аватара пользователя
кержак
Всего сообщений: 343
Зарегистрирован: 06.08.2010
Возраст: 59
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение кержак »

Да не по себе..Друже.. :D
Все начинается с малого..чуть чуть ..того..чуть чуть эдакого..
Глядь..и в системе.. :(
Вход-"рупь"..Выход- 2...
Ну ты же понимаешь?..Не все так просто.. :(
Кстати..по себе не меряю...Чист аки агнец :)
Поэтому и не было никогда проблем..


Дэн
Всего сообщений: 562
Зарегистрирован: 01.04.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Уже не охранник!!!
Откуда: Россия
Возраст: 43
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение Дэн »

У нас не начиналось.Когда около 2 тысяч объектов под охраной и причем не все не самые лучшие...Говняных ночных клубов и тошниловок...Нервы не железные.Наркота точно не помощник.


Jedem das Seine!!!
Аватара пользователя
yamato
Всего сообщений: 114
Зарегистрирован: 11.09.2012
Образование: среднее
Мои профессии: швец, жнец и на дуде игрец
Откуда: москва
Возраст: 56
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение yamato »

кержак:Все начинается с малого..чуть чуть ..того..чуть чуть эдакого..
Всё верно.
Дэн:У нас не начиналось.Когда около 2 тысяч объектов под охраной и причем не все не самые лучшие...Говняных ночных клубов и тошниловок...Нервы не железные.Наркота точно не помощник.
А кирево помошник?
Нервы... Валерианку нашли? И что, спокойнее становится?
Шикарное объяснение. Только где-то уже неоднократно слышал...
А "в меру", это как? Сколько? И на сколько хватает? Пароксизмы-то возвращаются...
А после работы пойти в спортзал и полечить там нервы не судьба? Конечно, бухнуть каждую смену удобнее и приятнее...
Валерий177:Та контора, где был случай с броником, тоже была весьма авторитетная, действовал конкурсный отбор, психологическое тестирование. Однако же, случаи пьянства встречались. Дело не в ЧОПе,- в людях, в первую очередь. Кто решил "поддать" на посту, то поддаст, несмотря на возможные санкции.
Значит, не тоже...
И дело именно в ЧОПе. Это ведь именно ЧОП выбирает работников и принимает решение, кому работать, а кому вылетать.
У нас платят слишком хорошие деньги, чтобы ими можно было рискнуть из-за сомнительного удовольствия.
Правда, истины ради, был на моей памяти один случай: квакнули охренники на смене (тоже нервы, видимо, ни к чёрту) да и подрались. Подскочили гэбэры, быстренько успокоили. Да и выкинули назавтра братишек с работы с волчьими билетами. И правильно.
Я, кстати, сам не дурак выпить в хорошей компании под хорошую закуску. Литрушку вискаря убираю не глядя. Но оставляю своё желание на послеработы и послетренировки. И не потому, что я весь такой по-неземной, а просто - стоит только начать...
Ну уж нафиг.


Дэн
Всего сообщений: 562
Зарегистрирован: 01.04.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Уже не охранник!!!
Откуда: Россия
Возраст: 43
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение Дэн »

Уважаемый,yamato,Вы внимательно читали мои посты?!Если у вас принято бухать,то флаг в руки!!!Вы простите хоть раз обрабатывали 5-6 КТС подряд,причем все гемморойные,где разная гопота себя считает личностью и самоутверждается.Ммм???Читаю я и охреневаю,какие тут правильные большинство.Если пить не умеешь,не пей совсем.Может для вас и мера,когда с собственным говном играть в прятки начинаешь.Не зная людей не нужно делать скоропалите льные выводы.


Jedem das Seine!!!
Аватара пользователя
yamato
Всего сообщений: 114
Зарегистрирован: 11.09.2012
Образование: среднее
Мои профессии: швец, жнец и на дуде игрец
Откуда: москва
Возраст: 56
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение yamato »

Дэн:,Вы внимательно читали мои посты?!Если у вас принято бухать,то флаг в руки!!!
А Вы внимательно?
Дэн:Читаю я и охреневаю,какие тут правильные большинство.Если пить не умеешь,не пей совсем
Э, батенька! Да у Вас действительно нервишки того... Повышенная раздражимость, угнетённое состояние духа...
Дэн:Если пить не умеешь,не пей совсем.Может для вас и мера,когда с собственным говном играть в прятки начинаешь.
Да пейте Вы на работе, хоть упейтесь! Только не надо при этом убеждать всех, что это нормально.
Дэн:Не зная людей не нужно делать скоропалите льные выводы.
А какие такие выводы я лично о Вас сделал?


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться