Охрана в криминальных сводкахПрофессия охранник

Модератор: alexex108

1969vlad
Всего сообщений: 1186
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Возраст: 54
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение 1969vlad »

Охранник2014: 18 май 2021, 15:08 Ты не видел. А я приносил видеокамеру, ставил на штатив и потом сдавал. Какие проблемы?
Вы будете утверждать что также можно сделать в любом регионе РФ и получить такой же результат?
(Ходатайствую о присвоении Вам звания Героя :) )
Охранник2014: 18 май 2021, 15:08 У тебя вообще утверждение и гиперссылка не имеют отношения друг к другу, ничё не попутал?
Этот Герой везде снимал на смартфон и учил на ютубе как бороться с беззаконием
Охранник2014: 12 май 2021, 22:27 Кроме своего мнения вообще ничего признавать не желаешь, в стиле: "Есть два мнения: моё и неправильное".
Только твоё мнение такое охеренное, что ты второй день свою версию сформулировать не можешь, у тебя одни вопросы без вариантов ответов и критиканство.
Не пробовал к Себе примерить данное утверждение?
Думаю что оно точно про каждого из НАС :wink:


Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Реклама
Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение Охранник2014 »

50 оттенков серости: 18 май 2021, 15:35 Вы будете утверждать что также можно сделать в любом регионе РФ и получить такой же результат?
Ещё раз: не надо пытаться перевирать и переиначить мои слова. Я утверждаю то, что делал лично сам и чего конкретно ТЫ не видел никогда.
Прямых запретов на видеосъёмку (именно съёмку, не публикацию) сдачи своей собственной ПП я что-то не припоминаю в нормативной базе.
Так что, при необходимости всегда можно вспомнить про это. Если есть какие-то обоснованные возражения - стоит изложить их прямо.
А если нет - то зачем сомневаться?
50 оттенков серости: 18 май 2021, 15:35 тот Герой везде снимал на смартфон и учил на ютубе как бороться с беззаконием
Ну и что? Ты на мой прямой вопрос так и не ответил.
50 оттенков серости: 18 май 2021, 15:35 Не пробовал к Себе примерить данное утверждение?
а ты не вали с больной головы на здоровую. И за себя лучше отвечай.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение Серость »

50 оттенков серости: 18 май 2021, 14:59 Речь шла о конкретном человеке выдавшим лицензию на оружие ублюдку.....
То,что этот дядя из Гвардии лично тебе или всему вашему подразделению ФГУПа не нравится как мужчина-не показатель.
У него были какие то хоть малейшие основания отказать в выдаче лицензии? :D


1969vlad
Всего сообщений: 1186
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Возраст: 54
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение 1969vlad »

Охранник 2014 не буду обзывать Вас как Михаил Николаевич и не собираюсь ставить под сомнение Ваши знания и деятельность https://www.youtube.com/channel/UCFE0KK ... vIg/videos..... :)
Кто имеет уши слышать, да услышит!
Я подтверждаю заявление Подкопаева что с родителей собирают деньги на охрану,у нас конкретно еще и на мебель ,это частный случай в провинции :D
Охранник2014: 12 май 2021, 16:38 Готов лично подготовить обращение в органы для определения источника финансирования
это только Ваше личное заявление не исключающее факты сбора денег в школах по стране(чем дальше от Москвы тем "гуще лес")
Охранник2014: 12 май 2021, 22:27
А я именно про всех в целом говорил, а не про отдельный частный случай. Частный случай может быть и майором Евсюковым, и полковником Захарченко, и даже генералом Сугробовым. Но по ним одним делать выводы о состоянии системы в целом - нелогично.
Это Ваш субъективный вывод о системе ,который может быть ошибочным :wink:
50 оттенков серости: ↑
18 май 2021, 14:59
А захотят прижмут при съемке на смартфон как экстремиста....https://realnoevremya.ru/news/176919-v- ... um=desktop

У тебя вообще утверждение и гиперссылка не имеют отношения друг к другу, ничё не попутал?

Казанского блогера Дамира Манжукова, который отстаивает права граждан, поместили под стражу на 10 суток. Решение на основании административной статьи о неповиновении полиции вынес суд Советского района.


Судебное разбирательство провели вечером 5 июня. Ранее его планировали на утро, но содержавшийся до этого в камере изолятора молодой человек потерял сознание и заседание перенесли.


Поводом для преследования Дамира Манжукова стала его активная работа по отстаиванию прав граждан, которые не разбираются в законах и не знают своих конституционных прав. В своем блоге на канале YouTube Манжуков выкладывает видео, на которых фиксирует все нарушения, которые допускают сотрудники правоохранительных органов. Надо отметить, что общаясь с полицейскими блогер всегда старался вести себя тактично и вежливо.

Последней каплей, которую силовики не смогли игнорировать, стал разлетевшийся в соцсетях ролик под названием «Димон, его перчатки и наши маски». На видео машину, в которой Манжуков был пассажиром, а за рулем авто сидел его знакомый, остановил сотрудники ГИБДД. Блогер и водитель машины были в балаклавах (масках). Сотрудники обратились к ним с нарушением, наткнувшись из-за этого на встречный напор вопросов. В результате автоинспекторы так и не проверили документы и отпустили молодых людей.

После широкой огласки в интернете произошедшего, машину блогера которая стояла во дворе эвакуировали, а когда Манжуков пришел ее забрать его задеражли и доставили в изолятор. Ранее Дамира Манжукова уже привлекали к суду за то, что он выявлял камеры видеофиксации, установленные в неположенном местах, и мешал их работе. В результате его задержали за препятствие деятельности сотрудников ГИБДД. Однако, суд оправдал действия блогера, так как установкой камер и их охраной занимались люди не имеющие никакого отношения к ГИБДД.
Серость: 18 май 2021, 16:43 То,что этот дядя из Гвардии лично тебе или всему вашему подразделению ФГУПа не нравится как мужчина-не показатель.
Серость не переживай за наше подразделение! Все Б/С нормальные пить с Лешей Паниным не будут :wink:
Серость: 09 мар 2020, 19:02 В 2003ем пил с ним,в Крыму,в Алуште.
Последний раз редактировалось 1969vlad 20 май 2021, 07:09, всего редактировалось 1 раз.


Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение Охранник2014 »

Серость: 18 май 2021, 16:43 У него были какие то хоть малейшие основания отказать в выдаче лицензии?
В корень зришь.
50 оттенков серости: 19 май 2021, 17:14 Я подтверждаю заявление Подкопаева что с родителей собирают деньги на охрану,у нас конкретно еще и на мебель ,это частный случай в провинции
С вас так и "На ремонт Провала"(c) могут собирать, только вот: 1) Сдача средств и 2) Последующее молчание везде об этом (кроме форумов под никами) - дело добровольное.
50 оттенков серости: 19 май 2021, 17:14 это только Ваше личное заявление
Так я за себя и отвечаю, а если кто очкует бороться за свои законные права и интересы, то это путь холопа, мне их жаль. Ещё больше жаль себя, живущего в стране холопов - и ко мне-то по инерции могут попытаться отнестись, как к холопу.
50 оттенков серости: 19 май 2021, 17:14 вывод о системе ,который может быть ошибочным
нет, блин, это истина в последней инстанции :D :D :D Те если предметно что написать - так и пиши, а вот этот бред про "может быть", "субъективный" - смысл писать?
50 оттенков серости: 19 май 2021, 17:14 Казанского блогера Дамира Манжукова, который отстаивает права граждан, поместили под стражу на 10 суток. Решение на основании административной статьи о неповиновении полиции вынес суд Советского района.
Понятно, "включил дурака", раз попался. Сначала ляпнул про "экстремизм", потом пошли какие-то левые статьи, к экстремизму НИКАКОГО отношения не имеющие.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение Охранник2014 »

50 оттенков серости: 19 май 2021, 17:14 не исключающее факты сбора денег в школах по стране(чем дальше от Москвы тем "гуще лес")
сдающие (а особенно - берущие), когда-нибудь доиграются "в охранников":

"всем следователям приказано поставить перед допрашиваемыми вопрос: «Перечисляли ли вы в этом учебном году денежные средства на счет образовательного учреждения на оказание охранных услуг?»"
https://www.mk.ru/incident/2021/05/18/s ... shikh.html


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
1969vlad
Всего сообщений: 1186
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Возраст: 54
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение 1969vlad »

Охранник2014: 20 май 2021, 09:12 50 оттенков серости: ↑
19 май 2021, 17:14
не исключающее факты сбора денег в школах по стране(чем дальше от Москвы тем "гуще лес")

сдающие (а особенно - берущие), когда-нибудь доиграются "в охранников":

"всем следователям приказано поставить перед допрашиваемыми вопрос: «Перечисляли ли вы в этом учебном году денежные средства на счет образовательного учреждения на оказание охранных услуг?»"
https://www.mk.ru/incident/2021/05/18/s ... shikh.html
Понятно, "включил дурака"Депутат Првававеед :D


Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение Охранник2014 »

Тебя, дурака, лучше к прочей плесени в игнор отправить, чем время на тебя тратить.
Что и сделано.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
1969vlad
Всего сообщений: 1186
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Возраст: 54
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение 1969vlad »

Охранник2014: 20 май 2021, 11:30 Тебя, дурака, лучше к прочей плесени в игнор отправить, чем время на тебя тратить.
Что и сделано.
«И вот знаете, я вспоминаю, в детстве мы во дворе когда спорили, мы говорили так: кто как обзывается, тот так и называется»Владимир Путин :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Охрана в криминальных сводках

Сообщение Серость »

Охранник2014: 20 май 2021, 11:30 Тебя, дурака, лучше к прочей плесени в игнор отправить, чем время на тебя тратить.
Что и сделано.
Аналогично. :D


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться